Тендер (аукцион в электронной форме) 44-43502586 от 2025-07-01

Поставка комплектующих для сервера

Класс 8.10.7 — Расходные материалы, комплектующие к компьютерам, оргтехнике

Уровень заказчика — Федеральный

Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.33

Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ

Общая информация

Номер извещения: 0117100015025000032

Наименование объекта закупки: Поставка комплектующих для сервера

Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион

Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.sberbank-ast.ru

Размещение осуществляет: Заказчик АРБИТРАЖНЫЙ СУД АЛТАЙСКОГО КРАЯ

Контактная информация

Организация, осуществляющая размещение: АРБИТРАЖНЫЙ СУД АЛТАЙСКОГО КРАЯ

Почтовый адрес: Российская Федерация, 656015, Алтайский край, Барнаул г, Ленина, Д.76

Место нахождения: Российская Федерация, 656015, Алтайский край, Барнаул г, Ленина, Д.76

Ответственное должностное лицо: Адарич Н. В.

Адрес электронной почты: a03.nadarich@arbitr.ru

Номер контактного телефона: 7-3852-298844

Факс: Информация отсутствует

Дополнительная информация: Информация отсутствует

Информация о процедуре закупки

Дата и время окончания срока подачи заявок: 09.07.2025 11:00

Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 09.07.2025

Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 10.07.2025

Условия контракта

Начальная (максимальная) цена контракта: 325317.00 РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования

Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 25.11.2025

Закупка за счет бюджетных средств: Да

Наименование бюджета: Федеральный бюджет

Вид бюджета: федеральный бюджет

Код территории муниципального образования: 00000001

Закупка за счет собственных средств организации: Нет

Финансовое обеспечение закупки

Всего: - Оплата за 2025 год - Оплата за 2026 год - Оплата за 2027 год - Сумма на последующие годы

325317.00 - 325317.00 - 0.00 - 0.00 - 0.00

Этапы исполнения контракта

Контракт не разделен на этапы исполнения контракта

Финансирование за счет бюджетных средств

Код бюджетной классификации Российской Федерации - Сумма контракта (в валюте контракта)

Всего: - на 2025 год - на 2026 год - на 2027 год - Сумма на последующие годы

43801059090090020242 - 325317.00 - 325317.00 - 0.00 - 0.00 - 0.00

Итого - - 325317.00 - 0.00 - 0.00 - 0.00

Идентификационный код закупки: 251222402793322240100100580012620242

Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, край Алтайский, г.о. город Барнаул, г Барнаул, пр-кт Ленина, д. 76, 1 этаж

Предусмотрена возможность одностороннего отказа от исполнения контракта в соответствии со ст. 95 Закона № 44-ФЗ: Да

Объект закупки

Итого: 325317.00 РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Преимущества и требования к участникам

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Требования к участникам: 1 Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2 Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 3 Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ

Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а также преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.

Объект закупки - Вид требования - Обоснование невозможности соблюдения запрета, ограничения

26.20.40.190 Модуль оперативной памяти для сервера БЕШТАУ (модель: S102/621RU001 БЕРТ.466535.001-002) или эквивалент - Ограничение закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами - Согласно подпункту "а" пункта 6 Постановления Правительства Российской Федерации от 23.12.2024 №1875 ограничение, предусмотренное пунктом 1 настоящего постановления, может не применяться заказчиками при осуществлении закупок товара определенного товарного знака ввиду его несовместимости с товарами, на которых размещаются другие товарные знаки, и необходимости обеспечения взаимодействия закупаемого товара с товарами, используемыми заказчиком, за исключением случаев осуществления закупок товара, указанного в позиции 371 приложения N 2 к настоящему постановлению.

26.20.40.190 Накопитель HDD Тип2 для сервера БЕШТАУ (модель: S102/621RU001 БЕРТ.466535.001-002) или эквивалент - Ограничение закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами - Согласно подпункту "а" пункта 6 Постановления Правительства Российской Федерации от 23.12.2024 №1875 ограничение, предусмотренное пунктом 1 настоящего постановления, может не применяться заказчиками при осуществлении закупок товара определенного товарного знака ввиду его несовместимости с товарами, на которых размещаются другие товарные знаки, и необходимости обеспечения взаимодействия закупаемого товара с товарами, используемыми заказчиком, за исключением случаев осуществления закупок товара, указанного в позиции 371 приложения N 2 к настоящему постановлению.

26.20.40.190 Процессор для сервера - Ограничение закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами - Согласно подпункту "б" пункта 6 Постановления Правительства Российской Федерации от 23.12.2024 №1875 ограничение, предусмотренное пунктом 1 настоящего постановления, может не применяться заказчиками при осуществлении закупок товара из числа запасных частей и расходных материалов к машинам и оборудованию, используемым заказчиком, в соответствии с технической документацией на указанные машины и оборудование. Положения настоящего подпункта не применяются при осуществлении закупок товаров, указанных в приложении N 2 к настоящему постановлению и являющихся расходными материалами, комплектующими, принадлежностями к медицинским изделиям.

