Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46191804 от 2026-08-26

Изготовление сувенирных значков

Класс 8.16.4 — Сувенирные, наградные изделия, военная и госатрибутика

Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.065

Срок подачи заявок — 03.09.2026

Номер извещения: 0116300007626000056

Общая информация о закупке

Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ

Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион

Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.sberbank-ast.ru

Размещение осуществляет: Заказчик АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ "ГОРОД МИРНЫЙ" МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "МИРНИНСКИЙ РАЙОН" РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ)

Наименование объекта закупки: Изготовление сувенирных значков

Этап закупки: Подача заявок

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202601163000076003000108

Контактная информация

Размещение осуществляет: Заказчик

Организация, осуществляющая размещение: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ "ГОРОД МИРНЫЙ" МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "МИРНИНСКИЙ РАЙОН" РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ)

Почтовый адрес: 678175, Саха /Якутия/ Республика, Мирный Город, Ленина Улица, строение 16

Место нахождения: Российская Федерация, 678175, Саха (Якутия) Респ, Мирнинский у, Мирный г, Ленина, Ленина ул, Д.16

Ответственное должностное лицо: Егорова Т. Б.

Адрес электронной почты: tender@gorodmirny.ru

Номер контактного телефона: 7-41136-61919

Факс: 7-41136-32093

Дополнительная информация: Информация отсутствует

Регион: Саха (Якутия) Респ

Информация о процедуре закупки

Дата и время начала срока подачи заявок: 26.08.2026 17:49 (МСК+6)

Дата и время окончания срока подачи заявок: 03.09.2026 08:00 (МСК+6)

Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 03.09.2026

Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 07.09.2026

Начальная (максимальная) цена контракта

Начальная (максимальная) цена контракта: 65 100,00

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 263143302031214330100101070013213244

Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 18.12.2026

Закупка за счет бюджетных средств: Да

Наименование бюджета: Бюджет городского поселения "Город Мирный" муниципального района "Мирнинский район" Республики Саха (Якутия)

Вид бюджета: местный бюджет

Код территории муниципального образования: 98631101: Муниципальные образования Республики Саха (Якутия) / Муниципальные районы Республики Саха (Якутия) / Мирнинский муниципальный район / Городские поселения Мирнинского муниципального района/ / город Мирный

Информация об объекте закупки

Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?

- 32.13.10.190 - Изготовление сувенирных значков Материал основы сплав цветных металлов Метод изготовления объемно-рельефная штамповка Цвет значка в сочетании золото и серебро - Штука - 100,00 - 651,00 - 65 100,00

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Материал основы сплав цветных металлов Значение характеристики не может изменяться участником закупки Метод изготовления объемно-рельефная штамповка Значение характеристики не может изменяться участником закупки Цвет значка в сочетании золото и серебро Значение характеристики не может изменяться участником закупки Описание знака Значок в виде герба города Мирного Республики Саха (Якутия). Знак с рельефной декорированной накладкой (два уровня значка) с ювелирными силикатными эмалями. Основная часть значка из металла золотого цвета, накладкой (2-м уровнем) изготавливаются элементы герба из металла серебряного цвета. На оборотной стороне выпуклыми буквами должна быть надпись «город Мирный РС (Я)». Накладка и основная часть значка должны смотреться лаконично. Печать уф-красками и наклейки не допускаются. Крепление у знака игла цанга с застежкой «бабочка» припаяна медным припоем. Значение характеристики не может изменяться участником закупки Размер знака (ширина) ? 15 и ? 17 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Размер знака (высота) ? 20 и ? 22 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики футляр наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Размер футляра (ширина) ? 43 и ? 45 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Размер футляра (длина) ? 43 и ? 45 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Размер футляра (высота) ? 30 и ? 32 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Цвет футляра и цвет ложемента по согласованию с Заказчиком Значение характеристики не может изменяться участником закупки Описание футляра Футляр флокированный, ложемент футляра изготовлен индивидуально. Значок должен погружаться в ложемент на всю толщину изделия не менее 2 мм. На крышке футляра тиснение серебряной фольгой герб города Мирного РС(Я). Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Материал основы - сплав цветных металлов - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Метод изготовления - объемно-рельефная штамповка - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Цвет значка в сочетании - золото и серебро - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Описание знака - Значок в виде герба города Мирного Республики Саха (Якутия). Знак с рельефной декорированной накладкой (два уровня значка) с ювелирными силикатными эмалями. Основная часть значка из металла золотого цвета, накладкой (2-м уровнем) изготавливаются элементы герба из металла серебряного цвета. На оборотной стороне выпуклыми буквами должна быть надпись «город Мирный РС (Я)». Накладка и основная часть значка должны смотреться лаконично. Печать уф-красками и наклейки не допускаются. Крепление у знака игла цанга с застежкой «бабочка» припаяна медным припоем. - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Размер знака (ширина) - ? 15 и ? 17 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Размер знака (высота) - ? 20 и ? 22 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - футляр - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Размер футляра (ширина) - ? 43 и ? 45 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Размер футляра (длина) - ? 43 и ? 45 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Размер футляра (высота) - ? 30 и ? 32 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Цвет футляра и цвет ложемента - по согласованию с Заказчиком - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Описание футляра - Футляр флокированный, ложемент футляра изготовлен индивидуально. Значок должен погружаться в ложемент на всю толщину изделия не менее 2 мм. На крышке футляра тиснение серебряной фольгой герб города Мирного РС(Я). - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Материал основы - сплав цветных металлов - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Метод изготовления - объемно-рельефная штамповка - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Цвет значка в сочетании - золото и серебро - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Описание знака - Значок в виде герба города Мирного Республики Саха (Якутия). Знак с рельефной декорированной накладкой (два уровня значка) с ювелирными силикатными эмалями. Основная часть значка из металла золотого цвета, накладкой (2-м уровнем) изготавливаются элементы герба из металла серебряного цвета. На оборотной стороне выпуклыми буквами должна быть надпись «город Мирный РС (Я)». Накладка и основная часть значка должны смотреться лаконично. Печать уф-красками и наклейки не допускаются. Крепление у знака игла цанга с застежкой «бабочка» припаяна медным припоем. - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Размер знака (ширина) - ? 15 и ? 17 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Размер знака (высота) - ? 20 и ? 22 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

футляр - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Размер футляра (ширина) - ? 43 и ? 45 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Размер футляра (длина) - ? 43 и ? 45 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Размер футляра (высота) - ? 30 и ? 32 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Цвет футляра и цвет ложемента - по согласованию с Заказчиком - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Описание футляра - Футляр флокированный, ложемент футляра изготовлен индивидуально. Значок должен погружаться в ложемент на всю толщину изделия не менее 2 мм. На крышке футляра тиснение серебряной фольгой герб города Мирного РС(Я). - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Преимущества, требования к участникам

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен

Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.

Условия контракта

Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, респ. Саха (Якутия), г. Мирный, ул. Ленина, д. 16, Администрация ГП «Город Мирный» МР «Мирнинский район» Республики Саха (Якутия)

Обеспечение исполнения контракта

Требуется обеспечение исполнения контракта: Да

Размер обеспечения исполнения контракта: 10 %

Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: В соответствии с действующим законодательством о контрактной системе

Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03232643986311011600, л/c 55801001826, БИК 019805001, ОТДЕЛЕНИЕ – НБ РЕСПУБЛИКА САХА (ЯКУТИЯ)//УФК по Республике Саха (Якутия) г. Якутск, к/c 40102810345370000085

Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта

Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется

Документы

Общая информация

Документы

Журнал событий

Источник: www.zakupki.gov.ru