Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46195848 от 2026-08-26

Поставка жалюзи оконных

Класс 8.16.7 — Хозяйственные товары

Цены контрактов 2 лотов (млн.руб.) — 0.074, 0.074

Срок подачи заявок — 03.09.2026

Номер извещения: 0815500000526011404

Общая информация о закупке

Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ

Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион

Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)

Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://roseltorg.ru

Размещение осуществляет: Уполномоченное учреждение КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ"

Наименование объекта закупки: Поставка жалюзи оконных

Этап закупки: Подача заявок

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202608155000002001000118

Контактная информация

Размещение осуществляет: Уполномоченное учреждение

Организация, осуществляющая размещение: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ"

Почтовый адрес: 428024, ЧУВАШСКАЯ РЕСПУБЛИКА - ЧУВАШИЯ, г.о. ГОРОД ЧЕБОКСАРЫ, Г ЧЕБОКСАРЫ, ПР-КТ И.Я.ЯКОВЛЕВА, ЗД. 2А

Место нахождения: 428024, ЧУВАШСКАЯ РЕСПУБЛИКА - ЧУВАШИЯ, г.о. ГОРОД ЧЕБОКСАРЫ, Г ЧЕБОКСАРЫ, ПР-КТ И.Я.ЯКОВЛЕВА, ЗД. 2А

Ответственное должностное лицо: Алексеева Е. К.

Адрес электронной почты: rcz03@rchuv.ru

Номер контактного телефона: 8-8352-565445

Дополнительная информация: КУ «Служба обеспечения мероприятий гражданской защиты». Почтовый адрес: 428024, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г., Мира пр-кт, д. 5. Контрактный управляющий, ответственный за заключение контракта: Главный специалист Захарова Наталья Анатольевна. Адрес электронной почты: buh-somgz@mail.ru Номер контактного телефона: (8352) 63-98-62, 89876775034.

Регион: Чувашская Республика - Чувашия

Информация о процедуре закупки

Дата и время начала срока подачи заявок: 26.08.2026 16:23 (МСК)

Дата и время окончания срока подачи заявок: 03.09.2026 09:00 (МСК)

Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 03.09.2026

Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 07.09.2026

Начальная (максимальная) цена контрактов

Начальная (максимальная) цена контракта: 74 427,04

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262213021331721300100101180011392244

Информация об объекте закупки

Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?

- 13.92.29.190 13.92.22.120-00000017 - Жалюзи оконные Сырьевой состав ткани Синтетический Вид материала ламелей Ткань Тип жалюзи Вертикальные - Штука - 16,00 - 4 651,69 - 74 427,04

КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "СЛУЖБА ОБЕСПЕЧЕНИЯ МЕРОПРИЯТИЙ ГРАЖДАНСКОЙ ЗАЩИТЫ" - 16 -

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Сырьевой состав ткани Синтетический Значение характеристики не может изменяться участником закупки Вид материала ламелей Ткань Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип жалюзи Вертикальные Значение характеристики не может изменяться участником закупки Антибактериальная пропитка Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Вид жалюзи по форме Прямоугольные Значение характеристики не может изменяться участником закупки Водоотталкивающая пропитка Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Грязеотталкивающая пропитка Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Способ открывания/закрывания жалюзи Ручной Значение характеристики не может изменяться участником закупки Высота ? 1850 и ? 2190 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Ширина ? 1400 и ? 2580 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Цвет Белый Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Сырьевой состав ткани - Синтетический - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Вид материала ламелей - Ткань - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип жалюзи - Вертикальные - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Антибактериальная пропитка - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Вид жалюзи по форме - Прямоугольные - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Водоотталкивающая пропитка - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Грязеотталкивающая пропитка - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Способ открывания/закрывания жалюзи - Ручной - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Высота - ? 1850 и ? 2190 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Ширина - ? 1400 и ? 2580 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Цвет - Белый - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Сырьевой состав ткани - Синтетический - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Вид материала ламелей - Ткань - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Тип жалюзи - Вертикальные - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Антибактериальная пропитка - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Вид жалюзи по форме - Прямоугольные - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Водоотталкивающая пропитка - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Грязеотталкивающая пропитка - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Способ открывания/закрывания жалюзи - Ручной - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Высота - ? 1850 и ? 2190 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Ширина - ? 1400 и ? 2580 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Цвет - Белый - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге В соответствии с описанием объекта закупки

Преимущества, требования к участникам

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен

Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Дополнительная информация: Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.

