Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46195999 от 2026-08-26
Оказание услуг по проведению лабораторно-инструментальных исследований в рамках производственного ...
Класс 8.21.4 — Медицинские и социальные услуги
Цена контракта лота (млн.руб.) — 2.5
Срок подачи заявок — 04.09.2026
Номер извещения: 0373100086926000559
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.sberbank-ast.ru
Размещение осуществляет: Заказчик ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГОСУДАРСТВЕННЫЙ НАУЧНЫЙ ЦЕНТР РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ - ФЕДЕРАЛЬНЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ БИОФИЗИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ИМЕНИ А.И. БУРНАЗЯНА"
Наименование объекта закупки: Оказание услуг по проведению лабораторно-инструментальных исследований (измерений) в 2026 году в рамках производственного контроля
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603731000869001000080
Контактная информация
Размещение осуществляет: Заказчик
Организация, осуществляющая размещение: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГОСУДАРСТВЕННЫЙ НАУЧНЫЙ ЦЕНТР РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ - ФЕДЕРАЛЬНЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ БИОФИЗИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ИМЕНИ А.И. БУРНАЗЯНА"
Почтовый адрес: 123098, Москва, г. Москва, ул. Живописная, д. 46, дом 46
Место нахождения: Российская Федерация, 123098, Москва г, Живописная ул, Д. 46
Ответственное должностное лицо: Космачева С. Ю.
Адрес электронной почты: zakupki@fmbcfmba.ru
Номер контактного телефона: 7-499-1908677
Дополнительная информация: Информация отсутствует
Регион: Москва
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 26.08.2026 17:58 (МСК)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 04.09.2026 09:00 (МСК)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 04.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 08.09.2026
Начальная (максимальная) цена контракта
Максимальное значение цены контракта: 2 467 180,00
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 261773458113677340100100670018690244
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 31.01.2027 Сроки исполнения отдельных этапов исполнения контракта определяются на основании заявок заказчика в порядке, предусмотренном контрактом
Закупка за счет собственных средств организации: Да
Информация об объекте закупки
Невозможно определить количество (объем) закупаемых товаров, работ, услуг: Да
В соответствии c ч. 24 ст. 22 Закона № 44-ФЗ оплата поставки товара, выполнения работы или оказания услуги осуществляется по цене единицы товара, работы, услуги исходя из количества товара, поставка которого будет осуществлена в ходе исполнения контракта, объема фактически выполненной работы или оказанной услуги, но в размере, не превышающем максимального значения цены контракта, указанного в извещении на участие в закупке и документации о закупке.
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Начальная цена за единицу товара - Стоимость, ?
- 86.90.19.110 - Отбор проб воды ЦВС микробиологические и физико-химические исследования) - Условная единица - 1 100,00 - 1 100,00
- 86.90.19.110 - Микробиологические исследования: ОМЧ (воды ЦВС) - Условная единица - 160,00 - 160,00
- 86.90.19.110 - Микробиологические исследования: Общие (обобщенные колиформные бактерии (ОКБ)) Escherichia coli (воды ЦВС) - Условная единица - 690,00 - 690,00
- 86.90.19.110 - Микробиологические исследования: Энтерококки (питьевая вода) - Условная единица - 390,00 - 390,00
- 86.90.19.110 - Микробиологические исследования: Колифаги (питьевая вода) - Условная единица - 940,00 - 940,00
- 86.90.19.110 - Физико-химические исследования питьевой воды: Запах (питьевая вода) - Условная единица - 240,00 - 240,00
