Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46191683 от 2026-08-26
Поставка источника бесперебойного питания
Класс 8.10.7 — Расходные материалы, комплектующие к компьютерам, оргтехнике
Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.082
Срок подачи заявок — 03.09.2026
Номер извещения: 0346200001026000322
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: Электронная торговая площадка «Фабрикант»
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: https://www.fabrikant.ru
Размещение осуществляет: Заказчик ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОБЛАСТНАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Наименование объекта закупки: 297-ЭА-26; поставка источника бесперебойного питания
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603462000010001000170
Номер типовых условий контракта: 1400700000520009
Контактная информация
Размещение осуществляет: Заказчик
Организация, осуществляющая размещение: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОБЛАСТНАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Почтовый адрес: Российская Федерация, 398042, Липецкая обл, Липецк г, УЛ. МОСКОВСКАЯ, Д. 6А
Место нахождения: Российская Федерация, 398042, Липецкая обл, Липецк г, Московская, Д. 6А
Ответственное должностное лицо: Ильина С. И.
Адрес электронной почты: odb-zakupki@mail.ru
Номер контактного телефона: 8-4742-314066
Факс: 7-4742-314066
Дополнительная информация: Информация отсутствует
Регион: Липецкая обл
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 26.08.2026 11:27 (МСК)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 03.09.2026 10:00 (МСК)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 03.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 07.09.2026
Начальная (максимальная) цена контракта
Начальная (максимальная) цена контракта: 81 741,67
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262482500419448250100101420012620244
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 30.11.2026
Закупка за счет собственных средств организации: Да
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 26.20.40.111 26.20.40.110-00000001 - Источник бесперебойного питания Активная мощность ? 2200 Встроенный байпас Электронный Входной коэффициент мощности ? 0.99 - Штука - 1,00 - 81 741,67 - 81 741,67
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Активная мощность ? 2200 Ватт Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Встроенный байпас Электронный Значение характеристики не может изменяться участником закупки Входной коэффициент мощности ? 0.99 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Выходной коэффициент мощности ? 0.9 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Интерфейс связи RS232 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Класс защиты IP20 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Количество выходных разъемов питания с батарейной поддержкой ? 4 Штука Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Минимальное время автономной работы при расчетной нагрузке ? 3 Минута Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Модульная архитектура батарей источника бесперебойного питания Нет Значение характеристики не может изменяться участником закупки Наличие АКБ в комплектации Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Наличие дисплея Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Наличие дополнительных функций Автоматическое включение при восстановлении сетевого напряжения Значение характеристики не может изменяться участником закупки Наличие клеммного выхода Нет Значение характеристики не может изменяться участником закупки Наличие функции холодного старта Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Номинальная мощность ? 3000 Ватт Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Номинальное входное напряжение ? 220 и < 240 Вольт Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Номинальное выходное напряжение ? 220 и < 240 Вольт Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Номинальное напряжение одного аккумулятора 12 Вольт Значение характеристики не может изменяться участником закупки Расположение батарей Внутри источника бесперебойного питания Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип С двойным преобразованием (on-line) Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип используемых аккумуляторных батарей Свинцово-кислотные герметичные необслуживаемые Значение характеристики не может изменяться участником закупки Уровень шума ? 50 Децибел Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Фазность источника бесперебойного питания (вход:выход) 1:1 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Форм-фактор источника бесперебойного питания Отдельно стоящий (напольный) Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Активная мощность - ? 2200 - Ватт - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Встроенный байпас - Электронный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Входной коэффициент мощности - ? 0.99 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Выходной коэффициент мощности - ? 0.9 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Интерфейс связи - RS232 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Класс защиты - IP20 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Количество выходных разъемов питания с батарейной поддержкой - ? 4 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Минимальное время автономной работы при расчетной нагрузке - ? 3 - Минута - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Модульная архитектура батарей источника бесперебойного питания - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наличие АКБ в комплектации - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наличие дисплея - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наличие дополнительных функций - Автоматическое включение при восстановлении сетевого напряжения - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наличие клеммного выхода - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наличие функции холодного старта - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Номинальная мощность - ? 3000 - Ватт - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Номинальное входное напряжение - ? 220 и < 240 - Вольт - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Номинальное выходное напряжение - ? 220 и < 240 - Вольт - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Номинальное напряжение одного аккумулятора - 12 - Вольт - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Расположение батарей - Внутри источника бесперебойного питания - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип - С двойным преобразованием (on-line) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип используемых аккумуляторных батарей - Свинцово-кислотные герметичные необслуживаемые - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Уровень шума - ? 50 - Децибел - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Фазность источника бесперебойного питания (вход:выход) - 1:1 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Форм-фактор источника бесперебойного питания - Отдельно стоящий (напольный) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Активная мощность - ? 2200 - Ватт - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Встроенный байпас - Электронный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Входной коэффициент мощности - ? 0.99 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Выходной коэффициент мощности - ? 0.9 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Интерфейс связи - RS232 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Класс защиты - IP20 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Количество выходных разъемов питания с батарейной поддержкой - ? 4 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Минимальное время автономной работы при расчетной нагрузке - ? 3 - Минута - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Модульная архитектура батарей источника бесперебойного питания - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наличие АКБ в комплектации - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наличие дисплея - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наличие дополнительных функций - Автоматическое включение при восстановлении сетевого напряжения - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наличие клеммного выхода - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наличие функции холодного старта - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Номинальная мощность - ? 3000 - Ватт - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Номинальное входное напряжение - ? 220 и < 240 - Вольт - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Номинальное выходное напряжение - ? 220 и < 240 - Вольт - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Номинальное напряжение одного аккумулятора - 12 - Вольт - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Расположение батарей - Внутри источника бесперебойного питания - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Тип - С двойным преобразованием (on-line) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Тип используемых аккумуляторных батарей - Свинцово-кислотные герметичные необслуживаемые - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Уровень шума - ? 50 - Децибел - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Фазность источника бесперебойного питания (вход:выход) - 1:1 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Форм-фактор источника бесперебойного питания - Отдельно стоящий (напольный) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.
Условия контракта
Номер типовых условий контракта: 1400700000520009
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Липецкая, г.о. город Липецк, г. Липецк, ул. Московская
Обеспечение исполнения контракта
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 5 %
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: обеспечение исполнения контракта предоставляется в соответствии со статьей 96 Федерального закона № 44-ФЗ.
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03224643420000004600, л/c 20007000070, БИК 042202112, ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Липецкой области, г Липецк, к/c 40102810945370000112
Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
