Тендер (аукцион в электронной форме) 44-43033582 от 2025-04-21

Поставка блока речевого оповещения

Класс 8.9.24 — Системы безопасности

Уровень заказчика — Муниципальный

Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.045

Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ

Общая информация

Номер извещения: 0369300166025000079

Наименование объекта закупки: Поставка блока речевого оповещения

Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион

Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)

Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://roseltorg.ru

Размещение осуществляет: Заказчик ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА Г. КОПЕЙСК"

Контактная информация

Организация, осуществляющая размещение: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА Г. КОПЕЙСК"

Почтовый адрес: Российская Федерация, 456625, Челябинская обл, Копейск г, УЛ. ГОЛЬЦА, Д.12

Место нахождения: 456625, 456625, Россия, Челябинская область, г. Копейск, ул. Гольца, д.12

Ответственное должностное лицо: Савчишина Н. В.

Адрес электронной почты: gdp1kgo@mail.ru

Номер контактного телефона: 8-35139-43949-125

Факс: Информация отсутствует

Дополнительная информация: Информация отсутствует

Информация о процедуре закупки

Дата и время окончания срока подачи заявок: 13.05.2025 08:00

Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 13.05.2025

Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 15.05.2025

Условия контракта

Начальная (максимальная) цена контракта: 44768.86 РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования

Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 31.07.2025

Закупка за счет бюджетных средств: Нет

Закупка за счет собственных средств организации: Да

Финансовое обеспечение закупки

Всего: - Оплата за 2025 год - Оплата за 2026 год - Оплата за 2027 год - Сумма на последующие годы

44768.86 - 44768.86 - 0.00 - 0.00 - 0.00

Этапы исполнения контракта

Контракт не разделен на этапы исполнения контракта

Финансирование за счет внебюджетных средств

Всего: - Оплата за 2025 год - Оплата за 2026 год - Оплата за 2027 год - Сумма на последующие годы

44768.86 - 44768.86 - 0.00 - 0.00 - 0.00

Код видов расходов - Код поступления - Сумма контракта (в валюте контракта)

Всего: - на 2025 год - на 2026 год - на 2027 год - Сумма на последующие годы

1 - 2 - 3 - 4 - 5 - 6 - 7

244 - - 44768.86 - 44768.86 - 0 - 0 - 0

- Итого - - 44768.86 - 0.00 - 0.00 - 0.00

Идентификационный код закупки: 253741100248774300100100890012630244

Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл Челябинская, г.о. Копейский, г Копейск, ул Гольца, д. 14,

Предусмотрена возможность одностороннего отказа от исполнения контракта в соответствии со ст. 95 Закона № 44-ФЗ: Да

Объект закупки

Итого: 44768.86 РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Преимущества и требования к участникам

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Требования к участникам: 1 Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2 Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ

Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а также преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.

Объект закупки - Вид требования - Обоснование невозможности соблюдения запрета, ограничения

26.30.50.000-00000001 Устройства охранной или пожарной сигнализации и аналогичная аппаратура - Преимущество в отношении товаров российского происхождения, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами -

Обеспечение заявки

Обеспечение заявок не требуется:

Обеспечение исполнения контракта

Требуется обеспечение исполнения контракта:

Размер обеспечения исполнения контракта: 5.00%

Порядок обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: В соответствии с разделом VII, разделом XV проекта Контракта (Приложение №3 к Извещению). Исполнение контракта может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Федерального закона № 44-ФЗ или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Федерального закона № 44-ФЗ участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 Федерального закона № 44-ФЗ.

Платежные реквизиты: "Номер расчётного счёта"03224643750000006900 "Номер лицевого счёта"20301602378ВР "Код поступления" Информация отсутствует "БИК"017501500 "Наименование кредитной организации"ОТДЕЛЕНИЕ ЧЕЛЯБИНСК БАНКА РОССИИ//УФК по Челябинской области г. Челябинск "Номер корреспондентского счета"40102810645370000062

Требования к гарантии качества товара, работы, услуги

Требуется гарантия качества товара, работы, услуги: Да

Информация о требованиях к гарантийному обслуживанию товара:

Требования к гарантии производителя товара:

Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги: Гарантийный срок на товар устанавливается производителем товара, но составляет не менее 12-ти месяцев с даты подписания документа о приемке полномочным представителем Заказчика в ЕИС. В период гарантийного срока поставщик обязуется произвести замену товара, устранение недостатков в соответствии с требованиями действующего законодательства, своими силами и за свой счет, включая вывоз.

