Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46195979 от 2026-08-26

Услуга по разовому техническому обслуживанию цифровых видео-и кинотеатральных проекторов, ...

Класс 8.9.24 — Системы безопасности

Цена контракта лота (млн.руб.) — 1.3

Срок подачи заявок — 11.09.2026

Номер извещения: 0373100009926000252

Общая информация о закупке

Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ

Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион

Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)

Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://roseltorg.ru

Размещение осуществляет: Заказчик ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "ВСЕРОССИЙСКОЕ МУЗЕЙНОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ "ГОСУДАРСТВЕННАЯ ТРЕТЬЯКОВСКАЯ ГАЛЕРЕЯ"

Наименование объекта закупки: Услуга по разовому техническому обслуживанию цифровых видео- и кинотеатральных проекторов, звукового оборудования

Этап закупки: Подача заявок

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603731000099002000323

Контактная информация

Размещение осуществляет: Заказчик

Организация, осуществляющая размещение: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "ВСЕРОССИЙСКОЕ МУЗЕЙНОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ "ГОСУДАРСТВЕННАЯ ТРЕТЬЯКОВСКАЯ ГАЛЕРЕЯ"

Почтовый адрес: Российская Федерация, 119017, Москва, пер ЛАВРУШИНСКИЙ, 10

Место нахождения: Российская Федерация, 119017, Москва г, Лаврушинский пер, Д.10

Ответственное должностное лицо: Гурский С. А.

Адрес электронной почты: GurskiiSA@tretyakov.ru

Номер контактного телефона: 7-495-9570700

Дополнительная информация: Информация отсутствует

Регион: Москва

Информация о процедуре закупки

Дата и время начала срока подачи заявок: 26.08.2026 17:21 (МСК)

Дата и время окончания срока подачи заявок: 11.09.2026 09:00 (МСК)

Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 11.09.2026

Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 15.09.2026

Начальная (максимальная) цена контракта

Начальная (максимальная) цена контракта: 1 331 966,54

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 261770603280077060100103080013313244

Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 31.12.2026

Закупка за счет собственных средств организации: Да

Информация об объекте закупки

Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?

- 33.13.13.000 - Цифровой проектор NEC NC 3200S Крымский Вал, 10. Большой зал. - Условная единица - 1,00 - 101 666,67 - 101 666,67

- 33.13.13.000 - Цифровой кинопроектор Barco DP 2K-15C Крымский Вал, 10.Малый зал. - Условная единица - 1,00 - 100 000,00 - 100 000,00

- 33.13.13.000 - Цифровой кинопроектор Barco DP 2K-15C Лаврушинский пер.,12. Конференц-зал. - Условная единица - 1,00 - 100 000,00 - 100 000,00

- 33.13.13.000 - Цифровой видеопроектор Barco RLM W14 Лаврушинский пер.,12. Лекционный зал. - Условная единица - 1,00 - 102 000,00 - 102 000,00

- 33.13.13.000 - Цифровой видеопроектор Barco HDX W20 FLEX Крымский Вал, 10.Малый зал. - Условная единица - 1,00 - 218 133,33 - 218 133,33

- 33.13.13.000 - Цифровой видеопроектор Eiki LC-HDT 700 Лаврушинский пер.,12. Лекционный зал. - Условная единица - 1,00 - 81 333,33 - 81 333,33

- 33.13.13.000 - 35-мм кинопроектор 23КПК-2 Лаврушинский пер.,12. Конференц-зал. - Условная единица - 1,00 - 64 333,33 - 64 333,33

- 33.13.13.000 - 35-мм кинопроектор 23КПК-2 Крымский Вал, 10. Большой зал. - Условная единица - 1,00 - 64 333,33 - 64 333,33

- 33.13.13.000 - 16-мм кинопроектор Черноморец Лаврушинский пер.,12. Конференц-зал. - Условная единица - 1,00 - 62 666,67 - 62 666,67

- 33.13.13.000 - 35-мм кинопроектор Victoria-5 Крымский Вал, 10.Малый зал. - Условная единица - 1,00 - 61 000,00 - 61 000,00

- 33.13.19.000 - Процессор обработки звука кинотеатральный Dolby CP650 Лаврушинский пер.,12. Конференц-зал. - Условная единица - 2,00 - 5 820,00 - 11 640,00

- 33.13.19.000 - Усилитель мощности для заэкранной акустической системы NEXT МА2300 Лаврушинский пер.,12. Конференц-зал. - Условная единица - 3,00 - 5 820,00 - 17 460,00

- 33.13.19.000 - Усилитель мощности для канала окружения (эффектов) NEXT MA1700 Лаврушинский пер.,12. Конференц-зал. - Условная единица - 2,00 - 5 820,00 - 11 640,00

