Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46185711 от 2026-08-25

Поставка пластиковых стаканчиков

Класс 8.16.7 — Хозяйственные товары

Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.0036

Срок подачи заявок — 02.09.2026

Номер извещения: 0351300131926000004

Общая информация о закупке

Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ

Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион

Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РТС-тендер

Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.rts-tender.ru

Размещение осуществляет: Заказчик МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ БЕЛОБОРОДОВСКАЯ ОСНОВНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА

Наименование объекта закупки: Поставка пластиковых стаканчиков

Этап закупки: Подача заявок

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603513001319001000019

Контактная информация

Размещение осуществляет: Заказчик

Организация, осуществляющая размещение: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ БЕЛОБОРОДОВСКАЯ ОСНОВНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА

Почтовый адрес: 632640, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, КОЧЕНЕВСКИЙ Р-Н, П. БЕЛОБОРОДОВО, УЛ. НОВАЯ, Д. 4

Место нахождения: 632640, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, КОЧЕНЕВСКИЙ Р-Н, П. БЕЛОБОРОДОВО, УЛ. НОВАЯ, Д. 4

Ответственное должностное лицо: Нахаева О. А.

Адрес электронной почты: beloborodovo20131@yandex.ru

Номер контактного телефона: 8-38351-23499

Дополнительная информация: Информация отсутствует

Регион: Новосибирская обл

Информация о процедуре закупки

Дата и время начала срока подачи заявок: 25.08.2026 11:44 (МСК+4)

Дата и время окончания срока подачи заявок: 02.09.2026 08:00 (МСК+4)

Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 02.09.2026

Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 03.09.2026

Начальная (максимальная) цена контракта

Начальная (максимальная) цена контракта: 3 600,00

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 263542511036954250100100200022229244

Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 01.12.2026

Закупка за счет бюджетных средств: Да

Наименование бюджета: Коченевский район

Вид бюджета: местный бюджет

Код территории муниципального образования: 50623000: Муниципальные образования Новосибирской области / Муниципальные районы Новосибирской области / Коченевский муниципальный район

Информация об объекте закупки

Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?

- 22.29.23.110 22.29.23.110-00000051 - Посуда одноразовая пластмассовая Вид посуды Стакан Вид товара Набор Материал Полипропилен - Штука - 2 000,00 - 1,80 - 3 600,00

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Вид посуды Стакан Значение характеристики не может изменяться участником закупки Вид товара Набор Значение характеристики не может изменяться участником закупки Материал Полипропилен Значение характеристики не может изменяться участником закупки Объем > 200 и ? 250 Кубический сантиметр; миллилитр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Цвет прозрачный Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Вид посуды - Стакан - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Вид товара - Набор - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Материал - Полипропилен - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Объем - > 200 и ? 250 - Кубический сантиметр; миллилитр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Цвет - прозрачный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Вид посуды - Стакан - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Вид товара - Набор - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Материал - Полипропилен - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Объем - > 200 и ? 250 - Кубический сантиметр; миллилитр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Цвет - прозрачный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге В позиции КТРУ отсутствует некоторые характеристики . Добавленные характеристики необходимы для более точного описания необходимого товара.

Преимущества, требования к участникам

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен

Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.

Условия контракта

Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Новосибирская, м.р-н Коченевский, с.п. Совхозный сельсовет, п. Белобородово, ул. Новая, д. 4

Обеспечение исполнения контракта

Требуется обеспечение исполнения контракта: Да

Размер обеспечения исполнения контракта: 5 %

Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Обеспечение исполнения контракта предоставляется участником закупки в соответствии со ст. 96 Федерального закона от 05.04.2013 №44-ФЗ.Антидемпинговые меры применяются в соответствии со ст. 37 Федерального закона о 05.04.2013 №44-ФЗ.Условия независимой гарантии установлены в соответствии со ст. 45 Федерального закона от 05.04.2013 №44-ФЗ.

Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03231643506230005100, л/c 811050293, БИК 015004950, ОКЦ № 1 СибГУ Банка России//УФК по Новосибирской области, г Новосибирск, к/c 40102810445370000043

Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта

Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется

Документы

Общая информация

Документы

Журнал событий

Источник: www.zakupki.gov.ru