Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46189871 от 2026-08-26
Оказание услуг техническое обслуживание и ремонт оргтехники и заправке/восстановлению картриджей
Класс 8.10.6 — Обслуживание и ремонт компьютеров, оргтехники
Цена контракта лота (млн.руб.) — 1.4
Срок подачи заявок — 03.09.2026
Номер извещения: 0121100007626000023
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РТС-тендер
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.rts-tender.ru
Размещение осуществляет: Заказчик СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЕВОЙ СУД
Наименование объекта закупки: Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту оргтехники и заправке/восстановлению картриджей (в сфере ИКТ)
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202601211000076001000031
Контактная информация
Размещение осуществляет: Заказчик
Организация, осуществляющая размещение: СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЕВОЙ СУД
Почтовый адрес: Российская Федерация, 355035, Ставропольский край, Ставрополь г, Дзержинского ул, Д. 235
Место нахождения: Российская Федерация, 355035, Ставропольский край, Ставрополь г, Дзержинского ул, Д. 235
Ответственное должностное лицо: Сидорова А. Д.
Адрес электронной почты: stavsud.kontrakt@yandex.ru
Номер контактного телефона: 7-8652-232917
Дополнительная информация: Информация отсутствует
Регион: Ставропольский край
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 26.08.2026 11:26 (МСК)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 03.09.2026 09:00 (МСК)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 03.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 04.09.2026
Начальная (максимальная) цена контракта
Максимальное значение цены контракта: 1 442 900,00
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 261263503401326350100100330019511242
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 25.12.2026 Сроки исполнения отдельных этапов исполнения контракта определяются на основании заявок заказчика в порядке, предусмотренном контрактом
Закупка за счет бюджетных средств: Да
Наименование бюджета: Федеральный бюджет
Вид бюджета: федеральный бюджет
Код территории муниципального образования: 00000001: Раздел 1. Муниципальные образования субъектов Российской Федерации / Федеральный бюджет
Информация об объекте закупки
Невозможно определить количество (объем) закупаемых товаров, работ, услуг: Да
В соответствии c ч. 24 ст. 22 Закона № 44-ФЗ оплата поставки товара, выполнения работы или оказания услуги осуществляется по цене единицы товара, работы, услуги исходя из количества товара, поставка которого будет осуществлена в ходе исполнения контракта, объема фактически выполненной работы или оказанной услуги, но в размере, не превышающем максимального значения цены контракта, указанного в извещении на участие в закупке и документации о закупке.
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Начальная цена за единицу товара - Стоимость, ?
- 95.11.10.120 - Замена вала прижимного вспомогательного принтера Xerox Phaser 3435 - Условная единица - 2 693,33 - 2 693,33
- 95.11.10.120 - Замена тефлонового вала принтера Pantum BP5100DN - Условная единица - 3 083,33 - 3 083,33
- 95.11.10.120 - Замена шестерни тефлонового вала принтера Pantum BP5100DN - Условная единица - 1 370,00 - 1 370,00
- 95.11.10.120 - Замена подшипников тефлонового вала (2шт) принтера Pantum BP5100DN - Условная единица - 1 266,67 - 1 266,67
- 95.11.10.120 - Замена нагревательной лампы принтера Pantum BP5100DN - Условная единица - 2 440,00 - 2 440,00
- 95.11.10.130 - Замена дозирующего лезвия картриджа 728 - Условная единица - 40,00 - 40,00
- 95.11.10.120 - Замена механической муфты МФУ Kyocera Taskalfa 5003i - Условная единица - 1 606,67 - 1 606,67
- 95.11.10.120 - Замена направляющей узла переноса бумаги МФУ Kyocera Taskalfa 5003i - Условная единица - 13 096,67 - 13 096,67
- 95.11.10.120 - Замена термистора копира RICOH AFICIO MP4000B/MP5001 - Условная единица - 3 390,00 - 3 390,00
- 95.11.10.120 - Замена девелопера копира RICOH AFICIO MP4000B/MP5001 - Условная единица - 17 590,00 - 17 590,00