- 33.13.19.000 - Заэкранная акустическая система SBN 1151 LCR BMS Лаврушинский пер.,12. Конференц-зал. - Условная единица - 3,00 - 5 153,33 - 15 459,99

- 33.13.19.000 - Акустическая система окружения (канал эффектов) SBN 108A SUR Лаврушинский пер.,12. Конференц-зал. - Условная единица - 12,00 - 3 283,33 - 39 399,96

- 33.13.19.000 - Низкочастотная акустическая система (Сабвуфер) SBN 118C SUB Лаврушинский пер.,12. Конференц-зал. - Условная единица - 2,00 - 5 153,33 - 10 306,66

- 33.13.19.000 - Процессор обработки звука кинотеатральный Dolby CP650 Лаврушинский пер.,12. Конференц-зал. - Условная единица - 1,00 - 74 666,67 - 74 666,67

- 33.13.19.000 - Заэкранная а/с двухполосная K.C.S. S-2500(SP-2) Крымский Вал, 10. Большой зал. - Условная единица - 3,00 - 5 153,33 - 15 459,99

- 33.13.19.000 - Акустическая система каналов окружения K.C.S Крымский Вал, 10. Большой зал. - Условная единица - 18,00 - 3 283,33 - 59 099,94

- 33.13.19.000 - Процессор обработки звука кинотеатральный Dolby CP650 Крымский Вал, 10. Большой зал. - Условная единица - 1,00 - 74 666,67 - 74 666,67

- 33.13.19.000 - Усилитель QSC ISA 280 2х185 Вт Крымский Вал, 10. Большой зал. - Условная единица - 3,00 - 5 820,00 - 17 460,00

- 33.13.19.000 - Усилитель QSC RMX 1450 2x450 Вт Крымский Вал, 10. Большой зал. - Условная единица - 3,00 - 5 820,00 - 17 460,00

- 33.13.19.000 - Усилитель QSC RMX2450 Крымский Вал, 10. Большой зал. - Условная единица - 2,00 - 5 890,00 - 11 780,00

Преимущества, требования к участникам

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен

Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Обеспечение заявки

Требуется обеспечение заявки: Да

Размер обеспечения заявки: 13 319,67 Российский рубль

Порядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке, а также условия гарантии: Обеспечение заявки на участие в аукционе может быть предоставлено независимой гарантией, выданной банком и соответствующей требованиям статьи 45 Федерального закона №44-ФЗ, постановления Правительства Российской Федерации от 08.11.2013 №1005 или внесением участниками закупки денежных средств на специальные счета, открытые ими в банках, перечень которых устанавливается Правительством Российской Федерации. Способ обеспечения заявки на участие в аукционе определяется участниками закупки самостоятельно. Срок предоставления обеспечения заявки на участие в аукционе: до момента подачи заявки на участие в аукционе.

Реквизиты счета для учета операций со средствами, поступающими заказчику: p/c 00000000000000000000, л/c См. прилагаемые документы, БИК 000000000

Реквизиты счета для перечисления денежных средств в случае, предусмотренном ч.13 ст. 44 Закона № 44-ФЗ (в соответствующий бюджет бюджетной системы Российской Федерации): Получатель Номер единого казначейского счета Номер казначейского счета БИК ТОФК УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗНАЧЕЙСТВА ПО Г. МОСКВЕ (ГОСУДАРСТВЕННАЯ ТРЕТЬЯКОВСКАЯ ГАЛЕРЕЯ, ТРЕТЬЯКОВСКАЯ ГАЛЕРЕЯ) () ИНН: 7706032800 КПП: 770601001 КБК: 05411610051019000140 ОКТМО: 45384000 40102810545370000003 03100643000000017300 004525988

Условия контракта

Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, г. Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Якиманка, пер. Лаврушинский, д. 12, конференц-зал; лекционный зал Российская Федерация, г. Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Якиманка, ул. Крымский Вал, д. 10, большой зал; малый зал

Обеспечение исполнения контракта

Требуется обеспечение исполнения контракта: Да

Размер обеспечения исполнения контракта: 30 %

Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Исполнение договора может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, выданной банком и соответствующей требованиям статьи 45 Федерального закона №44-ФЗ, постановления Правительства Российской Федерации от 08.11.2013 №1005, или внесением денежных средств на указанный Заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения договора, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Федерального закона №44-ФЗ участником закупки, с которым заключается договор, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный договором срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 Федерального закона №44-ФЗ. Срок предоставления обеспечения исполнения договора: до момента заключения договора. Банковское сопровождение договора: Не предусмотрено.

Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 00000000000000000000, л/c См. прилагаемые документы, БИК 000000000

Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта

Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется

Документы

Общая информация

Документы

Журнал событий

Источник: www.zakupki.gov.ru