Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46195993 от 2026-08-26
Оказание услуг по монтажу системы газового пожаротушения в Филиале
Класс 8.9.24 — Системы безопасности
Цена контракта лота (млн.руб.) — 2.9
Срок подачи заявок — 04.09.2026
Номер извещения: 0373200087426000090
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://roseltorg.ru
Размещение осуществляет: Заказчик ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 23 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Наименование объекта закупки: Оказание услуг по монтажу системы газового пожаротушения в Филиале № 4 ГБУЗ «ГП № 23 ДЗМ»
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603732000874001000105
Контактная информация
Размещение осуществляет: Заказчик
Организация, осуществляющая размещение: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 23 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Почтовый адрес: 109431, г. Москва, ул. Авиаконструктора Миля, дом 6, корпус 1
Место нахождения: 109431, г. Москва, ул. Авиаконструктора Миля, дом 6, корпус 1
Ответственное должностное лицо: Логинова Е. П.
Адрес электронной почты: gp23dog@mail.ru
Номер контактного телефона: 7-926-5507769
Факс: +7 (499) 796-64-54
Дополнительная информация: Информация отсутствует
Регион: Москва
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 26.08.2026 17:13 (МСК)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 04.09.2026 09:00 (МСК)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 04.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 08.09.2026
Начальная (максимальная) цена контракта
Начальная (максимальная) цена контракта: 2 854 646,90
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262772124451077210100101050010000244
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: 1 календарных дней с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 66 календарных дней
Закупка за счет собственных средств организации: Да
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Стоимость, ?
- 43.21.10.140 43.21.10.140 - Монтаж оборудования системы пожарной сигнализации - - 2 854 646,90
- В том числе: Код позиции Наименование товара, работы, услуги Ед. измерения Количество (объем работы, услуги) Цена за ед., ? Стоимость, ? 43.21.10.140 РАБОТА Монтаж оборудования системы пожарной сигнализации Вид работы Монтаж Вид системы обеспечения пожарной безопасности Система пожарной сигнализации Принадлежность оборудования Исполнителя Условная единица 1,00 2 816 955,65 2 816 955,65 Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Вид работы Монтаж Значение характеристики не может изменяться участником закупки Вид системы обеспечения пожарной безопасности Система пожарной сигнализации Значение характеристики не может изменяться участником закупки Принадлежность оборудования Исполнителя Значение характеристики не может изменяться участником закупки Вид оборудования системы обеспечения пожарной безопасности Извещатель пожарный Значение характеристики не может изменяться участником закупки Оповещатель пожарный Устройство дистанционного пуска Вспомогательные технические средства пожарной автоматики Прибор приемно-контрольный пожарный Вид извещателя пожарного Газовый Значение характеристики не может изменяться участником закупки 26.30.50.123 ТОВАР Компонент блочно-модульного прибора приемно-контрольного и (или) управления пожарного Вид технического средства Компонент блочно-модульного прибора приемно-контрольного и (или) управления пожарного Грузополучатель Заказчик Компонент блочно-модульного прибора приемо-контрольного и (или) управления пожарного Модуль контроля входных сигналов Штука 1,00 37 691,25 37 691,25 Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Вид технического средства Компонент блочно-модульного прибора приемно-контрольного и (или) управления пожарного Значение характеристики не может изменяться участником закупки Грузополучатель Заказчик Значение характеристики не может изменяться участником закупки Компонент блочно-модульного прибора приемо-контрольного и (или) управления пожарного Модуль контроля входных сигналов Значение характеристики не может изменяться участником закупки Конструктивное исполнение Однокомпонентный Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип прибора по возможности установки адреса Адресный Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип прибора по характеру обмена информацией Комбинированный Значение характеристики не может изменяться участником закупки - - - 43.21.10.140 РАБОТА - Монтаж оборудования системы пожарной сигнализации Вид работы Монтаж Вид системы обеспечения пожарной безопасности Система пожарной сигнализации Принадлежность оборудования Исполнителя - Условная единица - 1,00 - 2 816 955,65 - 2 816 955,65 - - Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Вид работы Монтаж Значение характеристики не может изменяться участником закупки Вид системы обеспечения пожарной безопасности Система пожарной сигнализации Значение характеристики не может изменяться участником закупки Принадлежность оборудования Исполнителя Значение характеристики не может изменяться участником закупки Вид оборудования системы обеспечения пожарной безопасности Извещатель пожарный Значение характеристики не может изменяться участником закупки Оповещатель пожарный Устройство дистанционного пуска Вспомогательные технические средства пожарной автоматики Прибор приемно-контрольный пожарный Вид извещателя пожарного Газовый Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Вид работы - Монтаж - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Вид системы обеспечения пожарной безопасности - Система пожарной сигнализации - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Принадлежность оборудования - Исполнителя - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Вид