Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46195981 от 2026-08-26
Поставка стерилизатора парового
Класс 8.8.1 — Медицинское оборудование и инструмент, оборудование санитарно-производственного контроля
Цены контрактов 2 лотов (млн.руб.) — 1.3, 1.3
Срок подачи заявок — 08.09.2026
Номер извещения: 0103200008426007152
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.sberbank-ast.ru
Размещение осуществляет: Уполномоченный орган КОМИТЕТ ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН
Наименование объекта закупки: Поставка стерилизатора парового
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603032000765002000002
Контактная информация
Размещение осуществляет: Уполномоченный орган
Организация, осуществляющая размещение: КОМИТЕТ ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН
Почтовый адрес: Российская Федерация, 367000, Дагестан Респ, Махачкала г, ул. Абубакарова 67
Место нахождения: Российская Федерация, 367000, Дагестан Респ, УЛ АБУБАКАРОВА, ЭТАЖ 5, Д. 67
Ответственное должностное лицо: Амирасланов А. Т.
Адрес электронной почты: amir0011990@mail.ru
Номер контактного телефона: 787-722-682093
Факс: 7-8722-682092
Дополнительная информация: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "КИЗИЛЮРТОВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА". Место нахождения: Российская Федерация, 368121, Дагестан Респ, Кизилюрт г, Аскерханова ул, Аскерханова ул, Д. 11. Почтовый адрес:Российская Федерация, 368121, Дагестан Респ, Кизилюрт г, Аскерханова ул, Д. 11. Телефон: 7-928-8054332. Адрес электронной почты: gbu_kizilurt1@e-dag.ru Ответственное лицо: ШАПИЕВ АБДУЛХАЛИК МАГОМЕДОВИЧ,Адрес электронной почты организации заказчика: gbu_kizilurt1@e-dag.ru, Телефон организации заказчика: 7-961-8329463
Регион: Дагестан Респ
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 26.08.2026 18:00 (МСК)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 08.09.2026 07:00 (МСК)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 08.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 10.09.2026
Начальная (максимальная) цена контрактов
Начальная (максимальная) цена контракта: 1 308 325,20
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262054601127505460100100020520000244
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 32.50.12.190 32.50.12.190-00000012 - Стерилизатор паровой (является медицинским изделием) Сеть электропитания Трёхфазная Способ залива воды Подключение к централизованному водоснабжению Механизм генерации пара Встроенный парогенератор - Штука - 1,00 - 1 308 325,20 - 1 308 325,20
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "КИЗИЛЮРТОВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА" - 1 -
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Сеть электропитания Трёхфазная Значение характеристики не может изменяться участником закупки Способ залива воды Подключение к централизованному водоснабжению Значение характеристики не может изменяться участником закупки Механизм генерации пара Встроенный парогенератор Значение характеристики не может изменяться участником закупки Способ загрузки Горизонтальный Значение характеристики не может изменяться участником закупки Блокировка двери камеры Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип Непроходной Значение характеристики не может изменяться участником закупки Способ блокировки двери камеры (Доступно при выборе Блокировка двери камеры - Да) Автоматический Значение характеристики не может изменяться участником закупки Способ управления стерилизатором Автоматический Значение характеристики не может изменяться участником закупки Способ закрытия двери камеры Ручной Значение характеристики не может изменяться участником закупки Двери Распашные Значение характеристики не может изменяться участником закупки Объем камеры > 75 и ? 100 Литр; кубический дециметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Сеть электропитания - Трёхфазная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Способ залива воды - Подключение к централизованному водоснабжению - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Механизм генерации пара - Встроенный парогенератор - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Способ загрузки - Горизонтальный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Блокировка двери камеры - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип - Непроходной - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Способ блокировки двери камеры (Доступно при выборе Блокировка двери камеры - Да) - Автоматический - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Способ управления стерилизатором - Автоматический - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Способ закрытия двери камеры - Ручной - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Двери - Распашные - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Объем камеры - > 75 и ? 100 - Литр; кубический дециметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Сеть электропитания - Трёхфазная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Способ залива воды - Подключение к централизованному водоснабжению - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Механизм генерации пара - Встроенный парогенератор - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Способ загрузки - Горизонтальный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Блокировка двери камеры - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Тип - Непроходной - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Способ блокировки двери камеры (Доступно при выборе Блокировка двери камеры - Да) - Автоматический - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Способ управления стерилизатором - Автоматический - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Способ закрытия двери камеры - Ручной - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Двери - Распашные - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Объем камеры - > 75 и ? 100 - Литр; кубический дециметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.
Сведения о связи с позицией плана-графика
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603032000765002000002
Начальная (максимальная) цена контракта: 1 308 325,20
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262054601127505460100100020520000244
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 31.12.2026
Закупка за счет собственных средств организации: Да
Требуется обеспечение заявки: Да
Размер обеспечения заявки: 13 083,25 Российский рубль
Порядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке, а также условия гарантии: Обеспечение заявки на участие в закупке может предоставляться участником закупки в виде денежных средств или независимой гарантии, предусмотренной статьей 45 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ. Выбор способа обеспечения осуществляется участником закупки самостоятельно. Срок действия независимой гарантии должен составлять не менее месяца с даты окончания срока подачи заявок.
Реквизиты счета для учета операций со средствами, поступающими заказчику: p/c 03224643820000003200, л/c 802У1955000/ОБ, БИК 012202102, ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Нижегородской области, г Нижний Новгород, к/c 40102810745370000024
Реквизиты счета для перечисления денежных средств в случае, предусмотренном ч.13 ст. 44 Закона № 44-ФЗ (в соответствующий бюджет бюджетной системы Российской Федерации): Получатель Номер единого казначейского счета Номер казначейского счета БИК ТОФК УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗНАЧЕЙСТВА ПО РЕСПУБЛИКЕ ДАГЕСТАН (ГБУ РД "КИЗИЛЮРТОВСКАЯ ЦГБ") () ИНН: 0546011275 КПП: 054601001 КБК: ОКТМО: 82725000001 40102810945370000069 03100643000000010300 018209001
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, респ. Дагестан, г.о. город Кизилюрт, г. Кизилюрт, ул. Аскерханова, д. 11
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 5 %
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Исполнение контракта, гарантийные обязательства могут обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Федерального закона от 05.04.2013 N 44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, гарантийных обязательств, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Федерального закона N 44-ФЗ участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 Федерального закона N 44-ФЗ.
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03224643820000003200, л/c 802У1955000/ОБ, БИК 012202102, ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Нижегородской области, г Нижний Новгород, к/c 40102810745370000024
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 31.12.2026
Закупка за счет собственных средств организации: Да
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
