Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46196045 от 2026-08-26
Поставка канцтоваров
Класс 8.16.5 — Канцтовары, офисные принадлежности
Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.94
Срок подачи заявок — 03.09.2026
Номер извещения: 0348100021726000090
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РТС-тендер
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.rts-tender.ru
Размещение осуществляет: Заказчик УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Наименование объекта закупки: Поставка канцтоваров для нужд районных (городских) судов Московской области и гарнизонных военных судов
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603481000217001000112
Контактная информация
Размещение осуществляет: Заказчик
Организация, осуществляющая размещение: УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес: Адрес юридический: 143401, Московская область, город Красногорск, бульвар Строителей, дом 4 корпус 3 Адрес местонахождения: 105064, г. Москва, ул. Земляной Вал, д. 48 А
Место нахождения: Российская Федерация, 143401, Московская обл, Красногорск г, Строителей б-р, Д. 4 К. 3
Ответственное должностное лицо: Гусева О. В.
Адрес электронной почты: kontrakt.usd.mo@sudrf.ru
Номер контактного телефона: 7-495-9162110-2030
Дополнительная информация: контактное лицо: Краснова Юлия Геннадьевна +7-495-916-37-87 доб 2202
Регион: Московская обл
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 26.08.2026 17:50 (МСК)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 03.09.2026 10:00 (МСК)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 03.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 07.09.2026
Начальная (максимальная) цена контракта
Начальная (максимальная) цена контракта: 942 866,10
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 261770320021450240100101110012599244
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 31.12.2026
Закупка за счет бюджетных средств: Да
Наименование бюджета: Федеральный бюджет
Вид бюджета: федеральный бюджет
Код территории муниципального образования: 00000001: Раздел 1. Муниципальные образования субъектов Российской Федерации / Федеральный бюджет
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 25.99.23.000 25.99.23.000-00000022 - Зажим для бумаг Количество скрепляемых листов, max ? 60 Количество скрепляемых листов, min ? 60 Количество штук в упаковке ? 10 и < 24 - Упаковка - 1 374,00 - 64,35 - 88 416,90
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Количество скрепляемых листов, max ? 60 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Количество скрепляемых листов, min ? 60 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Количество штук в упаковке ? 10 и < 24 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Размер, max 25 Миллиметр Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Количество скрепляемых листов, max - ? 60 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Количество скрепляемых листов, min - ? 60 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Количество штук в упаковке - ? 10 и < 24 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Размер, max - 25 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Количество скрепляемых листов, max - ? 60 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Количество скрепляемых листов, min - ? 60 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Количество штук в упаковке - ? 10 и < 24 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Размер, max - 25 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге В связи с тем, что характеристики , указанные в КТРУ, не являются исчерпывающими и не позволяют точно определить качественные, функциональные характеристики закупаемого товара , в описании характеристик указана дополнительная информация, которая отвечает потребности заказчика.
- 25.99.23.000 25.99.23.000-00000022 - Зажим для бумаг Количество скрепляемых листов, max ? 140 Количество скрепляемых листов, min ? 140 Количество штук в упаковке ? 10 и < 24 - Упаковка - 1 464,00 - 69,30 - 101 455,20
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Количество скрепляемых листов, max ? 140 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Количество скрепляемых листов, min ? 140 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Количество штук в упаковке ? 10 и < 24 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Размер, max 32 Миллиметр Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Количество скрепляемых листов, max - ? 140 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Количество скрепляемых листов, min - ? 140 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Количество штук в упаковке - ? 10 и < 24 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Размер, max - 32 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Количество скрепляемых листов, max - ? 140 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Количество скрепляемых листов, min - ? 140 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Количество штук в упаковке - ? 10 и < 24 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Размер, max - 32 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге В связи с тем, что характеристики , указанные в КТРУ, не являются исчерпывающими и не позволяют точно определить качественные, функциональные характеристики закупаемого товара , в описании характеристик указана дополнительная информация, которая отвечает потребности заказчика.