- 95.11.10.120 - Замена тефлонового вала копира RICOH AFICIO MP4000B/MP5001 - Условная единица - 8 040,00 - 8 040,00
- 95.11.10.120 - Замена прижимного вала копира RICOH AFICIO MP4000B/MP5001 - Условная единица - 5 823,33 - 5 823,33
- 95.11.10.120 - Замена чистящего ролика в сборе копира Canon IR2520 - Условная единица - 5 080,00 - 5 080,00
- 95.11.10.120 - Замена печи в сборе копира Canon IR2520 - Условная единица - 39 073,33 - 39 073,33
- 95.11.10.120 - Замена блока проявки МФУ Pantum CM270ADN - Условная единица - 29 866,67 - 29 866,67
- 95.11.10.120 - Замена двигателя МФУ Pantum BM5100ADN - Условная единица - 4 043,33 - 4 043,33
- 95.11.10.120 - Замена линейки сканирования МФУ Pantum BM5100ADN - Условная единица - 4 186,67 - 4 186,67
- 95.11.10.120 - Замена ролика захвата из кассеты и обходного лотка МФУ OKI MB472dnw - Условная единица - 1 950,00 - 1 950,00
- 95.11.10.120 - Замена вала протяжки бумаги МФУ OKI MB472dnw - Условная единица - 6 096,67 - 6 096,67
- 95.11.10.120 - Замена узла термозакрепления в сборе МФУ OKI MB472dnw - Условная единица - 11 513,33 - 11 513,33
- 95.11.10.120 - Замена главной платы (форматтера) МФУ OKI MB472dnw - Условная единица - 21 546,67 - 21 546,67
- 95.11.10.120 - Техническое обслуживание МФУ OKI MB472dnw - Условная единица - 1 700,00 - 1 700,00
- 95.11.10.120 - Замена вала вторичного переноса принтера HP CLJ M551 - Условная единица - 7 340,00 - 7 340,00
- 95.11.10.120 - Замена печи в сборе принтера Pantum BP8000DN - Условная единица - 83 200,00 - 83 200,00
- 95.11.10.120 - Замена комплекта роликов лотка принтера Pantum BP8000DN - Условная единица - 7 776,67 - 7 776,67
- 95.11.10.120 - Техническое обслуживание МФУ Kyocera Taskalfa 5003i - Условная единица - 3 700,00 - 3 700,00
- 95.11.10.120 - Замена направляющей копира Canon IR2520 - Условная единица - 843,33 - 843,33
- 95.11.10.120 - Замена вала подачи документа копира Canon IR2520 - Условная единица - 2 356,67 - 2 356,67
- 95.11.10.120 - Ремонт МФУ Pantum CM270ADN - Условная единица - 8 500,00 - 8 500,00
- 95.11.10.120 - Замена резинового вала МФУ Brother MFC-L6900DW - Условная единица - 2 543,33 - 2 543,33
- 95.11.10.120 - Ремонт МФУ HP Color LaserJet Pro MFP M477fdn - Условная единица - 4 333,33 - 4 333,33
- 95.11.10.120 - Замена вала выхода бумаги МФУ Canon IR1133A - Условная единица - 1 406,67 - 1 406,67
- 95.11.10.120 - Ремонт МФУ Kyocera Taskalfa 5003i - Условная единица - 8 500,00 - 8 500,00
- 95.11.10.130 - Замена фотобарабана картриджа EP-22 - Условная единица - 120,00 - 120,00
- 95.11.10.120 - Замена направляющей картриджа принтера HP LJ P1102 - Условная единица - 1 173,33 - 1 173,33
- 95.11.10.130 - Замена чипа картриджа CE401A - Условная единица - 200,00 - 200,00
- 95.11.10.120 - Замена тефлонового вала принтера Xerox Phaser 3160 - Условная единица - 2 706,67 - 2 706,67
- 95.11.10.130 - Замена чипа картриджа 45807120 - Условная единица - 200,00 - 200,00
- 95.11.10.130 - Заправка картриджа CF411A - Условная единица - 300,00 - 300,00
- 95.11.10.130 - Заправка картриджа TL-5120X - Условная единица - 900,00 - 900,00
- 95.11.10.120 - Ремонт МФУ Pantum BM5100ADN - Условная единица - 5 000,00 - 5 000,00
- 95.11.10.120 - Замена направляющей картриджа принтера Canon LBP6000 - Условная единица - 1 160,00 - 1 160,00
- 95.11.10.120 - Замена ролика подхвата кассеты принтера Pantum BP5100DN - Условная единица - 1 273,33 - 1 273,33
- 95.11.10.120 - Замена тормозной площадки принтера PANTUM P2207 - Условная единица - 986,67 - 986,67
- 95.11.10.120 - Замена электромагнитной муфты МФУ F+ Imaging MB401adfn - Условная единица - 2 643,33 - 2 643,33
- 95.11.10.120 - Замена муфты принтера Brother HL-L5100DN - Условная единица - 3 533,33 - 3 533,33
- 95.11.10.130 - Замена вала заряда картриджа C-EXV40 - Условная единица - 40,00 - 40,00
- 95.11.10.130 - Замена магнитного вала картриджа C-EXV40 - Условная единица - 40,00 - 40,00
- 95.11.10.130 - Замена вала заряда картриджа 725 - Условная единица - 40,00 - 40,00
- 95.11.10.130 - Замена магнитного вала картриджа 725 - Условная единица - 40,00 - 40,00
- 95.11.10.120 - Замена блока фотобарабана МФУ F+ Imaging MB401adfn - Условная единица - 20 606,67 - 20 606,67