- 86.90.19.110 - Физико-химические исследования питьевой воды: Вкус (питьевая вода) - Условная единица - 220,00 - 220,00
- 86.90.19.110 - Физико-химические исследования питьевой воды: Мутность (по формазину) (питьевая вода) - Условная единица - 330,00 - 330,00
- 86.90.19.110 - Физико-химические исследования питьевой воды: Цветность по хром-кобальтовой шкале (питьевая вода) - Условная единица - 360,00 - 360,00
- 86.90.19.110 - Физико-химические исследования питьевой воды: Водородный показатель (pH) (питьевая вода) - Условная единица - 270,00 - 270,00
- 86.90.19.110 - Физико-химические исследования питьевой воды: Массовая концентрация сухого остатка (питьевая вода) - Условная единица - 460,00 - 460,00
- 86.90.19.110 - Физико-химические исследования питьевой воды: Жесткость (питьевая вода) - Условная единица - 310,00 - 310,00
- 86.90.19.110 - Физико-химические исследования питьевой воды: Перманганатная окисляемость (перманганатный индекс) (питьевая вода) - Условная единица - 420,00 - 420,00
- 86.90.19.110 - Физико-химические исследования питьевой воды: Массовая концентрация нитрат-ионов (питьевая вода) - Условная единица - 710,00 - 710,00
- 86.90.19.110 - Физико-химические исследования питьевой воды: Массовая концентрация фторидов (фторид-ионов) Фториды (питьевая вода) - Условная единица - 770,00 - 770,00
- 86.90.19.110 - Физико-химические исследования питьевой воды: Хлориды (питьевая вода) - Условная единица - 770,00 - 770,00
- 86.90.19.110 - Физико-химические исследования питьевой воды: Железо (Fe) (питьевая вода) - Условная единица - 410,00 - 410,00
- 86.90.19.110 - Физико-химические исследования питьевой воды: Марганец (питьевая вода) - Условная единица - 410,00 - 410,00
- 86.90.19.110 - Физико-химические исследования питьевой воды: Никель (Ni) (питьевая вода) - Условная единица - 410,00 - 410,00
- 86.90.19.110 - Физико-химические исследования питьевой воды: Хром (Cr) (питьевая вода) - Условная единица - 410,00 - 410,00
- 86.90.19.110 - Отбор проб воды дистиллированной (физико-химические исследования) - Условная единица - 830,00 - 830,00
- 86.90.19.110 - Физико-химические исследования дистиллированной воды: Содержание веществ, восстанавливающих марганцовокислый калий (KMnO4) (дистилированная вода) - Условная единица - 380,00 - 380,00
- 86.90.19.110 - Физико-химические исследования дистиллированной воды: Массовая концентрация ионов аммония (дистилированная вода) - Условная единица - 720,00 - 720,00
- 86.90.19.110 - Физико-химические исследования дистиллированной воды: Массовая концентрация нитрат-ионов (дистилированная вода) - Условная единица - 720,00 - 720,00
- 86.90.19.110 - Физико-химические исследования дистиллированной воды: Массовая концентрация хлорид-ионов (БЕЗ АА) дистилированная вода) - Условная единица - 770,00 - 770,00
- 86.90.19.110 - Физико-химические исследования дистиллированной воды: Массовая концентрация сульфат-ионов (БЕЗ АА) (дистилированная вода) - Условная единица - 770,00 - 770,00
- 86.90.19.110 - Физико-химические исследования дистиллированной воды: Алюминий (дистилированная вода) - Условная единица - 410,00 - 410,00
- 86.90.19.110 - Физико-химические исследования дистиллированной воды: Железо (Fe) (дистилированная вода) - Условная единица - 410,00 - 410,00
- 86.90.19.110 - Физико-химические исследования дистиллированной воды: Свинец (Pb) (дистилированная вода) - Условная единица - 410,00 - 410,00
- 86.90.19.110 - Физико-химические исследования дистиллированной воды: Цинк (Zn) (дистилированная вода) - Условная единица - 410,00 - 410,00
- 86.90.19.110 - Физико-химические исследования дистиллированной воды: Медь (Cu) (дистилированная вода) - Условная единица - 410,00 - 410,00
- 86.90.19.110 - Физико-химические исследования дистиллированной воды: Кальций (Ca) (дистилированная вода) - Условная единица - 410,00 - 410,00
