Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46186493 от 2026-08-25

Поставка хозяйственных товаров

Класс 8.16.7 — Хозяйственные товары

Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.022

Срок подачи заявок — 03.09.2026

Номер извещения: 0711200020226000062

Общая информация о закупке

Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ

Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион

Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: АГЗ РТ

Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://etp.zakazrf.ru

Размещение осуществляет: Заказчик ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"

Наименование объекта закупки: Поставка хозяйственных товаров (салфетки, губки)

Этап закупки: Подача заявок

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202607112000202001000078

Информация об особенностях осуществления закупки в соответствии с ч. 4-6 ст. 15 Закона № 44-ФЗ: В соответствии с ч. 4 ст. 15 Закона № 44-ФЗ

Контактная информация

Размещение осуществляет: Заказчик

Организация, осуществляющая размещение: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"

Почтовый адрес: 420012, Респ Татарстан (Татарстан), г Казань, ул Бутлерова, д. 16

Место нахождения: 420012, Респ Татарстан (Татарстан), г Казань, ул Бутлерова, д. 16

Ответственное должностное лицо: Баймишева Ю. П.

Адрес электронной почты: buh.rsp@tatar.ru

Номер контактного телефона: 8-843-2364601

Факс: 8-843-2364601

Дополнительная информация: Информация отсутствует

Регион: Татарстан Респ

Информация о процедуре закупки

Дата и время начала срока подачи заявок: 25.08.2026 12:56 (МСК)

Дата и время окончания срока подачи заявок: 03.09.2026 07:00 (МСК)

Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 03.09.2026

Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 07.09.2026

Начальная (максимальная) цена контракта

Начальная (максимальная) цена контракта: 22 343,20

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262165502739716550100100780011392244

Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 31.12.2026

Закупка за счет собственных средств организации: Да

Информация об объекте закупки

Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?

- 13.92.29.110 - Салфетки хозяйственные Упаковке ? 3 плотность: не менее 220 г/м2 соответствие размер: 30х30 см. соответствие - Упаковка - 20,00 - 157,16 - 3 143,20

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Упаковке ? 3 Штука Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики плотность: не менее 220 г/м2 соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки размер: 30х30 см. соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Цвет: разноцветные соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Материал – микрофибра соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Упаковке - ? 3 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - плотность: не менее 220 г/м2 - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - размер: 30х30 см. - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Цвет: разноцветные - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Материал – микрофибра - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Упаковке - ? 3 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

плотность: не менее 220 г/м2 - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

размер: 30х30 см. - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Цвет: разноцветные - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Материал – микрофибра - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

- 13.92.29.190 - Насадка МОП для швабры-флаундера (плоской) Цветовая маркировка – наличие соответствие Аброзивный слой – наличие соответствие Цвет – белый , синий ( с полосами) соответствие - Штука - 10,00 - 327,00 - 3 270,00

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Цветовая маркировка – наличие соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Аброзивный слой – наличие соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Цвет – белый , синий ( с полосами) соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Форма прямоугольная соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Материал МОПа- микрофибра соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Крепление насадки МОПа - карман/+уши, уши стандартные соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Размер насадки 40х11 соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Вид: для швабры-флаундера (плоской) соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Цветовая маркировка – наличие - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Аброзивный слой – наличие - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Цвет – белый , синий ( с полосами) - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Форма прямоугольная - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Материал МОПа- микрофибра - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Крепление насадки МОПа - карман/+уши, уши стандартные - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Размер насадки 40х11 - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Вид: для швабры-флаундера (плоской) - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Цветовая маркировка – наличие - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Аброзивный слой – наличие - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Цвет – белый , синий ( с полосами) - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Форма прямоугольная - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Материал МОПа- микрофибра - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Крепление насадки МОПа - карман/+уши, уши стандартные - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Размер насадки 40х11 - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Вид: для швабры-флаундера (плоской) - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

- 13.92.29.110 - Полотно техническое Состав ткани: не менее 80 % хлопок, не менее 20% полиэстер соответствие Цвет - белый соответствие Плотность: не менее 200 г/м? соответствие - Рулон - 2,00 - 5 640,00 - 11 280,00

