Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46185523 от 2026-08-25

Поставка хозяйственных инструментов

Класс 8.16.7 — Хозяйственные товары

Цены контрактов 2 лотов (млн.руб.) — 0.019, 0.019

Срок подачи заявок — 02.09.2026

Номер извещения: 0822600006726000362

Общая информация о закупке

Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ

Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион

Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РТС-тендер

Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.rts-tender.ru

Размещение осуществляет: Уполномоченное учреждение МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК И МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ ХАБАРОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА"

Наименование объекта закупки: Поставка хозяйственных инструментов (грабли, совок, тачка садовая)

Этап закупки: Подача заявок

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202608226000010001000023

Контактная информация

Размещение осуществляет: Уполномоченное учреждение

Организация, осуществляющая размещение: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК И МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ ХАБАРОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА"

Почтовый адрес: Российская Федерация, 680510, Хабаровский край, Хабаровский р-н, Тополево с., Центральная ул, Д. 6

Место нахождения: Российская Федерация, 680510, Хабаровский край, Хабаровский р-н, Тополево с., Центральная ул, Д. 6

Ответственное должностное лицо: Сабанская Т. С.

Адрес электронной почты: mku_czmto_xmr@mail.ru

Номер контактного телефона: 7-4212-496226

Дополнительная информация: Информация отсутствует

Регион: Хабаровский край

Информация о процедуре закупки

Дата и время начала срока подачи заявок: 25.08.2026 15:35 (МСК+7)

Дата и время окончания срока подачи заявок: 02.09.2026 10:00 (МСК+7)

Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 02.09.2026

Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 03.09.2026

Начальная (максимальная) цена контрактов

Начальная (максимальная) цена контракта: 19 176,70

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 263272002173827200100100210010000244

Информация об объекте закупки

Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?

- 25.73.10.000 - Инструмент ручной, используемый в сельском хозяйстве, садоводстве или лесном хозяйстве Вид изделия Грабли Вид Прямые Материал Металл - Штука - 10,00 - 610,00 - 6 100,00

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 2 С. НЕКРАСОВКА ХАБАРОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ - 10 -

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Вид изделия Грабли Значение характеристики не может изменяться участником закупки Вид Прямые Значение характеристики не может изменяться участником закупки Материал Металл Значение характеристики не может изменяться участником закупки С черенком Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Материал черенка Дерево Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Вид изделия - Грабли - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Вид - Прямые - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Материал - Металл - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - С черенком - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Материал черенка - Дерево - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Вид изделия - Грабли - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Вид - Прямые - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Материал - Металл - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

С черенком - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Материал черенка - Дерево - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

- 22.29.23.120 - Совок для помещений Вид изделия Совок Материал Пластик Наличие ручки Да - Штука - 10,00 - 142,67 - 1 426,70

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 2 С. НЕКРАСОВКА ХАБАРОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ - 10 -

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Вид изделия Совок Значение характеристики не может изменяться участником закупки Материал Пластик Значение характеристики не может изменяться участником закупки Наличие ручки Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Материал ручки Пластик Значение характеристики не может изменяться участником закупки Назначение Для мусора Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Вид изделия - Совок - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Материал - Пластик - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наличие ручки - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Материал ручки - Пластик - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Назначение - Для мусора - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Вид изделия - Совок - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Материал - Пластик - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наличие ручки - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Материал ручки - Пластик - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Назначение - Для мусора - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

- 25.73.10.000 - Совок садовый Вид изделия Совок Материал Металл Наличие ручки Да - Штука - 3,00 - 704,00 - 2 112,00

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 2 С. НЕКРАСОВКА ХАБАРОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ - 3 -

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Вид изделия Совок Значение характеристики не может изменяться участником закупки Материал Металл Значение характеристики не может изменяться участником закупки Наличие ручки Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Материал ручки Дерево Значение характеристики не может изменяться участником закупки Назначение Для мусора Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Вид изделия - Совок - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Материал - Металл - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наличие ручки - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Материал ручки - Дерево - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Назначение - Для мусора - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Вид изделия - Совок - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Материал - Металл - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наличие ручки - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Материал ручки - Дерево - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Назначение - Для мусора - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

- 28.30.86.110 - Тачка садовая строительная Материал Оцинкованная сталь Грузоподъёмность ? 200 Объем корыта ? 110 - Штука - 2,00 - 4 769,00 - 9 538,00

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 2 С. НЕКРАСОВКА ХАБАРОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ - 2 -

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Материал Оцинкованная сталь Значение характеристики не может изменяться участником закупки Грузоподъёмность ? 200 Килограмм Значение характеристики не может изменяться участником закупки Объем корыта ? 110 Литр; кубический дециметр Значение характеристики не может изменяться участником закупки Количество колес Два Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Материал - Оцинкованная сталь - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Грузоподъёмность - ? 200 - Килограмм - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Объем корыта - ? 110 - Литр; кубический дециметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Количество колес - Два - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Материал - Оцинкованная сталь - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Грузоподъёмность - ? 200 - Килограмм - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Объем корыта - ? 110 - Литр; кубический дециметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Количество колес - Два - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Преимущества, требования к участникам

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен

Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.

Сведения о связи с позицией плана-графика

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202608226000010001000023

Начальная (максимальная) цена контракта: 19 176,70

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 263272002173827200100100210010000244

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 31.12.2026

Закупка за счет собственных средств организации: Да

Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, край Хабаровский, м.р-н Хабаровский, с.п. село Некрасовка, с. Некрасовка, ул. Ленина, д. 3

Требуется обеспечение исполнения контракта: Да

Размер обеспечения исполнения контракта: 5 %

Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта (договора), требования к обеспечению в соответствии с частью 3, частью 4 статьи 96 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд»

Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 00000000000000000000, л/c См. прилагаемые документы, БИК 000000000

Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется

Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 31.12.2026

Закупка за счет собственных средств организации: Да

Документы

Общая информация

Документы

Журнал событий

Источник: www.zakupki.gov.ru