Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46192681 от 2026-08-26

Поставка стенда

Класс 8.9.5 — Оборудование лабораторное, измерительное, научное, учебное

Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.026

Срок подачи заявок — 03.09.2026

Номер извещения: 0351300282526000001

Общая информация о закупке

Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ

Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион

Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РТС-тендер

Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.rts-tender.ru

Размещение осуществляет: Заказчик МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ КОЧЕНЕВСКОГО РАЙОНА "ДЕТСКАЯ ШКОЛА ИСКУССТВ"

Наименование объекта закупки: Поставка стенда

Этап закупки: Подача заявок

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603513002825001000004

Контактная информация

Размещение осуществляет: Заказчик

Организация, осуществляющая размещение: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ КОЧЕНЕВСКОГО РАЙОНА "ДЕТСКАЯ ШКОЛА ИСКУССТВ"

Почтовый адрес: 632660, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, КОЧЕНЕВСКИЙ Р-Н, С. ПРОКУДСКОЕ, УЛ. СОВХОЗНАЯ, ЗД. 29

Место нахождения: 632660, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, КОЧЕНЕВСКИЙ Р-Н, С. ПРОКУДСКОЕ, УЛ. СОВХОЗНАЯ, ЗД. 29

Ответственное должностное лицо: Словягина О. Н.

Адрес электронной почты: shkolaisk@yandex.ru

Номер контактного телефона: 8-38351-42254

Дополнительная информация: Информация отсутствует

Регион: Новосибирская обл

Информация о процедуре закупки

Дата и время начала срока подачи заявок: 26.08.2026 08:47 (МСК+4)

Дата и время окончания срока подачи заявок: 03.09.2026 08:00 (МСК+4)

Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 03.09.2026

Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 04.09.2026

Начальная (максимальная) цена контракта

Начальная (максимальная) цена контракта: 25 953,32

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 263542510442154250100100040033299244

Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 01.12.2026

Закупка за счет собственных средств организации: Да

Информация об объекте закупки

Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?

- 32.99.53.190 32.99.53.190-00000012 - Стенд информационный Высота ? 1000 и < 1050 Материал основы Алюминий Ширина ? 1600 - Штука - 2,00 - 12 976,66 - 25 953,32

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Высота ? 1000 и < 1050 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Материал основы Алюминий Значение характеристики не может изменяться участником закупки Ширина ? 1600 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Количество информационных карманов 0 Штука Значение характеристики не может изменяться участником закупки Стенд тематический Нет Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип стенда Настенный Значение характеристики не может изменяться участником закупки Количество ячеек перекидной системы 0 Штука Значение характеристики не может изменяться участником закупки Наличие комплекта креплений Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Цвет профиля по согласованию с Заказчиком Значение характеристики не может изменяться участником закупки Основание стенда древесноволокнистая плита толщиной не менее 10 мм Значение характеристики не может изменяться участником закупки Лицевая поверхность текстильное покрытие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Цвет ткани по согласованию с Заказчиком Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Высота - ? 1000 и < 1050 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Материал основы - Алюминий - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Ширина - ? 1600 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Количество информационных карманов - 0 - Штука - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Стенд тематический - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип стенда - Настенный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Количество ячеек перекидной системы - 0 - Штука - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наличие комплекта креплений - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Цвет профиля - по согласованию с Заказчиком - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Основание стенда - древесноволокнистая плита толщиной не менее 10 мм - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Лицевая поверхность - текстильное покрытие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Цвет ткани - по согласованию с Заказчиком - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Высота - ? 1000 и < 1050 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Материал основы - Алюминий - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Ширина - ? 1600 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Количество информационных карманов - 0 - Штука - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Стенд тематический - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Тип стенда - Настенный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Количество ячеек перекидной системы - 0 - Штука - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наличие комплекта креплений - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Цвет профиля - по согласованию с Заказчиком - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Основание стенда - древесноволокнистая плита толщиной не менее 10 мм - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Лицевая поверхность - текстильное покрытие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Цвет ткани - по согласованию с Заказчиком - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге В позиции КТРУ отсутствует некоторые характеристики . Добавленные характеристики необходимы для более точного описания необходимого товара.

Преимущества, требования к участникам

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен

Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.

Условия контракта

Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Новосибирская, м.р-н Коченевский, г.п. рабочий поселок Чик, рп. Чик, ул. Потапова, зд. 18/1

Обеспечение исполнения контракта

Требуется обеспечение исполнения контракта: Да

Размер обеспечения исполнения контракта: 5 %

Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Обеспечение исполнения контракта предоставляется участником закупки в соответствии со ст. 96 Федерального закона от 05.04.2013 №44-ФЗ.Антидемпинговые меры применяются в соответствии со ст. 37 Федерального закона о 05.04.2013 №44-ФЗ.Условия независимой гарантии установлены в соответствии со ст. 45 Федерального закона от 05.04.2013 №44-ФЗ.

Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03234643506230005100, л/c 811050075, БИК 015004950, УФК по Новосибирской области, к/c 40102810445370000043

Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта

Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется

Документы

Общая информация

Документы

Журнал событий

Источник: www.zakupki.gov.ru