Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46191145 от 2026-08-26

Поставка статуэток для нужд МАУДО «Городской дворец творчества детей и молодежи №1»

Класс 8.16.4 — Сувенирные, наградные изделия, военная и госатрибутика

Цены контрактов 2 лотов (млн.руб.) — 0.72, 0.72

Срок подачи заявок — 03.09.2026

Номер извещения: 0111300000826000342

Общая информация о закупке

Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ

Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион

Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: АГЗ РТ

Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://etp.zakazrf.ru

Размещение осуществляет: Уполномоченный орган МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД НАБЕРЕЖНЫЕ ЧЕЛНЫ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"

Наименование объекта закупки: Поставка статуэток для нужд МАУДО «Городской дворец творчества детей и молодежи №1»

Этап закупки: Подача заявок

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202607113000009002000028

Контактная информация

Размещение осуществляет: Уполномоченный орган

Организация, осуществляющая размещение: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД НАБЕРЕЖНЫЕ ЧЕЛНЫ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"

Почтовый адрес: 423805, Респ Татарстан, г Набережные Челны, пр-кт Хасана Туфана, д. 23

Место нахождения: 423805, Респ Татарстан, г Набережные Челны, пр-кт Хасана Туфана, д. 23

Ответственное должностное лицо: Бикташева Л. Р.

Адрес электронной почты: bikliana@inbox.ru

Номер контактного телефона: 7-8552-589967

Дополнительная информация: МАУДО «Городской дворец творчества детей и молодежи №1». Место нахождения, почтовый адрес: 423822, РТ, г.Набережные Челны, бульвар Цветочный, д.16 (22/04). Контактное лицо: Тазмеева Наталья Юрьевна. Телефон: (8552) 54-53-72. Адрес электронной почты: gdtd1buh@mail.ru

Регион: Татарстан Респ

Информация о процедуре закупки

Дата и время начала срока подачи заявок: 26.08.2026 11:56 (МСК)

Дата и время окончания срока подачи заявок: 03.09.2026 07:00 (МСК)

Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 03.09.2026

Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 04.09.2026

Начальная (максимальная) цена контрактов

Начальная (максимальная) цена контракта: 718 855,50

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 263165002818916500100100240013213244

Информация об объекте закупки

Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?

- 32.13.10.120 - статуэтка (фигура с цоколем и эмблемой) Количество видов (дизайнов) эмблем 7 дополнительная характеристика статуэтка поставляется в собранном виде или сборка производится силами Поставщика высота цоколя ? 2 - Штука - 1 650,00 - 435,67 - 718 855,50

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДА НАБЕРЕЖНЫЕ ЧЕЛНЫ "ГОРОДСКОЙ ДВОРЕЦ ТВОРЧЕСТВА ДЕТЕЙ И МОЛОДЕЖИ №1" - 1 650 -

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Количество видов (дизайнов) эмблем 7 Значение характеристики не может изменяться участником закупки дополнительная характеристика статуэтка поставляется в собранном виде или сборка производится силами Поставщика Значение характеристики не может изменяться участником закупки высота цоколя ? 2 Сантиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики диаметр эмблемы соответствует диаметру эмблемоносителя Значение характеристики не может изменяться участником закупки эмблема наносимый текст/изображение согласовывается с Заказчиком. Значение характеристики не может изменяться участником закупки длина цоколя ? 6 Сантиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики диаметр эмблемоносителя ? 50 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики высота статуэтки вместе с цоколем ? 17 Сантиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики ширина цоколя ? 6 Сантиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики внешний вид фигуры соответствует рисунку 1 или 2 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики материал фигуры пластик с золотым напылением Значение характеристики не может изменяться участником закупки материал цоколя мрамор Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Количество видов (дизайнов) эмблем - 7 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - дополнительная характеристика - статуэтка поставляется в собранном виде или сборка производится силами Поставщика - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - высота цоколя - ? 2 - Сантиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - диаметр эмблемы - соответствует диаметру эмблемоносителя - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - эмблема - наносимый текст/изображение согласовывается с Заказчиком. - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - длина цоколя - ? 6 - Сантиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - диаметр эмблемоносителя - ? 50 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - высота статуэтки вместе с цоколем - ? 17 - Сантиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - ширина цоколя - ? 6 - Сантиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - внешний вид фигуры - соответствует рисунку 1 или 2 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - материал фигуры - пластик с золотым напылением - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - материал цоколя - мрамор - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Количество видов (дизайнов) эмблем - 7 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

дополнительная характеристика - статуэтка поставляется в собранном виде или сборка производится силами Поставщика - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

высота цоколя - ? 2 - Сантиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

диаметр эмблемы - соответствует диаметру эмблемоносителя - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

эмблема - наносимый текст/изображение согласовывается с Заказчиком. - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

длина цоколя - ? 6 - Сантиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

диаметр эмблемоносителя - ? 50 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

высота статуэтки вместе с цоколем - ? 17 - Сантиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

ширина цоколя - ? 6 - Сантиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

внешний вид фигуры - соответствует рисунку 1 или 2 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

материал фигуры - пластик с золотым напылением - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

материал цоколя - мрамор - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Преимущества, требования к участникам

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен

Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.