- 25.99.23.000 25.99.23.000-00000022 - Зажим для бумаг Количество скрепляемых листов, max ? 240 Количество скрепляемых листов, min ? 240 Количество штук в упаковке ? 10 и < 24 - Упаковка - 1 524,00 - 158,40 - 241 401,60
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Количество скрепляемых листов, max ? 240 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Количество скрепляемых листов, min ? 240 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Количество штук в упаковке ? 10 и < 24 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Размер, max 51 Миллиметр Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Количество скрепляемых листов, max - ? 240 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Количество скрепляемых листов, min - ? 240 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Количество штук в упаковке - ? 10 и < 24 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Размер, max - 51 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Количество скрепляемых листов, max - ? 240 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Количество скрепляемых листов, min - ? 240 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Количество штук в упаковке - ? 10 и < 24 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Размер, max - 51 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге В связи с тем, что характеристики , указанные в КТРУ, не являются исчерпывающими и не позволяют точно определить качественные, функциональные характеристики закупаемого товара , в описании характеристик указана дополнительная информация, которая отвечает потребности заказчика.
- 25.99.23.000 25.99.23.000-00000007 - Скобы для степлера Количество в упаковке, max ? 1000 Количество в упаковке, min ? 1000 Размер скоб №24/6 - Упаковка - 2 500,00 - 39,60 - 99 000,00
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Количество в упаковке, max ? 1000 Штука Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Количество в упаковке, min ? 1000 Штука Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Размер скоб №24/6 Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Количество в упаковке, max - ? 1000 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Количество в упаковке, min - ? 1000 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Размер скоб - №24/6 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Количество в упаковке, max - ? 1000 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Количество в упаковке, min - ? 1000 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Размер скоб - №24/6 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- 25.99.23.000 25.99.23.000-00000020 - Скрепки металлические Длина, max ? 35 Длина, min ? 26 Количество штук в упаковке ? 100 - Упаковка - 1 800,00 - 44,55 - 80 190,00
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Длина, max ? 35 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Длина, min ? 26 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Количество штук в упаковке ? 100 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Тип покрытия Полимерное Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Длина, max - ? 35 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Длина, min - ? 26 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Количество штук в упаковке - ? 100 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Тип покрытия - Полимерное - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Длина, max - ? 35 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Длина, min - ? 26 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Количество штук в упаковке - ? 100 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Тип покрытия - Полимерное - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- 25.99.23.000 25.99.23.000-00000020 - Скрепки металлические Длина, max ? 50 Длина, min ? 50 Количество штук в упаковке ? 50 и < 100 - Упаковка - 2 106,00 - 79,20 - 166 795,20
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Длина, max ? 50 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Длина, min ? 50 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Количество штук в упаковке ? 50 и < 100 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Тип покрытия Полимерное Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Длина, max - ? 50 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Длина, min - ? 50 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Количество штук в упаковке - ? 50 и < 100 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Тип покрытия - Полимерное - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Длина, max - ? 50 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Длина, min - ? 50 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Количество штук в упаковке - ? 50 и < 100 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Тип покрытия - Полимерное - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- 25.99.23.000 25.99.23.000-00000022 - Зажим для бумаг Количество скрепляемых листов, max ? 60 Количество скрепляемых листов, min ? 60 Количество штук в упаковке ? 10 и < 24 - Упаковка - 754,00 - 34,65 - 26 126,10
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Количество скрепляемых листов, max ? 60 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Количество скрепляемых листов, min ? 60 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Количество штук в упаковке ? 10 и < 24 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Размер, max 15 Миллиметр Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Количество скрепляемых листов, max - ? 60 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Количество скрепляемых листов, min - ? 60 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Количество штук в упаковке - ? 10 и < 24 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Размер, max - 15 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Количество скрепляемых листов, max - ? 60 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Количество скрепляемых листов, min - ? 60 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Количество штук в упаковке - ? 10 и < 24 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Размер, max - 15 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге В связи с тем, что характеристики , указанные в КТРУ, не являются исчерпывающими и не позволяют точно определить качественные, функциональные характеристики закупаемого товара , в описании характеристик указана дополнительная информация, которая отвечает потребности заказчика.
