Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46165599 от 2026-08-20
Поставка противоскользящего покрытия
Класс 8.16.7 — Хозяйственные товары
Цены контрактов 2 лотов (млн.руб.) — 0.58, 0.58
Срок подачи заявок — 28.08.2026
Номер извещения: 0111300000826000333
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: АГЗ РТ
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://etp.zakazrf.ru
Размещение осуществляет: Уполномоченный орган МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД НАБЕРЕЖНЫЕ ЧЕЛНЫ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"
Наименование объекта закупки: Поставка противоскользящего покрытия для нужд МАУДО «СШОР «Дельфин»
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202607113000086001000006
Контактная информация
Размещение осуществляет: Уполномоченный орган
Организация, осуществляющая размещение: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД НАБЕРЕЖНЫЕ ЧЕЛНЫ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"
Почтовый адрес: 423805, Респ Татарстан, г Набережные Челны, пр-кт Хасана Туфана, д. 23
Место нахождения: 423805, Респ Татарстан, г Набережные Челны, пр-кт Хасана Туфана, д. 23
Ответственное должностное лицо: Бикташева Л. Р.
Адрес электронной почты: bikliana@inbox.ru
Номер контактного телефона: 7-8552-589967
Дополнительная информация: Заказчик : МАУДО «СШОР «Дельфин». Место нахождения, почтовый адрес: 423808, РТ, г.Набережные Челны, Набережная имени Габдуллы Тукая, д.12 Контактное лицо: Валеева Ильвира Минсалиховна. Телефон: (8552) 70-22-03, 70-22-79. Адрес электронной почты: basdel@yandex.ru
Регион: Татарстан Респ
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 20.08.2026 15:23 (МСК)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 28.08.2026 07:00 (МСК)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 28.08.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 31.08.2026
Начальная (максимальная) цена контрактов
Начальная (максимальная) цена контракта: 579 369,91
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 263165009562916500100100060012219244
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 22.19.72.000 22.19.72.000-00000015 - Покрытие противоскользящее Форма выпуска Рулон Длина рулона ? 10000 и < 15000 Толщина ? 4 и < 5 - Штука - 8,00 - 19 023,33 - 152 186,64
МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДА НАБЕРЕЖНЫЕ ЧЕЛНЫ "СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА "ДЕЛЬФИН" - 8 -
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Форма выпуска Рулон Значение характеристики не может изменяться участником закупки Длина рулона ? 10000 и < 15000 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Толщина ? 4 и < 5 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Ширина ? 900 и < 1000 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Наличие перфорации Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Материал Поливинилхлорид Значение характеристики не может изменяться участником закупки Структура (Обоснование: эксплуатационные задачи - грязезащита, безопасность, препятствует контакту ног с полом) Ячеистая Z-образная (со сквозными ячейками) Значение характеристики не может изменяться участником закупки Назначение (Обоснование: в связи с применением в детско-юношеской спортивной школе для обеспечения безопасности и предотвращения падения на мокром полу) Для размещения в местах с повышенной влажностью, на скользких полах, пандусах и в качестве грязезащиты на входных группах. Предотвращает скольжение на мокрых поверхностях Значение характеристики не может изменяться участником закупки Цвет покрытия (Обоснование: высокая практичность, маскировка загрязнений, универсальность при эксплуатации) Серый Значение характеристики не может изменяться участником закупки Технология соединения (Обоснование: технологические задачи - исключает стыки и швы, предотвращает скопление грязи или влаги) Монолитное Значение характеристики не может изменяться участником закупки Класс пожарной опасности (Обоснование: в связи с требованиями пожарной безопасности) КМ5 Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Форма выпуска - Рулон - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Длина рулона - ? 10000 и < 15000 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Толщина - ? 4 и < 5 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Ширина - ? 900 и < 1000 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наличие перфорации - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Материал - Поливинилхлорид - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Структура (Обоснование: эксплуатационные задачи - грязезащита, безопасность, препятствует контакту ног с полом) - Ячеистая Z-образная (со сквозными ячейками) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Назначение (Обоснование: в связи с применением в детско-юношеской спортивной школе для обеспечения безопасности и предотвращения падения на мокром полу) - Для размещения в местах с повышенной влажностью, на скользких полах, пандусах и в качестве грязезащиты на входных группах. Предотвращает скольжение на мокрых поверхностях - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Цвет покрытия (Обоснование: высокая практичность, маскировка загрязнений, универсальность при эксплуатации) - Серый - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Технология соединения (Обоснование: технологические задачи - исключает стыки и швы, предотвращает скопление грязи или влаги) - Монолитное - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Класс пожарной опасности (Обоснование: в связи с требованиями пожарной безопасности) - КМ5 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Форма выпуска - Рулон - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Длина рулона - ? 10000 и < 15000 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Толщина - ? 4 и < 5 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Ширина - ? 