Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46195949 от 2026-08-26
Поставка проводников для системы внутрисосудистого мониторинга в отделение ангиографии
Класс 8.8.3 — Изделия медназначения и расходные материалы
Цена контракта лота (млн.руб.) — 10.6
Срок подачи заявок — 03.09.2026
Номер извещения: 0373200011426001337
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://roseltorg.ru
Размещение осуществляет: Заказчик ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 67 ИМЕНИ Л. А. ВОРОХОБОВА ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Наименование объекта закупки: Поставка проводников для системы внутрисосудистого мониторинга в отделение ангиографии
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603732000114001001361
Контактная информация
Размещение осуществляет: Заказчик
Организация, осуществляющая размещение: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 67 ИМЕНИ Л. А. ВОРОХОБОВА ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Почтовый адрес: 123423, г. Москва, ул. Саляма Адиля, д. 2/44
Место нахождения: 123423, МОСКВА, УЛ. САЛЯМА АДИЛЯ, Дом (Корпус/строение) Д. 2/44
Ответственное должностное лицо: Иноземцев К. Д.
Адрес электронной почты: SWIV-kotirovka67@zdrav.mos.ru
Номер контактного телефона: 7-495-5306967
Факс: 8-495-530-31-82
Дополнительная информация: Информация отсутствует
Регион: Москва
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 26.08.2026 17:18 (МСК)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 03.09.2026 10:00 (МСК)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 03.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 07.09.2026
Начальная (максимальная) цена контракта
Начальная (максимальная) цена контракта: 10 560 000,00
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262773409151977340100113610010000244
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: 0 календарных дней с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 277 календарных дней
Закупка за счет собственных средств организации: Да
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 32.50.50.190 32.50.50.190-00000119 - Проводник для системы внутрисосудистого гемодинамического мониторинга (является медицинским изделием) Диаметр проводника 0.014 Длина дистального рентгенконтрастного кончика проводника ? 2.8 и < 3.3 Минимальный остаточный срок годности на дату поставки ? 12 - Штука - 100,00 - 96 000,00 - 9 600 000,00
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Диаметр проводника 0.014 Дюйм (25,4 мм) Значение характеристики не может изменяться участником закупки Длина дистального рентгенконтрастного кончика проводника ? 2.8 и < 3.3 Сантиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Минимальный остаточный срок годности на дату поставки ? 12 Месяц Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Назначение Для измерений in vivo артериального давления и/или скорости кровотока в кровеносных сосудах, во время диагностики и/или интервенционных процедур Значение характеристики не может изменяться участником закупки Рабочая длина проводника ? 180 и < 190 Сантиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Совместимость проводника с оборудованием Системой для внутрисосудистой ультразвуковой визуализации сердечно-сосудистой системы IntraSight (РУ РЗН 2022/17677) Значение характеристики не может изменяться участником закупки Форма дистального кончика проводника Прямой Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Диаметр проводника - 0.014 - Дюйм (25,4 мм) - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Длина дистального рентгенконтрастного кончика проводника - ? 2.8 и < 3.3 - Сантиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Минимальный остаточный срок годности на дату поставки - ? 12 - Месяц - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Назначение - Для измерений in vivo артериального давления и/или скорости кровотока в кровеносных сосудах, во время диагностики и/или интервенционных процедур - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Рабочая длина проводника - ? 180 и < 190 - Сантиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Совместимость проводника с оборудованием - Системой для внутрисосудистой ультразвуковой визуализации сердечно-сосудистой системы IntraSight (РУ РЗН 2022/17677) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Форма дистального кончика проводника - Прямой - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Диаметр проводника - 0.014 - Дюйм (25,4 мм) - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Длина дистального рентгенконтрастного кончика проводника - ? 2.8 и < 3.3 - Сантиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Минимальный остаточный срок годности на дату поставки - ? 12 - Месяц - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Назначение - Для измерений in vivo артериального давления и/или скорости кровотока в кровеносных сосудах, во время диагностики и/или интервенционных процедур - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Рабочая длина проводника - ? 180 и < 190 - Сантиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Совместимость проводника с оборудованием - Системой для внутрисосудистой ультразвуковой визуализации сердечно-сосудистой системы IntraSight (РУ РЗН 2022/17677) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Форма дистального кончика проводника - Прямой - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге -
- 32.50.50.190 32.50.50.190-00000119 - Проводник для системы внутрисосудистого гемодинамического мониторинга (является медицинским изделием) Диаметр проводника 0.014 Длина гибкого дистального сегмента проводника ? 28 и < 35 Длина дистального рентгенконтрастного кончика проводника ? 2.8 и < 3.3 - Штука - 10,00 - 96 000,00 - 960 000,00