- 95.11.10.110 - Замена модуля памяти (тип 1) форм фактор: DIMM. тип памяти: DDR3. объем, ГБ: 8. максимальная тактовая частота, МГц: не менее 1600. - Условная единица - 833,33 - 833,33
- 95.11.10.120 - Замена шестерни привода фотобарабана МФУ Pantum M6500 МФУ Pantum M6500 - Условная единица - 1 166,67 - 1 166,67
- 95.11.10.120 - Замена ADF в сборе МФУ HP Color LaserJet Pro MFP M477fdn - Условная единица - 18 510,00 - 18 510,00
- 95.11.10.120 - Замена термостата принтера Samsung ML-2241 - Условная единица - 1 566,67 - 1 566,67
- 95.11.10.120 - Замена соленоида принтера Pantum BP5100DN - Условная единица - 1 343,33 - 1 343,33
- 95.11.10.120 - Техническое обслуживание копира XEROX 5915 - Условная единица - 3 700,00 - 3 700,00
- 95.11.10.120 - Замена фотовала копира RICOH AFICIO MP4000B/MP5001 - Условная единица - 9 070,00 - 9 070,00
- 95.11.10.120 - Замена электромагнитной муфты принтера Pantum BP5100DN - Условная единица - 2 360,00 - 2 360,00
- 95.11.10.120 - Замена муфты привода принтера Pantum BP5100DN - Условная единица - 1 296,67 - 1 296,67
- 95.11.10.120 - Замена ролика захвата обходного лотка МФУ Pantum CM270ADN - Условная единица - 2 676,67 - 2 676,67
- 95.11.10.130 - Замена фотобарабана картриджа PC-211EV - Условная единица - 200,00 - 200,00
- 95.11.10.130 - Замена ракеля картриджа PC-211EV - Условная единица - 100,00 - 100,00
- 95.11.10.130 - Замена вала заряда картриджа PC-211EV - Условная единица - 40,00 - 40,00
- 95.11.10.120 - Замена шестерни привода фотобарабана МФУ Canon MF4410 - Условная единица - 780,00 - 780,00
- 95.11.10.120 - Замена привода узла выхода бумаги МФУ Canon IR1133A - Условная единица - 4 200,00 - 4 200,00
- 95.11.10.120 - Замена шлейфа линейки сканирования МФУ Pantum BM5100ADN - Условная единица - 1 320,00 - 1 320,00
- 95.11.10.120 - Замена узла ремня переноса в сборе МФУ OKI MC883dnct - Условная единица - 23 840,00 - 23 840,00
- 95.11.10.120 - Замена узла очистки узла переноса МФУ Pantum BM270ADN - Условная единица - 5 923,34 - 5 923,34
- 95.11.10.120 - Замена шарнира МФУ Pantum BM5100ADN - Условная единица - 1 500,00 - 1 500,00
- 95.11.10.120 - Замена узла главного привода МФУ Xerox WORKCENTRE 3119 - Условная единица - 5 580,00 - 5 580,00
- 95.11.10.120 - Замена лампы нагрева (галогенной) МФУ Xerox WORKCENTRE 3119 - Условная единица - 1 600,00 - 1 600,00
- 95.11.10.120 - Замена датчика уровня тонера принтера Brother HL-L5100DN - Условная единица - 1 040,00 - 1 040,00
- 95.11.10.120 - Замена подшипников тефлонового вала (2шт) МФУ Pantum BM5100ADN - Условная единица - 1 276,67 - 1 276,67
- 95.11.10.130 - Замена вала проявки картриджа CE401A - Условная единица - 40,00 - 40,00
- 95.11.10.130 - Замена дозирующего лезвия картриджа CE401A - Условная единица - 40,00 - 40,00
- 95.11.10.130 - Замена чипа картриджа CE402A - Условная единица - 200,00 - 200,00
- 95.11.10.130 - Замена фотобарабана картриджа CE402A - Условная единица - 200,00 - 200,00
- 95.11.10.130 - Замена ракеля картриджа CE402A - Условная единица - 40,00 - 40,00
- 95.11.10.130 - Заправка картриджа CF410A - Условная единица - 300,00 - 300,00
- 95.11.10.130 - Замена чипа картриджа CF410A - Условная единица - 100,00 - 100,00
- 95.11.10.130 - Замена фотобарабана картриджа CF410A - Условная единица - 200,00 - 200,00
- 95.11.10.130 - Замена вала заряда картриджа CF410A - Условная единица - 40,00 - 40,00
- 95.11.10.130 - Замена вала проявки картриджа CF410A - Условная единица - 40,00 - 40,00
- 95.11.10.130 - Замена фотобарабана картриджа Fplus 42IU40 - Условная единица - 1 150,00 - 1 150,00
- 95.11.10.130 - Замена чипа картриджа TL-8000 - Условная единица - 950,00 - 950,00
- 95.11.10.130 - Замена фотобарабана картриджа CE403A - Условная единица - 200,00 - 200,00
- 95.11.10.120 - Замена термоэлемента МФУ Canon IR1133A - Условная единица - 1 160,00 - 1 160,00
- 95.11.10.120 - Замена ролика подхвата в сборе принтера Xerox Phaser 3435 - Условная единица - 910,00 - 910,00
- 95.11.10.120 - Ремонт принтера Canon LBP6000 - Условная единица - 4 000,00 - 4 000,00
- 95.11.10.120 - Ремонт принтера HP CLJ M551 - Условная единица - 4 000,00 - 4 000,00
