Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46195656 от 2026-08-26
Поставка хозяйственных товаров
Класс 8.16.7 — Хозяйственные товары
Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.40
Срок подачи заявок — 04.09.2026
Номер извещения: 0372200015126000166
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.sberbank-ast.ru
Размещение осуществляет: Заказчик САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЖИЛИЩНОЕ АГЕНТСТВО КИРОВСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА"
Наименование объекта закупки: Поставка хозяйственных товаров
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603722000151001000210
Контактная информация
Размещение осуществляет: Заказчик
Организация, осуществляющая размещение: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЖИЛИЩНОЕ АГЕНТСТВО КИРОВСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА"
Почтовый адрес: 198095, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, ПРОСПЕКТ СТАЧЕК, 18, 40339000
Место нахождения: 198095, Санкт-Петербург, Стачек пр-кт, Д.18, 40339000
Ответственное должностное лицо: Камардина Г. Е.
Адрес электронной почты: m@guzhakir.ru
Номер контактного телефона: 7-812-4176507
Дополнительная информация: Информация отсутствует
Регион: Санкт-Петербург
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 26.08.2026 16:27 (МСК)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 04.09.2026 10:00 (МСК)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 04.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 07.09.2026
Начальная (максимальная) цена контракта
Начальная (максимальная) цена контракта: 399 948,43
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262780509489378050100101820030000244
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 31.12.2026
Закупка за счет бюджетных средств: Да
Наименование бюджета: Бюджет Санкт-Петербурга
Вид бюджета: бюджет субъекта Российской Федерации
Код территории муниципального образования: 40000000: Муниципальные образования города федерального значения Санкт-Петербурга
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 20.30.12.130 20.30.12.130-00000004 - Эмаль Группа Атмосферостойкая (1) Тип эмали Алкидная Область применения Для наружных работ - Штука - 29,00 - 4 800,00 - 139 200,00
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Группа Атмосферостойкая (1) Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип эмали Алкидная Значение характеристики не может изменяться участником закупки Область применения Для наружных работ Значение характеристики не может изменяться участником закупки Объем 25 Килограмм Значение характеристики не может изменяться участником закупки Вид тары Ведро Значение характеристики не может изменяться участником закупки Основания Бетон/кирпич/металл/дерево Значение характеристики не может изменяться участником закупки Моющаяся Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Цвет Коричневый Значение характеристики не может изменяться участником закупки Соответствие нормативно-технической документации ГОСТ 6465-76; ТУ производителя Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Группа - Атмосферостойкая (1) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип эмали - Алкидная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Область применения - Для наружных работ - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Объем - 25 - Килограмм - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Вид тары - Ведро - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Основания - Бетон/кирпич/металл/дерево - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Моющаяся - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Цвет - Коричневый - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Соответствие нормативно-технической документации - ГОСТ 6465-76; ТУ производителя - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Группа - Атмосферостойкая (1) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Тип эмали - Алкидная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Область применения - Для наружных работ - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Объем - 25 - Килограмм - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Вид тары - Ведро - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Основания - Бетон/кирпич/металл/дерево - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Моющаяся - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Цвет - Коричневый - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Соответствие нормативно-технической документации - ГОСТ 6465-76; ТУ производителя - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге В соответствии с пунктом 5 Правил использования каталога товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд, утвержденных Постановлением Правительства РФ от 08.02.2017 № 145.