- 86.90.19.110 - Физико-химические исследования дистиллированной воды: Удельная электрическая проводимость при температуре 25°С (дистилированная вода) - Условная единица - 275,00 - 275,00
- 86.90.19.110 - Физико-химические исследования дистиллированной воды: Удельная электрическая проводимость при температуре 20°С (дистилированная вода) - Условная единица - 275,00 - 275,00
- 86.90.19.110 - Отбор проб воды для гемодиализа (микробиологические и физико-химические исследования) - Условная единица - 830,00 - 830,00
- 86.90.19.110 - Микробиологические исследования диализной воды: Общее число микроорганизмов (ОМЧ) (гемодиализ) - Условная единица - 260,00 - 260,00
- 86.90.19.110 - Физико-химические исследования диализной воды (гемодиализ): Алюминий (гемодиализ) - Условная единица - 410,00 - 410,00
- 86.90.19.110 - Физико-химические исследования диализной воды (гемодиализ): Медь (Cu) (гемодиализ) - Условная единица - 410,00 - 410,00
- 86.90.19.110 - Физико-химические исследования диализной воды (гемодиализ): Свинец (Pb) (гемодиализ) - Условная единица - 410,00 - 410,00
- 86.90.19.110 - Физико-химические исследования диализной воды (гемодиализ): Цинк (Zn) (гемодиализ) - Условная единица - 410,00 - 410,00
- 86.90.19.110 - Физико-химические исследования диализной воды (гемодиализ): Кадмий (Cd) (гемодиализ) - Условная единица - 410,00 - 410,00
- 86.90.19.110 - Физико-химические исследования диализной воды (гемодиализ): Сурьма (Sb) (гемодиализ) - Условная единица - 410,00 - 410,00
- 86.90.19.110 - Физико-химические исследования диализной воды (гемодиализ): Мышьяк, мг/дм? (гемодиализ) - Условная единица - 410,00 - 410,00
- 86.90.19.110 - Физико-химические исследования диализной воды (гемодиализ): Барий (Ba), мг/дм? (гемодиализ) - Условная единица - 410,00 - 410,00
- 86.90.19.110 - Физико-химические исследования диализной воды (гемодиализ): Бериллий (Be) (гемодиализ) - Условная единица - 820,00 - 820,00
- 86.90.19.110 - Физико-химические исследования диализной воды (гемодиализ): Кальций (Ca) (гемодиализ) - Условная единица - 410,00 - 410,00
- 86.90.19.110 - Физико-химические исследования диализной воды (гемодиализ): Магний (Mg) (гемодиализ) - Условная единица - 410,00 - 410,00
- 86.90.19.110 - Физико-химические исследования диализной воды (гемодиализ): Калий (K) (гемодиализ) - Условная единица - 410,00 - 410,00
- 86.90.19.110 - Физико-химические исследования диализной воды (гемодиализ): Массовая концентрация общей ртути (гемодиализ) - Условная единица - 410,00 - 410,00
- 86.90.19.110 - Физико-химические исследования диализной воды (гемодиализ): Селен (Se) (гемодиализ) - Условная единица - 410,00 - 410,00
- 86.90.19.110 - Физико-химические исследования диализной воды (гемодиализ): Серебро (Ag) (гемодиализ) - Условная единица - 410,00 - 410,00
- 86.90.19.110 - Физико-химические исследования диализной воды (гемодиализ): Натрий (Na) (гемодиализ) - Условная единица - 410,00 - 410,00
- 86.90.19.110 - Физико-химические исследования диализной воды (гемодиализ): Олово (Sn) (гемодиализ) - Условная единица - 410,00 - 410,00
- 86.90.19.110 - Физико-химические исследования диализной воды (гемодиализ): Хром (Cr) (гемодиализ) - Условная единица - 410,00 - 410,00
- 86.90.19.110 - Физико-химические исследования диализной воды (гемодиализ): Массовая концентрация фторидов (фторид-ионов) (гемодиализ) - Условная единица - 770,00 - 770,00
- 86.90.19.110 - Физико-химические исследования диализной воды (гемодиализ): Массовая концентрация нитрат-ионов (гемодиализ) - Условная единица - 710,00 - 710,00
- 86.90.19.110 - Физико-химические исследования диализной воды (гемодиализ): Массовая концентрация цианид-ионов (гемодиализ) - Условная единица - 490,00 - 490,00
- 86.90.19.110 - Физико-химические исследования диализной воды (гемодиализ): Свободный хлор (гемодиализ) - Условная единица - 330,00 - 330,00
