Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46196089 от 2026-08-26

Посавка молочной продукции

Класс 8.13.1 — Продукты питания, напитки, табачные изделия

Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.56

Срок подачи заявок — 11.03.2014

Номер извещения: 0306300057714000001

Общая информация о закупке

Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион

Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: ЗАО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.sberbank-ast.ru

Размещение осуществляет: Заказчик Муниципальное дошкольное образовательное учреждение № 5 детский сад "Березка" Питкярантского муниципального района Республики Карелия

Наименование объекта закупки: Посавка молочной продукции

Этап закупки: Подача заявок

Сведения о связи с позицией плана-графика: Связь с позицией плана-графика не установлена

Контактная информация

Размещение осуществляет: Заказчик

Организация, осуществляющая размещение: Муниципальное дошкольное образовательное учреждение № 5 детский сад "Березка" Питкярантского муниципального района Республики Карелия

Почтовый адрес: Российская Федерация, 186810, Карелия Респ, Питкярантский р-н, Петрозаводск г, Ленина, 22, -

Место нахождения: Российская Федерация, 186810, Карелия Респ, Питкярантский р-н, Петрозаводск г, Ленина, 22, -

Ответственное должностное лицо: Алексеева Л. И.

Адрес электронной почты: berezkacad2012@yandex.ru

Номер контактного телефона: 7-81433-43253

Факс: 7-81433-00000

Дополнительная информация: Информация отсутствует

Регион: Карелия Респ

Информация о процедуре электронного аукциона

Дата и время начала срока подачи заявок: 04.03.2014 10:00 (МСК)

Дата и время окончания срока подачи заявок на участие в электронном аукционе: 11.03.2014 10:00 (МСК)

Место подачи заявок: электронная площадка, указанная в настоящем извещении

Порядок подачи заявок: В соответствии со статьей 66 Федерального закона от 05.04.2013 года № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», Регламентом функционирования электронной площадки и пунктом 19 раздела 1 документации об электронном аукционе

Дата окончания срока рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе: 14.03.2014

Дата проведения аукциона в электронной форме: 17.03.2014

Время проведения аукциона: Время аукциона не определено

Дополнительная информация: информация отсутствует

Начальная (максимальная) цена контракта

Начальная (максимальная) цена контракта: 558 720,00

Валюта: Российский рубль

Информация об объекте закупки

Ограничения для иностранных товаров работ услуг: Не установлены

Код позиции - Наименование товара, работы, услуги по ОКПД2, КТРУ - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?

- 15.51.40.171 - сыр твёрдый 45% жирности - КГ - 90,00 - 353,30 - 31 797,00

- 15.51.52.141 - кефир 2,5% жирности - КГ - 900,00 - 42,80 - 38 520,00

- 15.51.11.121 - молоко питьевое цельное пастеризованное нормализованное - КГ - 7 395,00 - 37,70 - 278 791,50

- 15.51.51.119 - молоко сгущёное варёное - КГ - 36,00 - 105,40 - 3 794,32

- 15.51.20.114 - молоко сухое 25% жирности - КГ - 54,00 - 210,00 - 11 340,00

- 15.51.40.113 - творог 5% жирности - КГ - 540,00 - 212,00 - 114 480,00

- 15.51.52.232 - сметана 20% жирности - КГ - 252,00 - 112,80 - 28 425,60

- 15.51.51.116 - молоко сгущёное с сахаром 8,5% жирности - КГ - 132,79 - 138,20 - 18 351,58

- 15.51.30.111 - масло сладко-сливочное несолёное - КГ - 100,00 - 332,20 - 33 220,00

Преимущества, требования к участникам

Преимущества: Субъектам малого предпринимательства (в соответствии со Статьей 30 Федерального закона № 44-ФЗ) - Размер преимущества не установлен Социально ориентированным некоммерческим организациям (в соответствии со Статьей 30 Федерального закона № 44-ФЗ) - Размер преимущества не установлен

Требования к участникам: 1  Единые требования к участникам (в соответствии с частью 1 Статьи 31 Федерального закона № 44-ФЗ) соответствие требованиям, установленным в соответствии с законодательством Российской Федерации к лицам, осуществляющим поставку товара, выполнение работы, оказание услуги, являющихся объектом закупки

Ограничение участия в определении поставщика (подрядчика, исполнителя), установленное в соответствии с Федеральным законом № 44-ФЗ (согласно пункту 4 статьи 42 Федерального закона № 44-ФЗ): В соответствии с аукционной документацией

Обеспечение заявки

Требуется обеспечение заявки: Да

Размер обеспечения заявки: 5 587,20 Российский рубль

Порядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке, а также условия гарантии: Обеспечение заявки на участие в аукционе в электронной форме может предоставляться участником закупки только путем внесения денежных средств. Порядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявок на участие в закупке регламентируется статьей 44 Федерального закона от 05.04.2013 года № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд».

Реквизиты счета в соответствии с п.16 ч.1 ст.42 Закона № 44-ФЗ: p/c 40701810900001000018, л/c 20066У61780, БИК 048602001

Условия контракта

Место доставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Республика Карелия, г. Питкяранта, ул. Ленина, д. 22

Сроки поставки товара или завершения работы либо график оказания услуг: со дня заключения договора по 31 декабря 2014 г. с периодичностью не менее 2-х раз в неделю по заявке заказчика

Обеспечение исполнения контракта

Требуется обеспечение исполнения контракта: Да

Размер обеспечения исполнения контракта: 27 936,00 Российский рубль (5 %)

Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению, информация о банковском сопровождении контракта, содержатся в пункте 25,26 раздела 1 документации об аукционе в электронной форме.

Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 40701810900001000018, л/c 20066У61780, БИК 048602001

Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта

Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется

Документы

Общая информация

Документы

Журнал событий

Источник: www.zakupki.gov.ru