- 20.30.12.130 20.30.12.130-00000004 - Эмаль Группа Атмосферостойкая (1) Тип эмали Алкидная Область применения Для наружных работ - Штука - 29,00 - 4 791,67 - 138 958,43
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Группа Атмосферостойкая (1) Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип эмали Алкидная Значение характеристики не может изменяться участником закупки Область применения Для наружных работ Значение характеристики не может изменяться участником закупки Объем 25 Килограмм Значение характеристики не может изменяться участником закупки Вид тары Ведро Значение характеристики не может изменяться участником закупки Основания Бетон/кирпич/металл/дерево Значение характеристики не может изменяться участником закупки Моющаяся Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Цвет Зеленый Значение характеристики не может изменяться участником закупки Соответствие нормативно-технической документации ГОСТ 6465-76; ТУ производителя Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Группа - Атмосферостойкая (1) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип эмали - Алкидная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Область применения - Для наружных работ - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Объем - 25 - Килограмм - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Вид тары - Ведро - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Основания - Бетон/кирпич/металл/дерево - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Моющаяся - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Цвет - Зеленый - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Соответствие нормативно-технической документации - ГОСТ 6465-76; ТУ производителя - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Группа - Атмосферостойкая (1) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Тип эмали - Алкидная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Область применения - Для наружных работ - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Объем - 25 - Килограмм - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Вид тары - Ведро - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Основания - Бетон/кирпич/металл/дерево - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Моющаяся - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Цвет - Зеленый - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Соответствие нормативно-технической документации - ГОСТ 6465-76; ТУ производителя - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге В соответствии с пунктом 5 Правил использования каталога товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд, утвержденных Постановлением Правительства РФ от 08.02.2017 № 145.
- 20.30.12.130 20.30.12.130-00000004 - Эмаль Группа Атмосферостойкая (1) Тип эмали Алкидная Область применения Для наружных работ - Штука - 20,00 - 5 095,00 - 101 900,00
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Группа Атмосферостойкая (1) Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип эмали Алкидная Значение характеристики не может изменяться участником закупки Область применения Для наружных работ Значение характеристики не может изменяться участником закупки Объем 25 Килограмм Значение характеристики не может изменяться участником закупки Вид тары Ведро Значение характеристики не может изменяться участником закупки Моющаяся Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Цвет Серый Значение характеристики не может изменяться участником закупки Соответствие нормативно-технической документации ГОСТ 6465-76; ТУ производителя Значение характеристики не может изменяться участником закупки Основания Бетон/кирпич/металл/дерево Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Группа - Атмосферостойкая (1) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип эмали - Алкидная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Область применения - Для наружных работ - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Объем - 25 - Килограмм - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Вид тары - Ведро - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Моющаяся - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Цвет - Серый - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Соответствие нормативно-технической документации - ГОСТ 6465-76; ТУ производителя - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Основания - Бетон/кирпич/металл/дерево - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Группа - Атмосферостойкая (1) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Тип эмали - Алкидная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Область применения - Для наружных работ - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Объем - 25 - Килограмм - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Вид тары - Ведро - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Моющаяся - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Цвет - Серый - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Соответствие нормативно-технической документации - ГОСТ 6465-76; ТУ производителя - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Основания - Бетон/кирпич/металл/дерево - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге В соответствии с пунктом 5 Правил использования каталога товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд, утвержденных Постановлением Правительства РФ от 08.02.2017 № 145.
- 20.30.12.130 20.30.12.130-00000004 - Эмаль Группа Атмосферостойкая (1) Тип эмали Алкидная Область применения Для наружных работ - Штука - 20,00 - 306,00 - 6 120,00
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Группа Атмосферостойкая (1) Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип эмали Алкидная Значение характеристики не может изменяться участником закупки Область применения Для наружных работ Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип Аэрозольная Значение характеристики не может изменяться участником закупки Объем ? 0.4 Литр; кубический дециметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Вид тары Аэрозоль Значение характеристики не может изменяться участником закупки Цвет Коричневый Значение характеристики не может изменяться участником закупки Соответствие нормативно-технической документации ГОСТ 6465-76; ТУ производителя Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Группа - Атмосферостойкая (1) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип эмали - Алкидная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Область применения - Для наружных работ - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип - Аэрозольная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Объем - ? 0.4 - Литр; кубический дециметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Вид тары - Аэрозоль - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Цвет - Коричневый - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Соответствие нормативно-технической документации - ГОСТ 6465-76; ТУ производителя - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Группа - Атмосферостойкая (1) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Тип эмали - Алкидная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Область применения - Для наружных работ - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Тип - Аэрозольная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Объем - ? 0.4 - Литр; кубический дециметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Вид тары - Аэрозоль - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Цвет - Коричневый - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Соответствие нормативно-технической документации - ГОСТ 6465-76; ТУ производителя - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге В соответствии с пунктом 5 Правил использования каталога товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд, утвержденных Постановлением Правительства РФ от 08.02.2017 № 145.