- 95.11.10.120 - Замена узла термозакрепления в сборе принтера Samsung ML-2241 - Условная единица - 5 450,00 - 5 450,00
- 95.11.10.120 - Замена термистора принтера Xerox Phaser 3435 - Условная единица - 1 690,00 - 1 690,00
- 95.11.10.120 - Замена вала узла захвата (без ролика) принтера PANTUM P2207 - Условная единица - 1 093,33 - 1 093,33
- 95.11.10.120 - Замена платы форматирования принтера PANTUM P2207 - Условная единица - 10 283,33 - 10 283,33
- 95.11.10.120 - Ремонт копира XEROX 5915 - Условная единица - 8 500,00 - 8 500,00
- 95.11.10.120 - Замена чистящего лезвия ленты переноса копира RICOH AFICIO MP4000B/MP5001 - Условная единица - 1 613,33 - 1 613,33
- 95.11.10.120 - Замена вентилятора МФУ Brother DCP-L5500DN - Условная единица - 1 773,33 - 1 773,33
- 95.11.10.120 - Замена платы питания принтера Xerox Phaser 3117 - Условная единица - 3 013,33 - 3 013,33
- 95.11.10.110 - Техническое обслуживание системного блока компьютера - Условная единица - 550,00 - 550,00
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Обеспечение заявки
Требуется обеспечение заявки: Да
Размер обеспечения заявки: 14 429,00 Российский рубль
Порядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке, а также условия гарантии: Обеспечение заявки на участие в закупке может предоставляться участником закупки в соответствии со ст. 44 Федерального закона № 44-ФЗ в виде денежных средств или независимой гарантии, предусмотренной ст. 45 Федерального закона № 44-ФЗ. Выбор способа обеспечения заявки на участие в закупке осуществляется участником закупки самостоятельно. Независимая гарантия, выданная участнику закупки для целей обеспечения заявки на участие в закупке, должна соответствовать требованиям ст. 45 Федерального закона № 44-ФЗ и информация о ней должна быть включена в реестре независимых гарантий, размещенный в ЕИС. Срок действия независимой гарантии должен составлять не менее одного месяца с даты окончания срока подачи заявок.
Реквизиты счета для учета операций со средствами, поступающими заказчику: p/c 00000000000000000000, л/c См. прилагаемые документы, БИК 000000000
Условия контракта
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, край Ставропольский, г.о. город Ставрополь, г. Ставрополь, ул. Лермонтова, д. 183, ремонт неисправной техники или ее техническое обслуживание, заправка/восстановление картриджей Заказчика производится в сервисном центре Исполнителя после её получения из помещения Заказчика. При необходимости (согласно указанию в заявках Заказчика) работы по ремонту оргтехники и вычислительной техники могут проводиться по месту установки.
Обеспечение исполнения контракта
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 10 %
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Исполнение контракта может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» (далее – Федеральный закон № 44-ФЗ), дополнительным требованиями, утвержденным постановлением Правительства Российской Федерации от 08.11.2013 № 1005 «О независимых гарантиях, используемых для целей Федерального закона «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» или внесением денежных средств на счет заказчика. В независимую гарантию должно быть включено условие об обязанности гаранта уплатить заказчику денежную сумму по независимой гарантии не позднее 10 (Десяти) рабочих дней со дня, следующего за днем получения гарантом требования заказчика, соответствующего условиям такой независимой гарантии, при отсутствии предусмотренных Гражданским кодексом Российской Федерации оснований для отказа в удовлетворении этого требования. Способ обеспечения исполнения контракта определяется участником электронного аукциона, с которым заключается контракт самостоятельно. Срок действия независимой гарантии определяется в соответствии с Федеральным законом № 44-ФЗ. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на 1 (Один) месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 Федерального закона № 44-ФЗ.
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 00000000000000000000, л/c См. прилагаемые документы, БИК 000000000
Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
