Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46196033 от 2026-08-26

Поставка медицинских изделий

Класс 8.8.3 — Изделия медназначения и расходные материалы

Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.57

Срок подачи заявок — 03.09.2026

Номер извещения: 0372200012226000025

Общая информация о закупке

Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ

Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион

Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РТС-тендер

Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.rts-tender.ru

Размещение осуществляет: Заказчик САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 15"

Наименование объекта закупки: Поставка медицинских изделий (инструменты стоматологические) в СПб ГБУЗ «Стоматологическая поликлиника №15» в 2026 году

Этап закупки: Подача заявок

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603722000122001000001

Контактная информация

Размещение осуществляет: Заказчик

Организация, осуществляющая размещение: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 15"

Почтовый адрес: 192238, Санкт-Петербург г., 192238, Российская Федерация, Санкт-Петербург г., Фрунзенский, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Пражская, 19, 1А, -, УЛ ПРАЖСКАЯ, ДОМ 19/КОРПУС 1 ЛИТЕРА А, 40903000

Место нахождения: 192238, Санкт-Петербург, Пражская ул, Д. 19 К. 1 ЛИТЕРА А, 40903000

Ответственное должностное лицо: Алиева П. В.

Адрес электронной почты: alieva.pv@stoma15.ru

Номер контактного телефона: 7-812-2680866

Дополнительная информация: Информация отсутствует

Регион: Санкт-Петербург

Информация о процедуре закупки

Дата и время начала срока подачи заявок: 26.08.2026 17:20 (МСК)

Дата и время окончания срока подачи заявок: 03.09.2026 10:00 (МСК)

Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 03.09.2026

Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 07.09.2026

Начальная (максимальная) цена контракта

Начальная (максимальная) цена контракта: 566 391,04

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262781605558278160100100010280000000

Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 31.12.2026

Закупка за счет собственных средств организации: Да

Информация об объекте закупки

Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?

- 32.50.11.000 32.50.11.000-00000232 - Файл эндодонтический механический  (является медицинским изделием) Материал рабочей части нержавеющая сталь Форма ручки эргономичная гантелеобразная с поперечными кольцеобразными выступами, силиконовым стоппером Длина ручки 10 - Штука - 246,00 - 54,87 - 13 498,02

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Материал рабочей части нержавеющая сталь Значение характеристики не может изменяться участником закупки Форма ручки эргономичная гантелеобразная с поперечными кольцеобразными выступами, силиконовым стоппером Значение характеристики не может изменяться участником закупки Длина ручки 10 Миллиметр Значение характеристики не может изменяться участником закупки Края ручки 4 Миллиметр Значение характеристики не может изменяться участником закупки Срединное сужение ручки 3 Миллиметр Значение характеристики не может изменяться участником закупки Форма рабочей части круглый стержень с нарезанной спиральной насечкой Значение характеристики не может изменяться участником закупки Длина рабочей части 25 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке все значения характеристики 31 Размеры с № 6 по № 80 Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Материал рабочей части - нержавеющая сталь - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Форма ручки - эргономичная гантелеобразная с поперечными кольцеобразными выступами, силиконовым стоппером - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Длина ручки - 10 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Края ручки - 4 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Срединное сужение ручки - 3 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Форма рабочей части - круглый стержень с нарезанной спиральной насечкой - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Длина рабочей части - 25 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке все значения характеристики - 31 - Размеры - с № 6 по № 80 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Материал рабочей части - нержавеющая сталь - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Форма ручки - эргономичная гантелеобразная с поперечными кольцеобразными выступами, силиконовым стоппером - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Длина ручки - 10 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Края ручки - 4 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Срединное сужение ручки - 3 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Форма рабочей части - круглый стержень с нарезанной спиральной насечкой - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Длина рабочей части - 25 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке все значения характеристики

31

Размеры - с № 6 по № 80 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге В связи с отсутствием в КТРУ полных сведений о характеристиках товара, являющихся объектом закупки, и в соответствии со статьей 33 Федерального закона №44-ФЗ, установлены дополнительные (уточняющие) характеристики для определения более детальной потребности Заказчика, которые позволяют представить к поставке более качественный товар, определяют широкий спектр функциональных характеристик для его использования, учитывают специфику товара, необходимую для его использования, позволяют обеспечить высокую эффективность и результативность при осуществлении закупки.

- 32.50.11.000 32.50.11.000-00000232 - Файл эндодонтический механический  (является медицинским изделием) Материал рабочей части нержавеющая сталь Форма рабочей части в виде спирали с квадратным и треугольным поперечным сечением Длина рабочей части 25 ... - Штука - 726,00 - 51,02 - 37 040,52

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Материал рабочей части нержавеющая сталь Значение характеристики не может изменяться участником закупки Форма рабочей части в виде спирали с квадратным и треугольным поперечным сечением Значение характеристики не может изменяться участником закупки Длина рабочей части 25 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке все значения характеристики 31 Размер Размер: с № 6 по № 80 Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Материал рабочей части - нержавеющая сталь - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Форма рабочей части - в виде спирали с квадратным и треугольным поперечным сечением - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Длина рабочей части - 25 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке все значения характеристики - 31 - Размер - Размер: с № 6 по № 80 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Материал рабочей части - нержавеющая сталь - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Форма рабочей части - в виде спирали с квадратным и треугольным поперечным сечением - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Длина рабочей части - 25 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке все значения характеристики

31

Размер - Размер: с № 6 по № 80 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге В связи с отсутствием в КТРУ полных сведений о характеристиках товара, являющихся объектом закупки, и в соответствии со статьей 33 Федерального закона №44-ФЗ, установлены дополнительные (уточняющие) характеристики для определения более детальной потребности Заказчика, которые позволяют представить к поставке более качественный товар, определяют широкий спектр функциональных характеристик для его использования, учитывают специфику товара, необходимую для его использования, позволяют обеспечить высокую эффективность и результативность при осуществлении закупки.