- 20.30.12.130 20.30.12.130-00000004 - Эмаль Группа Атмосферостойкая (1) Тип эмали Алкидная Область применения Для наружных работ - Штука - 20,00 - 306,00 - 6 120,00
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Группа Атмосферостойкая (1) Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип эмали Алкидная Значение характеристики не может изменяться участником закупки Область применения Для наружных работ Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип Аэрозольная Значение характеристики не может изменяться участником закупки Объем ? 0.4 Литр; кубический дециметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Вид тары Аэрозоль Значение характеристики не может изменяться участником закупки Цвет Зеленый Значение характеристики не может изменяться участником закупки Соответствие нормативно-технической документации ГОСТ 6465-76; ТУ производителя Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Группа - Атмосферостойкая (1) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип эмали - Алкидная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Область применения - Для наружных работ - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип - Аэрозольная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Объем - ? 0.4 - Литр; кубический дециметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Вид тары - Аэрозоль - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Цвет - Зеленый - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Соответствие нормативно-технической документации - ГОСТ 6465-76; ТУ производителя - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Группа - Атмосферостойкая (1) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Тип эмали - Алкидная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Область применения - Для наружных работ - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Тип - Аэрозольная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Объем - ? 0.4 - Литр; кубический дециметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Вид тары - Аэрозоль - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Цвет - Зеленый - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Соответствие нормативно-технической документации - ГОСТ 6465-76; ТУ производителя - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге В соответствии с пунктом 5 Правил использования каталога товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд, утвержденных Постановлением Правительства РФ от 08.02.2017 № 145.
- 20.30.12.130 20.30.12.130-00000004 - Эмаль Группа Атмосферостойкая (1) Тип эмали Алкидная Область применения Для наружных работ - Штука - 25,00 - 306,00 - 7 650,00
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Группа Атмосферостойкая (1) Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип эмали Алкидная Значение характеристики не может изменяться участником закупки Область применения Для наружных работ Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип Аэрозольная Значение характеристики не может изменяться участником закупки Объем ? 0.4 Литр; кубический дециметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Вид тары Аэрозоль Значение характеристики не может изменяться участником закупки Цвет Серый Значение характеристики не может изменяться участником закупки Соответствие нормативно-технической документации ГОСТ 6465-76; ТУ производителя Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Группа - Атмосферостойкая (1) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип эмали - Алкидная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Область применения - Для наружных работ - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип - Аэрозольная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Объем - ? 0.4 - Литр; кубический дециметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Вид тары - Аэрозоль - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Цвет - Серый - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Соответствие нормативно-технической документации - ГОСТ 6465-76; ТУ производителя - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Группа - Атмосферостойкая (1) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Тип эмали - Алкидная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Область применения - Для наружных работ - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Тип - Аэрозольная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Объем - ? 0.4 - Литр; кубический дециметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Вид тары - Аэрозоль - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Цвет - Серый - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Соответствие нормативно-технической документации - ГОСТ 6465-76; ТУ производителя - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге В соответствии с пунктом 5 Правил использования каталога товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд, утвержденных Постановлением Правительства РФ от 08.02.2017 № 145.
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Дополнительная информация: Участник закупки несет административную и уголовную ответственность за нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий.
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.
Условия контракта
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, г. Санкт-Петербург, вн.тер.г. муниципальный округ Ульянка, пр-кт Маршала Жукова, д. 60 к. 1 литера Г
Обеспечение исполнения контракта
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 10 %
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Обеспечение предоставляется в соответствии с требованиями статьи 96 Закона и приложением № 4 к извещению об осуществлении закупки.
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03221643400000007200, л/c 0520176, БИК 014030106, ОКЦ № 1 СЗГУ Банка России//УФК по г.Санкт-Петербургу, г Санкт-Петербург, к/c 40102810945370000005
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требуется гарантия качества товара, работы, услуги: Да
Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги: Срок действия гарантии должен быть не менее, чем срок действия гарантии производителя и составлять не менее 12 месяцев.
Дополнительная информация
Дополнительная информация: Участник закупки несет административную и уголовную ответственность за нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий.
Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