- 86.90.19.110 - Физико-химические исследования диализной воды (гемодиализ): Связанный монохлорамин (гемодиализ) - Условная единица - 385,00 - 385,00
- 86.90.19.110 - Физико-химические исследования диализной воды (гемодиализ): Связанный дихлорамин (гемодиализ) - Условная единица - 385,00 - 385,00
- 86.90.19.110 - Отбор проб (образцов): продукции одного вида (микробиологические исследования) - Условная единица - 300,00 - 300,00
- 86.90.19.110 - Микробиологические исследования готовой пищевой продукции Количество мезофильных аэробных и факультативно-анаэробных микроорганизмов (КМАФАнМ) - Условная единица - 320,00 - 320,00
- 86.90.19.110 - Микробиологические исследования готовой пищевой продукции Бактерии группы кишечной палочки (БГКП) - Условная единица - 340,00 - 340,00
- 86.90.19.110 - Микробиологические исследования готовой пищевой продукции Staphylococcus aureus - Условная единица - 340,00 - 340,00
- 86.90.19.110 - Микробиологические исследования готовой пищевой продукции Бактерии рода Proteus - Условная единица - 330,00 - 330,00
- 86.90.19.110 - Микробиологические исследования готовой пищевой продукции Бактерии рода Salmonella - Условная единица - 860,00 - 860,00
- 86.90.19.110 - Микробиологические исследования готовой пищевой продукции Бактерии Listeria monocytogenes - Условная единица - 1 020,00 - 1 020,00
- 86.90.19.110 - Отбор проб (образцов): продукции одного вида (обед из 3-х блюд) - Условная единица - 300,00 - 300,00
- 86.90.19.110 - Энергетическая ценность готовой пищевой продукции (обед из 3-х блюд) - Условная единица - 3 900,00 - 3 900,00
- 86.90.19.110 - Отбор проб (образцов): воздуха с применением аспиратора (микробиологические показатели) - Условная единица - 370,00 - 370,00
- 86.90.19.110 - Микробиологические исследования воздуха: ОМЧ (воздух) - Условная единица - 250,00 - 250,00
- 86.90.19.110 - Микробиологические исследования воздуха: Staphylococcus aureus (воздух) - Условная единица - 300,00 - 300,00
- 86.90.19.110 - Отбор проб (образцов): взятие смыва с каждого объекта исследования - Условная единица - 180,00 - 180,00
- 86.90.19.110 - Бактерии группы кишечной палочки (БГКП) (смывы) - Условная единица - 180,00 - 180,00
- 86.90.19.110 - Staphylococcus aureus (смывы) - Условная единица - 370,00 - 370,00
- 86.90.19.110 - Индикация и деструкция матрикса биопленок с последующим выявлением свободноживущих микроорганизмов, промывочная жидкость (эндоскопы) промывочной жидкости с эндоскопического оборудования с применением индикатора биологической пленки (до и после применения) - Условная единица - 2 530,00 - 2 530,00
- 86.90.19.110 - Условно-патогенные и патогенные микроорганизмы - Условная единица - 1 050,00 - 1 050,00
- 86.90.19.110 - Индикация и деструкция матрикса биопленок с последующим выявлением свободноживущих микроорганизмов, смывы (поверхности) Взятие смыва с применением индикатора биологической пленки (до и после применения) 20 смывов - Условная единица - 1 210,00 - 1 210,00
- 86.90.19.110 - Условно-патогенные и патогенные микроорганизмы - Условная единица - 1 050,00 - 1 050,00
- 86.90.19.110 - Исследование смывов на яйца гельминтов и цисты кишечных патогенных простейших, взятие смыва - Условная единица - 180,00 - 180,00
- 86.90.19.110 - Исследование смывов на яйца и личинки гельминтов - Условная единица - 130,00 - 130,00
- 86.90.19.110 - Исследование смывов с объектов окружающей среды на цисты кишечных патогенных простейших - Условная единица - 150,00 - 150,00
- 86.90.19.110 - Исследование материала на стерильность: Инструменты и материалы на стерильность (отбор) - Условная единица - 270,00 - 270,00
- 86.90.19.110 - Исследование материала на стерильность: Инструменты и материалы на стерильность - Условная единица - 1 070,00 - 1 070,00
- 86.90.19.110 - Исследование материала на стерильность: сложные, негабаритные медицинские изделия (отбор) - Условная единица - 270,00 - 270,00