Обеспечение гарантийных обязательств

Обеспечение гарантийных обязательств не требуется:

Дополнительная информация: Информация отсутствует

Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта

Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется

Перечень прикрепленных документов: Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 1 Приложение №2 (Обоснование и расчет Н(М)ЦК) Блок речевого оповещения.xls Проект контракта 1 Приложение №3 к извещению (Проект контракта) Блок речевого оповещения.doc Описание объекта закупки 1 Приложение №1 к извещению (Описание объекта закупки) Блок речевого оповещения.docx Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке 1 Приложение №4 к извещению (Требования к заявке) Блок речевого оповещения.docx Дополнительная информация и документыДокументы не прикреплены

Наименование товара, работы, услуги - Код позиции - Тип позиции - Единица измерения - Цена за единицу - Количество (объем работы, услуги) - Стоимость позиции

Устройства охранной или пожарной сигнализации и аналогичная аппаратура Идентификатор: 180498074 - 26.30.50.000-00000001 - Товар - Штука - 44768.86 - 1 - 44768.86

Характеристики товара, работы, услуги ( Устройства охранной или пожарной сигнализации и аналогичная аппаратура )

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристики в заявке - Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге

Количество сообщений оповещения - ? 64 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - В связи с отсутствием характеристик в КТРУ.

Коммуникационный порт (для работы в ИСО «Орион») - RS-485 с резервированием, протокол Орион - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - В связи с отсутствием характеристик в КТРУ.

Максимальная потребляемая мощность в режиме "Оповещение", Вт - ? 340 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - В связи с отсутствием характеристик в КТРУ.

Степень защиты оболочки корпуса прибора - IP30 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - В связи с отсутствием характеристик в КТРУ.

Время задержки начала оповещения - 0 до 2 ч 16 мин с шагом 1 с - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - В связи с отсутствием характеристик в КТРУ.

Подключаемые акустические модули - высокоомные акустические модули (с входными трансформаторами), рассчитанными на напряжение не менее 100 В - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - В связи с отсутствием характеристик в КТРУ.

Максимальная длина линии оповещения (до каждого из модулей) - 400 - Метр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - В связи с отсутствием характеристик в КТРУ.

Количество каналов оповещения - 1 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - В связи с отсутствием характеристик в КТРУ.

Настройка времени оповещения - от 1 с до 2 ч 16 мин или без ограничения по времени - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - В связи с отсутствием характеристик в КТРУ.

Входное сопротивление линейного входа, кОм - ? 2 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - В связи с отсутствием характеристик в КТРУ.

Тип монтажа - навесной - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - В связи с отсутствием характеристик в КТРУ.

Основной источник питания - 220В/50 Гц - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - В связи с отсутствием характеристик в КТРУ.

Диапазон воспроизводимых частот речевого оповещения (по электрическому тракту), Гц - от 100 до 16000 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - В связи с отсутствием характеристик в КТРУ.

Световая индикация на лицевой панели - 6 светодиодных индикаторов - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - В связи с отсутствием характеристик в КТРУ.

Программирование блока - ПО «Аудио Сервер», «Аудио Сервер 2» - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - В связи с отсутствием характеристик в КТРУ.

Время работы блока от встроенного источника резервного электропитания в режиме оповещения, не менее - 4 ч - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - В связи с отсутствием характеристик в КТРУ.

Энергонезависимый буфер событий блока - ? 150 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - В связи с отсутствием характеристик в КТРУ.

Датчик вскрытия корпуса - микропереключатель - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - В связи с отсутствием характеристик в КТРУ.

Масса блока (с аккумуляторной батареей) - ? 19 - Килограмм - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - В связи с отсутствием характеристик в КТРУ.

Рабочий диапазон температур - от 0 до +40 °C - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - В связи с отсутствием характеристик в КТРУ.

Время работы блока от встроенного источника резервного электропитания в дежурном режиме, не менее - 24 ч - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - В связи с отсутствием характеристик в КТРУ.

Количество подключаемых модулей контроля линий «Рупор-300-МК» - ? 20 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - В связи с отсутствием характеристик в КТРУ.

Резервный источник питания - 2 аккумуляторные батареи 12 В, 17 Ач - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - В связи с отсутствием характеристик в КТРУ.

Количество звуковых фрагментов - ? 255 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - В связи с отсутствием характеристик в КТРУ.

Максимальная выходная мощность усилителя, Вт - 300 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - В связи с отсутствием характеристик в КТРУ.

Коммуникационный порт (для работы с ПО «Аудио Сервер») - RJ-45 Ethernet с резервированием - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - В связи с отсутствием характеристик в КТРУ.

Габаритные размеры, не более - 433x413x90 мм - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - В связи с отсутствием характеристик в КТРУ.

Ссылки

Общая информация

Документы

Журнал событий

Источник: zakupki.gov.ru