900 и < 1000 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Наличие перфорации - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Материал - Поливинилхлорид - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Структура (Обоснование: эксплуатационные задачи - грязезащита, безопасность, препятствует контакту ног с полом) - Ячеистая Z-образная (со сквозными ячейками) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Назначение (Обоснование: в связи с применением в детско-юношеской спортивной школе для обеспечения безопасности и предотвращения падения на мокром полу) - Для размещения в местах с повышенной влажностью, на скользких полах, пандусах и в качестве грязезащиты на входных группах. Предотвращает скольжение на мокрых поверхностях - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Цвет покрытия (Обоснование: высокая практичность, маскировка загрязнений, универсальность при эксплуатации) - Серый - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Технология соединения (Обоснование: технологические задачи - исключает стыки и швы, предотвращает скопление грязи или влаги) - Монолитное - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Класс пожарной опасности (Обоснование: в связи с требованиями пожарной безопасности) - КМ5 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, (в соответствии с п.6 Правил использования каталога товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд Постановления Правительства РФ от 08.02.2017 №145 «Об утверждении Правил формирования и ведения в единой информационной системе в сфере закупок каталога товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд и Правил использования каталога товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд»): для определения полного соответствия предлагаемого к поставке товара потребностям Заказчика, Заказчиком принято решение об уточнении описания технических характеристик, имеющих существенное значение для Заказчика. Технические характеристики товара установлены заказчиком с целью детализации объекта закупки, более точного указания качественных и количественных характеристик необходимого к поставке товара, соответствующих потребностям Заказчика.
- 22.19.72.000 22.19.72.000-00000015 - Покрытие противоскользящее Форма выпуска Рулон Длина рулона ? 10000 и < 15000 Толщина ? 4 и < 5 - Штука - 19,00 - 22 483,33 - 427 183,27
МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДА НАБЕРЕЖНЫЕ ЧЕЛНЫ "СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА "ДЕЛЬФИН" - 19 -
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Форма выпуска Рулон Значение характеристики не может изменяться участником закупки Длина рулона ? 10000 и < 15000 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Толщина ? 4 и < 5 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Ширина ? 1200 и < 1300 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Наличие перфорации Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Материал Поливинилхлорид Значение характеристики не может изменяться участником закупки Технология соединения (Обоснование: технологические задачи - исключает стыки и швы, предотвращает скопление грязи или влаги) Монолитное Значение характеристики не может изменяться участником закупки Класс пожарной опасности (Обоснование: в связи с требованиями пожарной безопасности) КМ5 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Структура (Обоснование: эксплуатационные задачи - грязезащита, безопасность, препятствует контакту ног с полом) Ячеистая Z-образная (со сквозными ячейками) Значение характеристики не может изменяться участником закупки Назначение (Обоснование: обеспечивает безопасность, предотвращает падения на мокром полу) Для размещения в местах с повышенной влажностью, на скользких полах, пандусах и в качестве грязезащиты на входных группах. Предотвращает скольжение на мокрых поверхностях Значение характеристики не может изменяться участником закупки Цвет покрытия (Обоснование: высокая практичность, маскировка загрязнений, универсальность при эксплуатации) Серый Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Форма выпуска - Рулон - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Длина рулона - ? 10000 и < 15000 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Толщина - ? 4 и < 5 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Ширина - ? 1200 и < 1300 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наличие перфорации - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Материал - Поливинилхлорид - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Технология соединения (Обоснование: технологические задачи - исключает стыки и швы, предотвращает скопление грязи или влаги) - Монолитное - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Класс пожарной опасности (Обоснование: в связи с требованиями пожарной безопасности) - КМ5 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Структура (Обоснование: эксплуатационные задачи - грязезащита, безопасность, препятствует контакту ног с полом) - Ячеистая Z-образная (со сквозными ячейками) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Назначение (Обоснование: обеспечивает безопасность, предотвращает падения на мокром полу) - Для размещения в местах с повышенной влажностью, на скользких полах, пандусах и в качестве грязезащиты на входных группах. Предотвращает скольжение на мокрых поверхностях - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Цвет покрытия (Обоснование: высокая практичность, маскировка загрязнений, универсальность при эксплуатации) - Серый - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Форма выпуска - Рулон - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Длина рулона - ? 10000 и < 15000 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Толщина - ? 4 и < 5 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Ширина - ? 1200 и < 1300 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Наличие перфорации - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Материал - Поливинилхлорид - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Технология соединения (Обоснование: технологические задачи - исключает стыки и швы, предотвращает скопление грязи или влаги) - Монолитное - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Класс пожарной опасности (Обоснование: в связи с требованиями пожарной безопасности) - КМ5 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Структура (Обоснование: эксплуатационные задачи - грязезащита, безопасность, препятствует контакту ног с полом) - Ячеистая Z-образная (со сквозными ячейками) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Назначение (Обоснование: обеспечивает безопасность, предотвращает падения на мокром полу) - Для размещения в местах с повышенной влажностью, на скользких полах, пандусах и в качестве грязезащиты на входных группах. Предотвращает скольжение на мокрых поверхностях - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Цвет покрытия (Обоснование: высокая практичность, маскировка загрязнений, универсальность при эксплуатации) - Серый - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, (в соответствии с п.6 Правил использования каталога товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд Постановления Правительства РФ от 08.02.2017 №145 «Об утверждении Правил формирования и ведения в единой информационной системе в сфере закупок каталога товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд и Правил использования каталога товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд»): для определения полного соответствия предлагаемого к поставке товара потребностям Заказчика, Заказчиком принято решение об уточнении описания технических характеристик, имеющих существенное значение для Заказчика. Технические характеристики товара установлены заказчиком с целью детализации объекта закупки, более точного указания качественных и количественных характеристик необходимого к поставке товара, соответствующих потребностям Заказчика.