- 32.50.11.000 32.50.11.000-00000231 - Спредер эндодонтический  (является медицинским изделием) Материал рабочей части нержавеющая сталь Длина рабочей части 25 Общая длина инструмента 35 - Штука - 42,00 - 103,95 - 4 365,90

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Материал рабочей части нержавеющая сталь Значение характеристики не может изменяться участником закупки Длина рабочей части 25 Миллиметр Значение характеристики не может изменяться участником закупки Общая длина инструмента 35 Миллиметр Значение характеристики не может изменяться участником закупки Размер с №15 по №40 Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Материал рабочей части - нержавеющая сталь - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Длина рабочей части - 25 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Общая длина инструмента - 35 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Размер - с №15 по №40 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Материал рабочей части - нержавеющая сталь - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Длина рабочей части - 25 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Общая длина инструмента - 35 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Размер - с №15 по №40 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге В связи с отсутствием в КТРУ полных сведений о характеристиках товара, являющихся объектом закупки, и в соответствии со статьей 33 Федерального закона №44-ФЗ, установлены дополнительные (уточняющие) характеристики для определения более детальной потребности Заказчика, которые позволяют представить к поставке более качественный товар, определяют широкий спектр функциональных характеристик для его использования, учитывают специфику товара, необходимую для его использования, позволяют обеспечить высокую эффективность и результативность при осуществлении закупки.

- 32.50.11.000 32.50.11.000-00000005 - Колпачок полировочный стоматологический, многоразового использования  (является медицинским изделием) Материал силикон Тип стандартный Форма чашка - Штука - 12 500,00 - 21,41 - 267 625,00

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Материал силикон Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип стандартный Значение характеристики не может изменяться участником закупки Форма чашка Значение характеристики не может изменяться участником закупки Длина 28 Миллиметр Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Материал - силикон - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип - стандартный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Форма - чашка - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Длина - 28 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Материал - силикон - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Тип - стандартный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Форма - чашка - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Длина - 28 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге В связи с отсутствием в КТРУ полных сведений о характеристиках товара, являющихся объектом закупки, и в соответствии со статьей 33 Федерального закона №44-ФЗ, установлены дополнительные (уточняющие) характеристики для определения более детальной потребности Заказчика, которые позволяют представить к поставке более качественный товар, определяют широкий спектр функциональных характеристик для его использования, учитывают специфику товара, необходимую для его использования, позволяют обеспечить высокую эффективность и результативность при осуществлении закупки.

- 32.50.11.110 - Роторасширитель, нерегулируемый  (является медицинским изделием) Описание Изделие, используемое в профессиональных ортодонтических и реставрационных процедурах, для легкого доступа к полю деятельности. Назначение Вспомогательное средство для увеличения рабочего поля за счет отодвигания губ и щек и для изоляции от слюны. Не предназначено для размещения между зубами Материал Термопластичный эластомер. - Штука - 1 360,00 - 179,31 - 243 861,60

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Описание Изделие, используемое в профессиональных ортодонтических и реставрационных процедурах, для легкого доступа к полю деятельности. Значение характеристики не может изменяться участником закупки Назначение Вспомогательное средство для увеличения рабочего поля за счет отодвигания губ и щек и для изоляции от слюны. Не предназначено для размещения между зубами Значение характеристики не может изменяться участником закупки Материал Термопластичный эластомер. Значение характеристики не может изменяться участником закупки Размер Regular Участник закупки указывает в заявке все значения характеристики Small Junior - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Описание - Изделие, используемое в профессиональных ортодонтических и реставрационных процедурах, для легкого доступа к полю деятельности. - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Назначение - Вспомогательное средство для увеличения рабочего поля за счет отодвигания губ и щек и для изоляции от слюны. Не предназначено для размещения между зубами - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Материал - Термопластичный эластомер. - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Размер - Regular - - Участник закупки указывает в заявке все значения характеристики - Small - Junior

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Описание - Изделие, используемое в профессиональных ортодонтических и реставрационных процедурах, для легкого доступа к полю деятельности. - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Назначение - Вспомогательное средство для увеличения рабочего поля за счет отодвигания губ и щек и для изоляции от слюны. Не предназначено для размещения между зубами - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Материал - Термопластичный эластомер. - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Размер - Regular - - Участник закупки указывает в заявке все значения характеристики

Small

Junior

Преимущества, требования к участникам

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен

Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.

Условия контракта

Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, г. Санкт-Петербург, вн.тер.г. муниципальный округ Николаевский, ул. Пражская, д. 19 к. 1 литера А Российская Федерация, г. Санкт-Петербург, вн.тер.г. муниципальный округ Семеновский, пр-кт Загородный, д. 48 литера А

Обеспечение исполнения контракта

Требуется обеспечение исполнения контракта: Да

Размер обеспечения исполнения контракта: 10 %

Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Обеспечение исполнения контракта осуществляется в соответствии с положениями статьи 96 Федерального закона, с учетом положений статьи 37 Федерального Закона. Контракт заключается после предоставления обеспечения исполнения контракта

Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03224643400000007200, л/c 0661030, БИК 014030106, Северо-Западное ГУ Банка России //УФК по г. Санкт-Петербургу, г. Санкт-Петербург, к/c 40102810945370000005

Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта

Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется

Документы

Общая информация

Документы

Журнал событий

Источник: www.zakupki.gov.ru