Обеспечение заявки

Обеспечение заявок не требуется:

Обеспечение исполнения контракта

Требуется обеспечение исполнения контракта:

Размер обеспечения исполнения контракта: 10.00%

Порядок обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Исполнение контракта может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, выданной: банками, соответствующими требованиям, установленным Правительством Российской Федерации, и включенными в перечень, предусмотренный частью 1.2 статьи 45 Закона № 44-ФЗ; государственной корпорацией развития «ВЭБ.РФ»; фондами содействия кредитованию (гарантийными фондами, фондами поручительств), являющимися участниками национальной гарантийной системы поддержки малого и среднего предпринимательства; Евразийским банком развития или внесением денежных средств на указанный Заказчиком счет. Способ обеспечения исполнения контракта определяется участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. Реквизиты для внесения денежных средств по обеспечению исполнения Контракта: Наименование заказчика: УФК по Алтайскому краю (Арбитражный суд Алтайского края л/с 05171А90680) ИHH 2224027933 КПП 222401001 Казн. счет 03212643000000011700 ЕКС 40102810045370000009 ОТДЕЛЕНИЕ БАРНАУЛ БАНКА РОССИИ //УФК по Алтайскому краю г. Барнаул БИК 010173001 КБК 43800000000000000000 Код НПА (22 поле платежного поручения) 0002 Назначение платежа: «Обеспечение исполнения обязательств по контракту № ____»

Платежные реквизиты: "Номер расчётного счёта"00000000000000000000 "Номер лицевого счёта"См. прилагаемые документы "Код поступления" Информация отсутствует "БИК"000000000 "Наименование кредитной организации" Информация отсутствует "Номер корреспондентского счета" Информация отсутствует

Требования к гарантии качества товара, работы, услуги

Требуется гарантия качества товара, работы, услуги: Да

Информация о требованиях к гарантийному обслуживанию товара:

Требования к гарантии производителя товара:

Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги: Гарантийный срок исчисляется со дня подписания Заказчиком документа о приемке товара (о чем делается соответствующая отметка в гарантийной регистрации в руководстве по гарантийному обслуживанию) и составляет 12 (двенадцать) месяцев, но не менее срока гарантии завода - изготовителя, Гарантия распространяется на весь Товар в целом, включая все составляющие его части (комплектующие изделия). При возникновения гарантийного случая, Поставщик заменяет товар в течение 15 рабочих дней с получения уведомления от Заказчика.

Обеспечение гарантийных обязательств

Обеспечение гарантийных обязательств не требуется:

Дополнительная информация: Предупреждение об административной и уголовной ответственности: Участник закупки несет административную и уголовную ответственность за нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий.

Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта

Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется

Перечень прикрепленных документов: Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 1 НМЦК Проект контракта 1 Проект контракта комплектующие для сервера Описание объекта закупки 1 Описание обьекта закупки комплектующих к серверу Бештау Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке 1 Требования к содержанию составу заявки на участие в закупке и инструкция о ее заполнению Дополнительная информация и документыДокументы не прикреплены

Наименование товара, работы, услуги - Код позиции - Тип позиции - Единица измерения - Цена за единицу - Количество (объем работы, услуги) - Стоимость позиции

Модуль оперативной памяти для сервера БЕШТАУ (модель: S102/621RU001 БЕРТ.466535.001-002) или эквивалент Идентификатор: 185530529 - 26.20.40.190 - Товар - Штука - 8622.97 - 14 - 120721.58

Наименование товара, работы, услуги - Код позиции - Тип позиции - Единица измерения - Цена за единицу - Количество (объем работы, услуги) - Стоимость позиции

Накопитель HDD Тип2 для сервера БЕШТАУ (модель: S102/621RU001 БЕРТ.466535.001-002) или эквивалент Идентификатор: 185531614 - 26.20.40.190 - Товар - Штука - 5415.58 - 16 - 86649.28

Наименование товара, работы, услуги - Код позиции - Тип позиции - Товарный знак - Единица измерения - Цена за единицу - Количество (объем работы, услуги) - Стоимость позиции

Процессор для сервера Идентификатор: 185531615 - 26.20.40.190 - Товар - Intel Приобретение процессора с установленным товарным знаком обусловлено наличием на сервере двухпроцессорной платформы и уже предустановленного одного процессора Intel на платформе, в связи с чем, изменение закупаемой модели процессора недопустимо, ввиду невозможности работы платформы с установленными процессорами разных моделей (подп. «б» п. 1 ч. 1 ст. 33 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ) - Штука - 58973.07 - 2 - 117946.14

Ссылки

Общая информация

Документы

Журнал событий

Источник: zakupki.gov.ru