Сведения о связи с позицией плана-графика

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202608155000002001000118

Начальная (максимальная) цена контракта: 74 427,04

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262213021331721300100101180011392244

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: 0  календарных дней с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 68  календарных дней

Закупка за счет бюджетных средств: Да

Наименование бюджета: Республиканский бюджет Чувашской Республики

Вид бюджета: бюджет субъекта Российской Федерации

Код территории муниципального образования: 97000000: Муниципальные образования Чувашской Республики - Чувашии

Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, Чувашия Чувашская Республика -, г.о. город Чебоксары, г. Чебоксары, пр-кт Мира, д. 5

Требуется обеспечение исполнения контракта: Да

Размер обеспечения исполнения контракта: 1 %

Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: 1. Исполнение контракта может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Федерального закона № 44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 Федерального закона № 44-ФЗ. 2. Контракт заключается после предоставления участником закупки, с которым заключается контракт, обеспечения исполнения контракта в соответствии с Федеральным законом № 44-ФЗ. 3. В случае непредоставления участником закупки, с которым заключается контракт, обеспечения исполнения контракта в срок, установленный для заключения контракта, такой участник считается уклонившимся от заключения контракта. 4. В случае, если предложенные в заявке участника закупки цена, сумма цен единиц товара, работы, услуги снижены на двадцать пять и более процентов по отношению к начальной (максимальной) цене контракта, начальной сумме цен единиц товара, работы, услуги, участник закупки, с которым заключается контракт, предоставляет обеспечение исполнения контракта с учетом положений статьи 37 Федерального закона № 44-ФЗ. 5. Положения Федерального закона № 44-ФЗ об обеспечении исполнения контракта, включая положения о предоставлении такого обеспечения с учетом положений статьи 37 Федерального закона № 44-ФЗ, не применяются в случае заключения контракта с участником закупки, который является казенным учреждением.

Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03222643970000001500, л/c 05262Ч04151, БИК 042202117, ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Чувашской Республике, г Чебоксары, к/c 40102810445370000117

Требуется гарантия качества товара, работы, услуги: Да

Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги: Срок действия гарантии Производителя на Товар составляет 12 (двенадцать) месяцев. Срок действия гарантии Поставщика на Товар составляет не менее гарантийного срока, установленного производителем Товара.

Требуется обеспечение гарантийных обязательств: Да

Размер обеспечения гарантийных обязательств: 744,27 Российский рубль

Порядок предоставления обеспечения гарантийных обязательств, требования к обеспечению: Гарантийные обязательства могут обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Федерального закона № 44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 Федерального закона № 44-ФЗ. Положения Федерального закона № 44-ФЗ об обеспечении гарантийных обязательств не применяются в случае заключения контракта с участником закупки, который является казенным учреждением.

Платежные реквизиты для обеспечения гарантийных обязательств: p/c 03222643970000001500, л/c 05262Ч04151, БИК 042202117, ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Чувашской Республике, г Чебоксары, к/с 40102810445370000117

Дополнительная информация: Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ

Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется

Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: 0  календарных дней с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 68  календарных дней

Закупка за счет бюджетных средств: Да

Наименование бюджета: Республиканский бюджет Чувашской Республики

Вид бюджета: бюджет субъекта Российской Федерации

Код территории муниципального образования: 97000000: Муниципальные образования Чувашской Республики - Чувашии

Документы

Общая информация

Документы

Журнал событий

Источник: www.zakupki.gov.ru