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.
Сведения о связи с позицией плана-графика
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202607113000086001000006
Начальная (максимальная) цена контракта: 579 369,91
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 263165009562916500100100060012219244
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 31.12.2026
Закупка за счет собственных средств организации: Да
Требуется обеспечение заявки: Да
Размер обеспечения заявки: 5 793,70 Российский рубль
Порядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке, а также условия гарантии: Обеспечение заявки на участие в закупке предоставляется участником закупки в виде денежных средств или независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Закона N 44-ФЗ. Способ обеспечения определяется участником закупки самостоятельно и с учетом особенностей, установленных постановлением Правительства Российской Федерации от 10.04.2023 579 «Об особенностях порядка предоставления обеспечения заявок на участие в закупках товаров, работ, услуг для обеспечения государственных или муниципальных нужд участниками таких закупок, являющимися иностранными лицами». Денежные средства, предназначенные для обеспечения заявок, блокируются на банковском счете, открытом участником в банке, включенном в перечень банков, который установлен Распоряжением Правительства РФ от 13.07.2018 N 1451-р. Срок действия независимой гарантии должен составлять не менее месяца с даты окончания срока подачи заявок. Участник закупки для подачи заявки выбирает с использованием электронной площадки способ обеспечения заявки путем указания реквизитов специального счета или указания номера реестровой записи из реестра независимых гарантий, размещенного в ЕИС. Предприятия уголовно-исполнительной системы, организации инвалидов, предусмотренные частью 2 статьи 29 Закона N 44-ФЗ, предоставляют обеспечение заявки на участие в закупке в размере одной второй процента начальной (максимальной) цены контракта. Государственные, муниципальные учреждения не предоставляют обеспечение подаваемых ими заявок на участие в закупке.
Реквизиты счета для учета операций со средствами, поступающими заказчику: p/c 03234643927300001101, л/c ЛР308000502-Дельфин, БИК 019205400, ОТДЕЛЕНИЕ-НБ РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН БАНКА РОССИИ//УФК по Республике Татарстан г. Казань, к/c 40102810445370000079
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, респ. Татарстан, 423815, Республика Татарстан, г.Набережные Челны, бассейн "Юбилейный", б-р Шишкинский, 9А Российская Федерация, респ. Татарстан, 423800, Республика Татарстан, г. Набережные Челны, бассейн "Альбатрос", пр-т Хасана Туфана, 3Е Российская Федерация, респ. Татарстан, 423800, Респ Татарстан (Татарстан), г Набережные Челны, бассейн "Дельфин", Набережная им. Г.Тукая, д. 12
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 5 %
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Обеспечение исполнения контракта предоставляется в виде независимой гарантии, соответствующей требованиям ст. 45 Закона N 44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. Срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со ст. 95 Закона N 44-ФЗ. Участник закупки, с которым заключается контракт по результатам определения поставщика (подрядчика, исполнителя) в соответствии с пунктом 1 части 1 статьи 30 Закона N 44-ФЗ освобождается от предоставления обеспечения исполнения контракта, в том числе с учетом положений статьи 37 Закона N 44-ФЗ, в случае предоставления таким участником закупки информации, содержащейся в реестре контрактов, заключенных заказчиками, и подтверждающей исполнение таким участником (без учета правопреемства) в течение трех лет до даты подачи заявки на участие в закупке трех контрактов, исполненных без применения к такому участнику неустоек (штрафов, пеней). Такая информация представляется участником закупки до заключения контракта в случаях, установленных Законом №44-ФЗ для предоставления обеспечения исполнения контракта. При этом сумма цен таких контрактов должна составлять не менее начальной (максимальной) цены контракта, указанной в извещении об осуществлении закупки и документации о закупке.
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03234643927300001101, л/c ЛР308000502-Дельфин, БИК 019205400, ОТДЕЛЕНИЕ-НБ РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН БАНКА РОССИИ//УФК по Республике Татарстан г. Казань, к/c 40102810445370000079
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 31.12.2026
Закупка за счет собственных средств организации: Да
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