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Диаметр проводника 0.014 Дюйм (25,4 мм) Значение характеристики не может изменяться участником закупки Длина гибкого дистального сегмента проводника ? 28 и < 35 Сантиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Длина дистального рентгенконтрастного кончика проводника ? 2.8 и < 3.3 Сантиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Минимальный остаточный срок годности на дату поставки ? 12 Месяц Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Назначение Для измерений in vivo артериального давления и/или скорости кровотока в кровеносных сосудах, во время диагностики и/или интервенционных процедур Значение характеристики не может изменяться участником закупки Рабочая длина проводника ? 180 и < 190 Сантиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Совместимость проводника с оборудованием Системой для внутрисосудистой ультразвуковой визуализации сердечно-сосудистой системы IntraSight (РУ РЗН 2022/17677) Значение характеристики не может изменяться участником закупки Форма дистального кончика проводника Прямой Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Диаметр проводника - 0.014 - Дюйм (25,4 мм) - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Длина гибкого дистального сегмента проводника - ? 28 и < 35 - Сантиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Длина дистального рентгенконтрастного кончика проводника - ? 2.8 и < 3.3 - Сантиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Минимальный остаточный срок годности на дату поставки - ? 12 - Месяц - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Назначение - Для измерений in vivo артериального давления и/или скорости кровотока в кровеносных сосудах, во время диагностики и/или интервенционных процедур - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Рабочая длина проводника - ? 180 и < 190 - Сантиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Совместимость проводника с оборудованием - Системой для внутрисосудистой ультразвуковой визуализации сердечно-сосудистой системы IntraSight (РУ РЗН 2022/17677) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Форма дистального кончика проводника - Прямой - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Диаметр проводника - 0.014 - Дюйм (25,4 мм) - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Длина гибкого дистального сегмента проводника - ? 28 и < 35 - Сантиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Длина дистального рентгенконтрастного кончика проводника - ? 2.8 и < 3.3 - Сантиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Минимальный остаточный срок годности на дату поставки - ? 12 - Месяц - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Назначение - Для измерений in vivo артериального давления и/или скорости кровотока в кровеносных сосудах, во время диагностики и/или интервенционных процедур - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Рабочая длина проводника - ? 180 и < 190 - Сантиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Совместимость проводника с оборудованием - Системой для внутрисосудистой ультразвуковой визуализации сердечно-сосудистой системы IntraSight (РУ РЗН 2022/17677) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Форма дистального кончика проводника - Прямой - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге -
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - 100.0 % Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ - 15.0 %
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.
Обеспечение заявки
Требуется обеспечение заявки: Да
Размер обеспечения заявки: 52 800,00 Российский рубль
Порядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке, а также условия гарантии: В соответствии с правилами и порядком, определенными оператором электронной торговой площадки
Реквизиты счета для учета операций со средствами, поступающими заказчику: p/c 03224643450000007300, л/c 2105441000450513, БИК 004525988, ОКЦ № 1 ГУ Банка России по ЦФО//УФК ПО Г. МОСКВЕ, г Москва, к/c 40102810545370000003
Реквизиты счета для перечисления денежных средств в случае, предусмотренном ч.13 ст. 44 Закона № 44-ФЗ (в соответствующий бюджет бюджетной системы Российской Федерации): Получатель Номер единого казначейского счета Номер казначейского счета БИК ТОФК УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗНАЧЕЙСТВА ПО Г. МОСКВЕ () ИНН: 7707089084 КПП: 770701001 КБК: 05411610056020000140 ОКТМО: 45382000 40102810545370000003 03100643000000017300 004525988
Условия контракта
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, г. Москва, г Москва, ул Саляма Адиля, д 2/44 стр 4 Российская Федерация, г. Москва, г Москва, ул Саляма Адиля, д 2/44 стр 4
Обеспечение исполнения контракта
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 5 %
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Контракт заключается после предоставления заказчику обеспечения исполнения контракта. Обеспечение исполнения контракта может быть представлено в виде безотзывной независимой гарантии или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику, в размере обеспечения исполнения контракта, указанном в документации о закупках. Безотзывная независимая гарантия должна соответствовать требованиям, установленным Гражданским кодексом Российской Федерации, а также иным законодательством Российской Федерации. Способ обеспечения исполнения контракта определяется участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. Срок внесения обеспечения - до момента заключения контракта».
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03224643450000007300, л/c 2105441000450513, БИК 004525988, ОКЦ № 1 ГУ Банка России по ЦФО//УФК ПО Г. МОСКВЕ, г Москва, к/c 40102810545370000003
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требуется гарантия качества товара, работы, услуги: Да
Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги: В соответствии с техническим заданием и проектом Контракта
Информация о требованиях к гарантийному обслуживанию товара: В соответствии с техническим заданием и проектом Контракта
Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