оборудования системы обеспечения пожарной безопасности - Извещатель пожарный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Оповещатель пожарный - Устройство дистанционного пуска - Вспомогательные технические средства пожарной автоматики - Прибор приемно-контрольный пожарный - Вид извещателя пожарного - Газовый - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - - 26.30.50.123 ТОВАР - Компонент блочно-модульного прибора приемно-контрольного и (или) управления пожарного Вид технического средства Компонент блочно-модульного прибора приемно-контрольного и (или) управления пожарного Грузополучатель Заказчик Компонент блочно-модульного прибора приемо-контрольного и (или) управления пожарного Модуль контроля входных сигналов - Штука - 1,00 - 37 691,25 - 37 691,25 - - Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Вид технического средства Компонент блочно-модульного прибора приемно-контрольного и (или) управления пожарного Значение характеристики не может изменяться участником закупки Грузополучатель Заказчик Значение характеристики не может изменяться участником закупки Компонент блочно-модульного прибора приемо-контрольного и (или) управления пожарного Модуль контроля входных сигналов Значение характеристики не может изменяться участником закупки Конструктивное исполнение Однокомпонентный Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип прибора по возможности установки адреса Адресный Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип прибора по характеру обмена информацией Комбинированный Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Вид технического средства - Компонент блочно-модульного прибора приемно-контрольного и (или) управления пожарного - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Грузополучатель - Заказчик - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Компонент блочно-модульного прибора приемо-контрольного и (или) управления пожарного - Модуль контроля входных сигналов - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Конструктивное исполнение - Однокомпонентный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип прибора по возможности установки адреса - Адресный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип прибора по характеру обмена информацией - Комбинированный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- 43.21.10.140 РАБОТА - Монтаж оборудования системы пожарной сигнализации Вид работы Монтаж Вид системы обеспечения пожарной безопасности Система пожарной сигнализации Принадлежность оборудования Исполнителя - Условная единица - 1,00 - 2 816 955,65 - 2 816 955,65
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Вид работы Монтаж Значение характеристики не может изменяться участником закупки Вид системы обеспечения пожарной безопасности Система пожарной сигнализации Значение характеристики не может изменяться участником закупки Принадлежность оборудования Исполнителя Значение характеристики не может изменяться участником закупки Вид оборудования системы обеспечения пожарной безопасности Извещатель пожарный Значение характеристики не может изменяться участником закупки Оповещатель пожарный Устройство дистанционного пуска Вспомогательные технические средства пожарной автоматики Прибор приемно-контрольный пожарный Вид извещателя пожарного Газовый Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Вид работы - Монтаж - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Вид системы обеспечения пожарной безопасности - Система пожарной сигнализации - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Принадлежность оборудования - Исполнителя - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Вид оборудования системы обеспечения пожарной безопасности - Извещатель пожарный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Оповещатель пожарный - Устройство дистанционного пуска - Вспомогательные технические средства пожарной автоматики - Прибор приемно-контрольный пожарный - Вид извещателя пожарного - Газовый - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Вид работы - Монтаж - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Вид системы обеспечения пожарной безопасности - Система пожарной сигнализации - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Принадлежность оборудования - Исполнителя - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Вид оборудования системы обеспечения пожарной безопасности - Извещатель пожарный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Оповещатель пожарный
Устройство дистанционного пуска
Вспомогательные технические средства пожарной автоматики
Прибор приемно-контрольный пожарный
Вид извещателя пожарного - Газовый - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- 26.30.50.123 ТОВАР - Компонент блочно-модульного прибора приемно-контрольного и (или) управления пожарного Вид технического средства Компонент блочно-модульного прибора приемно-контрольного и (или) управления пожарного Грузополучатель Заказчик Компонент блочно-модульного прибора приемо-контрольного и (или) управления пожарного Модуль контроля входных сигналов - Штука - 1,00 - 37 691,25 - 37 691,25