- 86.90.19.110 - Исследование материала на стерильность: сложные, негабаритные медицинские изделия - Условная единица - 1 660,00 - 1 660,00
- 86.90.19.110 - Исследование смывов с рук на стерильность (Условно-патогенные и патогенные микроорганизмы), без экспертного заключения - Условная единица - 180,00 - 180,00
- 86.90.19.110 - Исследование смывов с рук на стерильность (Условно-патогенные и патогенные микроорганизмы) - Условная единица - 1 050,00 - 1 050,00
- 86.90.19.110 - Исследование смывов с нестерильных эндоскопов (отбор) - Условная единица - 180,00 - 180,00
- 86.90.19.110 - Бактерии группы кишечной палочки (БГКП) (исследование смывов с нестерильных эндоскопов) - Условная единица - 180,00 - 180,00
- 86.90.19.110 - Pseudomonas aeruginosa (исследование смывов с нестерильных эндоскопов) - Условная единица - 360,00 - 360,00
- 86.90.19.110 - Плесневые грибы и дрожжи (исследование смывов с нестерильных эндоскопов) - Условная единица - 320,00 - 320,00
- 86.90.19.110 - Staphylococcus aureus (исследование смывов с нестерильных эндоскопов) - Условная единица - 370,00 - 370,00
- 86.90.19.110 - Acinetobacter baumannii (исследование смывов с нестерильных эндоскопов) - Условная единица - 1 050,00 - 1 050,00
- 86.90.19.110 - Klebsiella pneumoniae ssp pneumoniae (исследование смывов с нестерильных эндоскопов) - Условная единица - 1 050,00 - 1 050,00
- 86.90.19.110 - ОМЧ (исследование смывов с нестерильных эндоскопов) - Условная единица - 210,00 - 210,00
- 86.90.19.110 - Исследование смывов с моечно-дезинфекционных машин (отбор) - Условная единица - 180,00 - 180,00
- 86.90.19.110 - Бактерии группы кишечной палочки (БГКП) (исследование смывов с моечно-дезинфекционных машин) - Условная единица - 180,00 - 180,00
- 86.90.19.110 - Pseudomonas aeruginosa (исследование смывов с моечно-дезинфекционных машин) - Условная единица - 360,00 - 360,00
- 86.90.19.110 - Плесневые грибы и дрожжи (исследование смывов с моечно-дезинфекционных машин) - Условная единица - 320,00 - 320,00
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ - 15.0 %
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 3. Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ Дополнительные требования Участник закупки должен обладать лицензией на медицинскую деятельность (бактериология, паразитологии, лабораторное дело, санитарно-гигиенические лабораторные исследования, эпидемиология) в соответствии с Федеральным законом от 04.05.2011 года № 99-ФЗ «О лицензировании отдельных видов деятельности» и Постановлением Правительства РФ от 01.06.2021 N 852 "О лицензировании медицинской деятельности (за исключением указанной деятельности, осуществляемой медицинскими организациями и другими организациями, входящими в частную систему здравоохранения, на территории инновационного центра "Сколково") и признании утратившими силу некоторых актов Правительства Российской Федерации" (вместе с "Положением о лицензировании медицинской деятельности (за исключением указанной деятельности, осуществляемой медицинскими организациями и другими организациями, входящими в частную систему здравоохранения, на территории инновационного центра "Сколково")") В целях исполнения требований пп. "н" п. 1 ч. 1 ст. 43 Федерального закона № 44-ФЗ участник закупки предоставляет в составе заявки на участие в закупке документ, содержащий сведения, обеспечивающие возможность подтверждения наличия у участника закупки специального разрешения на право осуществления конкретного вида деятельности (лицензии), в том числе ее статуса (действующая, не приостановлена, не приостановлена частично, не прекращена). При этом подтверждением соответствия участника закупки требованиям, установленным в п. 1 ч. 1 ст. 31 Федерального закона № 44-ФЗ, будет являться наличие соответствующей записи в реестре лицензий.