Сведения о связи с позицией плана-графика

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202607113000009002000028

Начальная (максимальная) цена контракта: 718 855,50

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 263165002818916500100100240013213244

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 31.12.2026

Количество этапов: 2

Закупка за счет собственных средств организации: Да

Требуется обеспечение заявки: Да

Размер обеспечения заявки: 7 188,56 Российский рубль

Порядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке, а также условия гарантии: Обеспечение заявки на участие в закупке предоставляется участником закупки в виде денежных средств или независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Закона N 44-ФЗ. Способ обеспечения определяется участником закупки самостоятельно и с учетом особенностей, установленных постановлением Правительства Российской Федерации от 10.04.2023 579 «Об особенностях порядка предоставления обеспечения заявок на участие в закупках товаров, работ, услуг для обеспечения государственных или муниципальных нужд участниками таких закупок, являющимися иностранными лицами». Денежные средства, предназначенные для обеспечения заявок, блокируются на банковском счете, открытом участником в банке, включенном в перечень банков, который установлен Распоряжением Правительства РФ от 13.07.2018 N 1451-р. Срок действия независимой гарантии должен составлять не менее месяца с даты окончания срока подачи заявок. Участник закупки для подачи заявки выбирает с использованием электронной площадки способ обеспечения заявки путем указания реквизитов специального счета или указания номера реестровой записи из реестра независимых гарантий, размещенного в ЕИС. Предприятия уголовно-исполнительной системы, организации инвалидов, предусмотренные частью 2 статьи 29 Закона N 44-ФЗ, предоставляют обеспечение заявки на участие в закупке в размере одной второй процента начальной (максимальной) цены контракта. Государственные, муниципальные учреждения не предоставляют обеспечение подаваемых ими заявок на участие в закупке.

Реквизиты счета для учета операций со средствами, поступающими заказчику: p/c 03234643927300001101, л/c ЛР308000105-ГЦДТ1, БИК 019205400, ОТДЕЛЕНИЕ-НБ РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН БАНКА РОССИИ//УФК, к/c 40102810445370000079

Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, респ. Татарстан, 423821, Респ Татарстан (Татарстан), г Набережные Челны, б-р Цветочный, д. 16

Требуется обеспечение исполнения контракта: Да

Размер обеспечения исполнения контракта: 5 %

Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Обеспечение исполнения контракта предоставляется в виде независимой гарантии, соответствующей требованиям ст. 45 Закона N 44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. Срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со ст. 95 Закона N 44-ФЗ. Участник закупки, с которым заключается контракт по результатам определения поставщика (подрядчика, исполнителя) в соответствии с пунктом 1 части 1 статьи 30 Закона N 44-ФЗ освобождается от предоставления обеспечения исполнения контракта, в том числе с учетом положений статьи 37 Закона N 44-ФЗ, в случае предоставления таким участником закупки информации, содержащейся в реестре контрактов, заключенных заказчиками, и подтверждающей исполнение таким участником (без учета правопреемства) в течение трех лет до даты подачи заявки на участие в закупке трех контрактов, исполненных без применения к такому участнику неустоек (штрафов, пеней). Такая информация представляется участником закупки до заключения контракта в случаях, установленных Законом №44-ФЗ для предоставления обеспечения исполнения контракта. При этом сумма цен таких контрактов должна составлять не менее начальной (максимальной) цены контракта, указанной в извещении об осуществлении закупки и документации о закупке.

Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03234643927300001101, л/c ЛР308000105-ГЦДТ1, БИК 019205400, ОТДЕЛЕНИЕ-НБ РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН БАНКА РОССИИ//УФК, к/c 40102810445370000079

Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется

Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 31.12.2026

Количество этапов: 2

Закупка за счет собственных средств организации: Да

Документы

Общая информация

Документы

Журнал событий

Источник: www.zakupki.gov.ru