- 25.99.23.000 25.99.23.000-00000022 - Зажим для бумаг Количество скрепляемых листов, max ? 60 Количество скрепляемых листов, min ? 60 Количество штук в упаковке ? 10 и < 24 - Упаковка - 710,00 - 44,55 - 31 630,50
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Количество скрепляемых листов, max ? 60 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Количество скрепляемых листов, min ? 60 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Количество штук в упаковке ? 10 и < 24 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Размер, max 19 Миллиметр Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Количество скрепляемых листов, max - ? 60 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Количество скрепляемых листов, min - ? 60 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Количество штук в упаковке - ? 10 и < 24 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Размер, max - 19 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Количество скрепляемых листов, max - ? 60 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Количество скрепляемых листов, min - ? 60 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Количество штук в упаковке - ? 10 и < 24 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Размер, max - 19 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге В связи с тем, что характеристики , указанные в КТРУ, не являются исчерпывающими и не позволяют точно определить качественные, функциональные характеристики закупаемого товара , в описании характеристик указана дополнительная информация, которая отвечает потребности заказчика.
- 25.99.23.000 25.99.23.000-00000022 - Зажим для бумаг Количество скрепляемых листов, max ? 240 Количество скрепляемых листов, min ? 200 Количество штук в упаковке ? 10 и < 24 - Упаковка - 754,00 - 108,90 - 82 110,60
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Количество скрепляемых листов, max ? 240 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Количество скрепляемых листов, min ? 200 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Количество штук в упаковке ? 10 и < 24 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Размер, max 41 Миллиметр Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Количество скрепляемых листов, max - ? 240 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Количество скрепляемых листов, min - ? 200 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Количество штук в упаковке - ? 10 и < 24 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Размер, max - 41 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Количество скрепляемых листов, max - ? 240 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Количество скрепляемых листов, min - ? 200 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Количество штук в упаковке - ? 10 и < 24 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Размер, max - 41 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге В связи с тем, что характеристики , указанные в КТРУ, не являются исчерпывающими и не позволяют точно определить качественные, функциональные характеристики закупаемого товара , в описании характеристик указана дополнительная информация, которая отвечает потребности заказчика.
- 25.99.23.000 25.99.23.000-00000018 - Скобы для степлера Количество в упаковке, max ? 1000 Количество в упаковке, min ? 1000 Размер скоб №10 - Упаковка - 1 300,00 - 19,80 - 25 740,00
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Количество в упаковке, max ? 1000 Штука Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Количество в упаковке, min ? 1000 Штука Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Размер скоб №10 Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Количество в упаковке, max - ? 1000 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Количество в упаковке, min - ? 1000 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Размер скоб - №10 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Количество в упаковке, max - ? 1000 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Количество в упаковке, min - ? 1000 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Размер скоб - №10 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ - 15.0 %
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.
Обеспечение заявки
Требуется обеспечение заявки: Да
Размер обеспечения заявки: 9 428,66 Российский рубль
Порядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке, а также условия гарантии: в соответствии с Приложением №5 к извещению о проведении закупки
Реквизиты счета для учета операций со средствами, поступающими заказчику: p/c 03212643000000013234, л/c 05481459630, БИК 012202102, ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Нижегородской области, г Нижний Новгород, к/c 40102810745370000024
Реквизиты счета для перечисления денежных средств в случае, предусмотренном ч.13 ст. 44 Закона № 44-ФЗ (в соответствующий бюджет бюджетной системы Российской Федерации): Получатель Номер единого казначейского счета Номер казначейского счета БИК ТОФК УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗНАЧЕЙСТВА ПО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ (УСД В МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ) () ИНН: 7703200214 КПП: 502401001 КБК: 43811610013010000140 ОКТМО: 46744000001 40102810845370000004 03100643000000014800 004525987
Условия контракта
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, г. Москва, Поставка товара осуществляется по следующим адресам : г. Москва, ул. Земляной вал д.48а, г. Москва, переулок Подсосенский д.26 стр.1, г. Красногорск, бул. Строителей, 4, корп. 3
Обеспечение исполнения контракта
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 10 %
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: в соответствии с Приложением №5 к извещению о проведении закупки
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03212643000000013234, л/c 05481459630, БИК 012202102, ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Нижегородской области, г Нижний Новгород, к/c 40102810745370000024
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требуется гарантия качества товара, работы, услуги: Да
Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги: в соответствии с проектом Контракта и Техническим заданием
Информация о требованиях к гарантийному обслуживанию товара: в соответствии с проектом Контракта и Техническим заданием
Требования к гарантии производителя товара: в соответствии с проектом Контракта и Техническим заданием
Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