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Вид технического средства Компонент блочно-модульного прибора приемно-контрольного и (или) управления пожарного Значение характеристики не может изменяться участником закупки Грузополучатель Заказчик Значение характеристики не может изменяться участником закупки Компонент блочно-модульного прибора приемо-контрольного и (или) управления пожарного Модуль контроля входных сигналов Значение характеристики не может изменяться участником закупки Конструктивное исполнение Однокомпонентный Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип прибора по возможности установки адреса Адресный Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип прибора по характеру обмена информацией Комбинированный Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Вид технического средства - Компонент блочно-модульного прибора приемно-контрольного и (или) управления пожарного - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Грузополучатель - Заказчик - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Компонент блочно-модульного прибора приемо-контрольного и (или) управления пожарного - Модуль контроля входных сигналов - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Конструктивное исполнение - Однокомпонентный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип прибора по возможности установки адреса - Адресный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип прибора по характеру обмена информацией - Комбинированный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Вид технического средства - Компонент блочно-модульного прибора приемно-контрольного и (или) управления пожарного - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Грузополучатель - Заказчик - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Компонент блочно-модульного прибора приемо-контрольного и (или) управления пожарного - Модуль контроля входных сигналов - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Конструктивное исполнение - Однокомпонентный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Тип прибора по возможности установки адреса - Адресный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Тип прибора по характеру обмена информацией - Комбинированный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - 100.0 %
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 3. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 3.1? Требования в соответствии с позицией 14 раздела II приложения к ПП РФ от 29.12.2021 № 2571 Дополнительные требования Наличие опыта исполнения участником закупки договора, предусматривающего выполнение работ оказание услуг по техническому обслуживанию зданий, сооружений. Цена выполненных работ оказание услуг по договору должна составлять не менее 20 процентов от начальной (максимальной) цены контракта, заключаемого по результатам определения поставщика (подрядчика, исполнителя). Информация и документы, подтверждающие соответствие участников закупки дополнительным требованиям: 1) исполненный договор; 2) акт выполненных работ оказанных услуг, подтверждающий цену выполненных работ оказанных услуг. 4. Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ Дополнительные требования Наличие действующей лицензии на осуществление деятельности по монтажу, техническому обслуживанию и ремонту средств обеспечения пожарной безопасности зданий и сооружений, выданной МЧС России в соответствии с Федеральным законом от 04.05.2011 № 99-ФЗ «О лицензировании отдельных видов деятельности», на выполнение следующих видов работ: монтаж, техническое обслуживание и ремонт систем пожарной и охранно-пожарной сигнализации и их элементов, включая диспетчеризацию и проведение пусконаладочных работ; монтаж, техническое обслуживание и ремонт систем оповещения и эвакуации при пожаре и их элементов, включая диспетчеризацию и проведение пусконаладочных работ; монтаж, техническое обслуживание и ремонт систем пожаротушения и их элементов, включая диспетчеризацию и проведение пусконаладочных работ». Показать все (5)
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.
Обеспечение заявки
Требуется обеспечение заявки: Да
Размер обеспечения заявки: 28 546,47 Российский рубль
Порядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке, а также условия гарантии: В соответствии с правилами и порядком, определенными оператором электронной торговой площадки
Реквизиты счета для учета операций со средствами, поступающими заказчику: p/c 03224643450000007300, л/c 2105442000900239, БИК 004525988, ОКЦ № 1 ГУ Банка России по ЦФО//УФК ПО Г. МОСКВЕ, г Москва, к/c 40102810545370000003
Реквизиты счета для перечисления денежных средств в случае, предусмотренном ч.13 ст. 44 Закона № 44-ФЗ (в соответствующий бюджет бюджетной системы Российской Федерации): Получатель Номер единого казначейского счета Номер казначейского счета БИК ТОФК УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗНАЧЕЙСТВА ПО Г. МОСКВЕ () ИНН: 7707089084 КПП: 770701001 КБК: 05411610056020000140 ОКТМО: 45382000 40102810545370000003 03100643000000017300 004525988
Условия контракта
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, г. Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Некрасовка, ул. 1-я Вольская, д. 3 к. 1 Российская Федерация, г. Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Некрасовка, ул. 1-я Вольская, д. 3 к. 1
Обеспечение исполнения контракта
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 5 %
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Контракт заключается после предоставления заказчику обеспечения исполнения контракта. Обеспечение исполнения контракта может быть представлено в виде безотзывной независимой гарантии или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику, в размере обеспечения исполнения контракта, указанном в документации о закупках. Безотзывная независимая гарантия должна соответствовать требованиям, установленным Гражданским кодексом Российской Федерации, а также иным законодательством Российской Федерации. Способ обеспечения исполнения контракта определяется участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. Срок внесения обеспечения - до момента заключения контракта».
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03224643450000007300, л/c 2105442000900239, БИК 004525988, ОКЦ № 1 ГУ Банка России по ЦФО//УФК ПО Г. МОСКВЕ, г Москва, к/c 40102810545370000003
Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
