Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46185562 от 2026-08-25
Поставка хозяйственных товаров
Класс 8.16.7 — Хозяйственные товары
Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.017
Срок подачи заявок — 02.09.2026
Номер извещения: 0851100001926000490
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РТС-тендер
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.rts-tender.ru
Размещение осуществляет: Заказчик МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. НОВОСИБИРСКЕ
Наименование объекта закупки: Поставка хозяйственных товаров для обеспечения государственных нужд федерального органа исполнительной власти
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202608511000019001000008
Контактная информация
Размещение осуществляет: Заказчик
Организация, осуществляющая размещение: МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. НОВОСИБИРСКЕ
Почтовый адрес: Российская Федерация, 630007, г. Новосибирск, ул. Каинская, д. 6, п/о 7, до востребования
Место нахождения: 630049, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД НОВОСИБИРСК, Г. НОВОСИБИРСК, ПР-КТ КРАСНЫЙ, Д. 167
Ответственное должностное лицо: Пригоровская Г. С.
Адрес электронной почты: 9900-nsk@roskazna.ru
Номер контактного телефона: 7-383-2161262
Дополнительная информация: Ответственное должностное лицо за формирование извещения - Шкаранда Татьяна Александровна, тел. + 7 (383) 216-12-55
Регион: Новосибирская обл
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 25.08.2026 11:37 (МСК+4)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 02.09.2026 09:00 (МСК+4)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 02.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 04.09.2026
Начальная (максимальная) цена контракта
Начальная (максимальная) цена контракта: 16 500,00
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 261770989550954024300100194200000244
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: 0 рабочих дней с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 45 рабочих дней
Закупка за счет бюджетных средств: Да
Наименование бюджета: Федеральный бюджет
Вид бюджета: федеральный бюджет
Код территории муниципального образования: 00000001: Раздел 1. Муниципальные образования субъектов Российской Федерации / Федеральный бюджет
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 17.22.11.110 - Бумага туалетная в бобинах Длина намотки бобины ? 120 и ? 150 Тип бумаги туалетной Однослойная Требование к исполнению Тиснение - Штука - 165,00 - 100,00 - 16 500,00
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Длина намотки бобины ? 120 и ? 150 Метр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Тип бумаги туалетной Однослойная Значение характеристики не может изменяться участником закупки Требование к исполнению Тиснение Значение характеристики не может изменяться участником закупки Плотность слоя, г/м2 ? 25 и ? 30 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Диаметр втулки ? 6 и ? 7 Сантиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Диаметр бобины ? 16 и ? 17 Сантиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Ширина бобины ? 9 и ? 10 Сантиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Сырьё Вторичная целлюлоза Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Длина намотки бобины - ? 120 и ? 150 - Метр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Тип бумаги туалетной - Однослойная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Требование к исполнению - Тиснение - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Плотность слоя, г/м2 - ? 25 и ? 30 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Диаметр втулки - ? 6 и ? 7 - Сантиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Диаметр бобины - ? 16 и ? 17 - Сантиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Ширина бобины - ? 9 и ? 10 - Сантиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Сырьё - Вторичная целлюлоза - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Длина намотки бобины - ? 120 и ? 150 - Метр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Тип бумаги туалетной - Однослойная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Требование к исполнению - Тиснение - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Плотность слоя, г/м2 - ? 25 и ? 30 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Диаметр втулки - ? 6 и ? 7 - Сантиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Диаметр бобины - ? 16 и ? 17 - Сантиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Ширина бобины - ? 9 и ? 10 - Сантиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Сырьё - Вторичная целлюлоза - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ) - 15.0 % Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ - 15.0 %
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.
Условия контракта
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, край Красноярский, г.о. город Красноярск, г. Красноярск, ул. Юрия Гагарина, д. 48а
Обеспечение исполнения контракта
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 1 650,00 Российский рубль (10 %)
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: В соответствии с прикрепленным документом «Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта». В соответствии с разделом VII прикрепленного документа «Приложения к электронному контракту (Приложение № 1)», а по результатам электронного аукциона в соответствии с разделом VII Приложения № 1 к электронному контракту, сформированному с использованием ЕИС
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03212643000000015100, л/c 05511D10110, БИК 015004950, ОКЦ № 1 СибГУ Банка России//УФК по Новосибирской области, г Новосибирск, к/c 40102810445370000043
Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
