Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46195875 от 2026-08-26

Поставка хозяйственных товаров

Класс 8.16.7 — Хозяйственные товары

Цены контрактов 2 лотов (млн.руб.) — 0.020, 0.020

Срок подачи заявок — 03.09.2026

Номер извещения: 0127200000226004901

Общая информация о закупке

Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ

Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион

Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РТС-тендер

Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.rts-tender.ru

Размещение осуществляет: Уполномоченный орган УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ

Наименование объекта закупки: Поставка хозяйственных товаров (Ерш)

Этап закупки: Подача заявок

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603272000111001000166

Контактная информация

Размещение осуществляет: Уполномоченный орган

Организация, осуществляющая размещение: УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ

Почтовый адрес: 241050, Брянская обл, г Брянск, Брянская обл, г Брянск, р-н Советский, ул Трудовая, дом 1

Место нахождения: Российская Федерация, 241050, Брянская обл, Брянск г, Трудовая ул, Трудовая ул, Д. 1

Ответственное должностное лицо: Лындина Л. Г.

Адрес электронной почты: lyndinalg@tender32.ru

Номер контактного телефона: 8-4832-644531

Факс: 7-4832-649312

Дополнительная информация: Информация отсутствует

Регион: Брянская обл

Информация о процедуре закупки

Дата и время начала срока подачи заявок: 26.08.2026 16:47 (МСК)

Дата и время окончания срока подачи заявок: 03.09.2026 09:00 (МСК)

Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 03.09.2026

Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 07.09.2026

Начальная (максимальная) цена контрактов

Начальная (максимальная) цена контракта: 20 112,00

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262320700938032450100101640013291244

Информация об объекте закупки

Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?

- 32.91.19.130 32.91.19.130-00000004 - Ерш Наличие подставки Да Назначение Для туалета Форма подставки стакан - Штука - 160,00 - 125,70 - 20 112,00

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ "РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ "ОЗЕРНЫЙ" - 160 -

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Наличие подставки Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Назначение Для туалета Значение характеристики не может изменяться участником закупки Форма подставки стакан Значение характеристики не может изменяться участником закупки Способ установки напольный Значение характеристики не может изменяться участником закупки Материал головки ершика жесткая синтетическая щетина Значение характеристики не может изменяться участником закупки Конструкция открытый Значение характеристики не может изменяться участником закупки Высота ? 39 Сантиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Диаметр ? 15 Сантиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Наличие подставки - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Назначение - Для туалета - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Форма подставки - стакан - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Способ установки - напольный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Материал головки ершика - жесткая синтетическая щетина - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Конструкция - открытый - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Высота - ? 39 - Сантиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Диаметр - ? 15 - Сантиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Наличие подставки - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Назначение - Для туалета - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Форма подставки - стакан - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Способ установки - напольный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Материал головки ершика - жесткая синтетическая щетина - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Конструкция - открытый - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Высота - ? 39 - Сантиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Диаметр - ? 15 - Сантиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге поз. 3 - Для возможности постоянно содержать ерш в дезинфицирующем растворе поз. 4 - для простоты использования поз. 5 - для износостойкости, для удаления потеков ржавчины и стойких загрязнений. поз. 6 - для легкого мытья и ухода поз. 7 - для большей эргономичности поз. 8 - оптимально для размещения в маленьком санузле за унитазом

Преимущества, требования к участникам

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ - 15.0 %

Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Дополнительная информация: Антидемпинговые меры при проведении электронного аукциона применяются в соответствии со статьей 37 Федерального закона от 05 апреля 2013 года №44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд».

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.

Сведения о связи с позицией плана-графика

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603272000111001000166

Начальная (максимальная) цена контракта: 20 112,00

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262320700938032450100101640013291244

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 31.12.2026

Закупка за счет собственных средств организации: Да

Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Брянская, м.р-н Брянский, с.п. Свенское, п. Ковшовское Лесничество, ул. Санаторная, 241044 Брянская область, Брянский район, п. Ковшовское Лесничество, ул. Санаторная д.11.

Требуется обеспечение исполнения контракта: Да

Размер обеспечения исполнения контракта: 1 005,60 Российский рубль (5 %)

Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Обеспечение исполнения контракта предоставляется в порядке, с соблюдением требований, предусмотренных ст. 96 Федерального закона № 44-ФЗ. Исполнение контракта может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям ст. 45 Федерального закона № 44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Закона о контрактной системе участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со ст. 95 Федерального закона № 44-ФЗ.

Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03224643150000002701, л/c 20821002360, БИК 011501101, ОТДЕЛЕНИЕ БРЯНСК БАНКА РОССИИ//УФК по Брянской области г. Брянск, к/c 40102810245370000019

Дополнительная информация: Антидемпинговые меры при проведении электронного аукциона применяются в соответствии со статьей 37 Федерального закона от 05 апреля 2013 года №44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд».

Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется

Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 31.12.2026

Закупка за счет собственных средств организации: Да

Документы

Общая информация

Документы

Журнал событий

Источник: www.zakupki.gov.ru