Обеспечение заявки
Требуется обеспечение заявки: Да
Размер обеспечения заявки: 24 671,80 Российский рубль
Порядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке, а также условия гарантии: Предприятия уголовно-исполнительной системы, организации инвалидов, предусмотренные ч. 2 ст. 29 ФЗ № 44, предоставляют обеспечение заявки на участие в закупке в размере одной второй процента начальной (максимальной) цены контракта. Государственные, муниципальные учреждения не предоставляют обеспечение подаваемых ими заявок на участие в закупках Денежные средства, предназначенные для обеспечения заявок, вносят на банковский счет, открытый в банке, включенном в перечень, который Правительство утвердило в распоряжении от 13.07.2018 № 1451-р. Требования к банкам, договору специального счета, к порядку использования имеющегося у участника закупки банковского счета в качестве специального счета Правительство установило в постановлении от 30.05.2018 № 626. Независимая гарантия, предоставляемая в качестве обеспечения заявки, должна быть составлена по утвержденной ПП от 08.11.2013 № 1005 типовой форме на условиях, определенных гражданским законодательством и ст. 45 ?ФЗ № 44. Участники закупки, являющиеся юридическими лицами, зарегистрированными на территории государства - члена ЕАЭС, за исключением РФ, или физическими лицами, являющимися гражданами государства - члена ЕАЭС, за исключением РФ, вправе предоставить обеспечение заявок в виде денежных средств с учетом особенностей установленных ПП РФ от 10.04.2023 N 579 «Об особенностях порядка предоставления обеспечения заявок на участие в закупках товаров, работ, услуг для обеспечения государственных или муниципальных нужд участниками таких закупок, являющимися иностранными лицами»
Реквизиты счета для учета операций со средствами, поступающими заказчику: p/c 00000000000000000000, л/c См. прилагаемые документы, БИК 000000000
Условия контракта
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, г. Москва, по месту нахождения Исполнителя.
Обеспечение исполнения контракта
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 246 718,00 Российский рубль (10 %)
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Участник закупки, с которым заключается контракт, может предоставить обеспечение исполнения контракта, любым из двух способов: 1) внесение денежных средств на счет заказчика. ИНН 7734581136 КПП 773401001 ОКЦ № 1 ГУ БАНКА РОССИИ ПО ЦФО// УФК ПО Г. МОСКВЕ г. Москва (ФГБУ ГНЦ ФМБЦ им. А.И. Бурназяна ФМБА России) л/с 20736Х97370, р/с 03214643000000017300, БИК 004525988, к/с 40102810545370000003 КБК 00000000000000000510, ОКТМО 45372000. Назначение платежа: «обеспечение исполнения контракта» Факт внесения денежных средств на счет заказчика подтверждается платежным документом; 2) предоставление независимой гарантии. Независимая гарантия, предоставляемая в качестве обеспечения контракта, должна быть составлена по утвержденной постановлением Правительства от 08.11.2013 № 1005 типовой форме на условиях, определенных гражданским законодательством и статьей 45 ? Федерального закона № 44-ФЗ. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 Федерального закона № 44-ФЗ. Требования к обеспечению: 1. Документы, подтверждающие предоставление обеспечения исполнения контракта (платежное поручение или копия такого платежного поручения либо независимая банковская гарантия) в размере, который предусмотрен настоящим извещением, должны быть представлены заказчику одновременно с контрактом, подписанным участником закупки, с которым заключается контракт. В случае если цена Контракта снижена на 25 и более процентов по отношению к начальной (максимальной) цене Контракта, обеспечение исполнения Контракта предоставляется в порядке, предусмотренном статьей 37 Федерального закона № 44-ФЗ.
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 00000000000000000000, л/c См. прилагаемые документы, БИК 000000000
Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