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Состав ткани: не менее 80 % хлопок, не менее 20% полиэстер соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Цвет - белый соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Плотность: не менее 200 г/м? соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Длина ? 50 Метр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Ширина ? 150 Сантиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Тип ткани - полотно холстопрошивное соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Состав ткани: не менее 80 % хлопок, не менее 20% полиэстер - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Цвет - белый - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Плотность: не менее 200 г/м? - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Длина - ? 50 - Метр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Ширина - ? 150 - Сантиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Тип ткани - полотно холстопрошивное - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Состав ткани: не менее 80 % хлопок, не менее 20% полиэстер - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Цвет - белый - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Плотность: не менее 200 г/м? - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Длина - ? 50 - Метр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Ширина - ? 150 - Сантиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Тип ткани - полотно холстопрошивное - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

- 13.92.29.110 - Губка - мочалка Кол-во губок в наборе ? 3 цвет- серебристый соответствие Размеры одной губки: не менее 80х80х25 мм соответствие - Набор - 30,00 - 105,00 - 3 150,00

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Кол-во губок в наборе ? 3 Штука Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики цвет- серебристый соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Размеры одной губки: не менее 80х80х25 мм соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Материал губки - металл соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Кол-во губок в наборе - ? 3 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - цвет- серебристый - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Размеры одной губки: не менее 80х80х25 мм - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Материал губки - металл - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Кол-во губок в наборе - ? 3 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

цвет- серебристый - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Размеры одной губки: не менее 80х80х25 мм - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Материал губки - металл - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

- 13.92.29.110 - Губки для мытья посуды Упаковка ? 10 размер губки: не менее 80?50?25 мм не более 82х52х28. соответствие Цвет – разноцветные соответствие - Упаковка - 20,00 - 75,00 - 1 500,00

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Упаковка ? 10 Штука Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики размер губки: не менее 80?50?25 мм не более 82х52х28. соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Цвет – разноцветные соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Абразивный слой - наличие соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Материал - поролон соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Упаковка - ? 10 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - размер губки: не менее 80?50?25 мм не более 82х52х28. - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Цвет – разноцветные - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Абразивный слой - наличие - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Материал - поролон - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Упаковка - ? 10 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

размер губки: не менее 80?50?25 мм не более 82х52х28. - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Цвет – разноцветные - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Абразивный слой - наличие - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Материал - поролон - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Преимущества, требования к участникам

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен

Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 3. Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.

Условия контракта

Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, респ. Татарстан, 420012, Респ Татарстан (Татарстан), г Казань, ул Бутлерова, д. 16

Обеспечение исполнения контракта

Требуется обеспечение исполнения контракта: Да

Размер обеспечения исполнения контракта: 5 %

Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Обеспечение исполнения контракта предоставляется в виде независимой гарантии, соответствующей требованиям ст. 45 Закона N 44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. Срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со ст. 95 Закона N 44-ФЗ. Участник закупки, с которым заключается контракт по результатам определения поставщика (подрядчика, исполнителя) в соответствии с пунктом 1 части 1 статьи 30 Закона N 44-ФЗ освобождается от предоставления обеспечения исполнения контракта, в том числе с учетом положений статьи 37 Закона N 44-ФЗ, в случае предоставления таким участником закупки информации, содержащейся в реестре контрактов, заключенных заказчиками, и подтверждающей исполнение таким участником (без учета правопреемства) в течение трех лет до даты подачи заявки на участие в закупке трех контрактов, исполненных без применения к такому участнику неустоек (штрафов, пеней). Такая информация представляется участником закупки до заключения контракта в случаях, установленных Законом №44-ФЗ для предоставления обеспечения исполнения контракта. При этом сумма цен таких контрактов должна составлять не менее начальной (максимальной) цены контракта, указанной в извещении об осуществлении закупки и документации о закупке.

Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03224643920000001101, л/c ЛР007040028-СтоматП, БИК 019205400, ОТДЕЛЕНИЕ-НБ РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН БАНКА РОССИИ//УФК по Республике Татарстан г. Казань, к/c 40102810445370000079

Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта

Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется

Документы

Общая информация

Документы

Журнал событий

Источник: www.zakupki.gov.ru