Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46196090 от 2026-08-26
Осуществление закупки лекарственного препарата Метформин для обеспечения граждан, ...
Класс 8.7 — Фармпрепараты и лечебное питание
Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.56
Срок подачи заявок — 27.05.2014
Номер извещения: 0113200000114000980
Общая информация о закупке
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: ЗАО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.sberbank-ast.ru
Размещение осуществляет: Уполномоченный орган Министерство экономики Удмуртской Республики
Наименование объекта закупки: №12-07/949-14 Осуществление закупки лекарственного препарата Метформин для обеспечения граждан, включенных в Федеральный регистр лиц, имеющих право на получение государственной социальной помощи, и не отказавшихся от получения социальной услуги, предусмотренной пунктом 1 части 1 статьи 6.2 Федерального закона от 17.07.1999 года №178-ФЗ «О государственной социальной помощи»
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: Связь с позицией плана-графика не установлена
Контактная информация
Размещение осуществляет: Уполномоченный орган
Организация, осуществляющая размещение: Министерство экономики Удмуртской Республики
Почтовый адрес: Российская Федерация, 426007, Удмуртская Респ, Ижевск г, Пушкинская, 214, -
Место нахождения: Российская Федерация, 426007, Удмуртская Респ, Ижевск г, Пушкинская, 214, -
Специализированная организация: автономная некоммерческая организация "Агентство конкурсных технологий"
Почтовый адрес: Российская Федерация, 426008, Удмуртская Респ, Ижевск г, Пушкинская, дом 270, офис 360
Место нахождения: Российская Федерация, 426008, Удмуртская Респ, Ижевск г, Пушкинская, дом 270, офис 360
Ответственное должностное лицо: Черемных О. Н.
Адрес электронной почты: zakupki@economy.udmlink.ru
Номер контактного телефона: 7-3412-790279
Дополнительная информация: Информация отсутствует
Регион: Удмуртская Респ
Информация о процедуре электронного аукциона
Дата и время начала срока подачи заявок: 19.05.2014 17:30 (МСК)
Дата и время окончания срока подачи заявок на участие в электронном аукционе: 27.05.2014 09:00 (МСК)
Место подачи заявок: подача заявок на участие в электронном аукционе осуществляется в месте и порядке, установленных в частях 7, 8 статьи 66 Федерального закона.
Порядок подачи заявок: подача заявок на участие в электронном аукционе осуществляется в месте и порядке, установленных в частях 7, 8 статьи 66 Федерального закона.
Дата окончания срока рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе: 30.05.2014
Дата проведения аукциона в электронной форме: 02.06.2014
Время проведения аукциона: Время аукциона не определено
Дополнительная информация: Информация отсутствует
Начальная (максимальная) цена контракта
Начальная (максимальная) цена контракта: 558 703,80
Валюта: Российский рубль
Информация об объекте закупки
Ограничения для иностранных товаров работ услуг: Не установлены
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги по ОКПД2, КТРУ - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 24.42.13.738 - Метформин - ШТ - 235 740,00 - 2,37 - 558 703,80
Министерство здравоохранения Удмуртской Республики - 235 740 -
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Не установлены
Требования к участникам: 1 Единые требования к участникам (в соответствии с частью 1 Статьи 31 Федерального закона № 44-ФЗ) Наличие лицензии на производство лекарственных средств или лицензии на осуществление фармацевтической деятельности с правом оптовой торговли (если лицензия выдана до 08.01.2012 года) или лицензии на осуществление фармацевтической деятельности с указанием следующих видов выполняемых работ, оказываемых услуг: оптовая торговля лекарственными средствами для медицинского применения (если лицензия выдана после 08.01.2012 года).
Ограничение участия в определении поставщика (подрядчика, исполнителя), установленное в соответствии с Федеральным законом № 44-ФЗ (согласно пункту 4 статьи 42 Федерального закона № 44-ФЗ): см. Информационные карты Документации об электронном аукционе
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
