Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46196091 от 2026-08-26
Оказание услуг по уборке административного здания
Класс 8.21.10 — Коммунальные услуги, техэксплуатация зданий, сооружений, коммуникаций
Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.56
Срок подачи заявок — 10.03.2014
Номер извещения: 0102100006814000001
Общая информация о закупке
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: АГЗ РТ
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://etp.zakazrf.ru
Размещение осуществляет: Заказчик Следственное управление Следственного комитета Российской Федерации по Республике Бурятия
Наименование объекта закупки: Оказание услуг по уборке административного здания (помещения) для размещения следственных отделов г. Улан-Удэ Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Бурятия, расположенное по адресу: Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, ул. Лимонова, 6 «Г»
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: Связь с позицией плана-графика не установлена
Контактная информация
Размещение осуществляет: Заказчик
Организация, осуществляющая размещение: Следственное управление Следственного комитета Российской Федерации по Республике Бурятия
Почтовый адрес: Российская Федерация, 670000, Бурятия Респ, Улан-Удэ г, Коммунистическая, 25А
Место нахождения: Российская Федерация, 670000, Бурятия Респ, Улан-Удэ г, Коммунистическая, 25А, -
Ответственное должностное лицо: Баланова В. Н.
Адрес электронной почты: burslupr@nm.ru
Номер контактного телефона: 7-3012-221306
Факс: 7-3012-221306
Дополнительная информация: Информация отсутствует
Регион: Бурятия Респ
Информация о процедуре электронного аукциона
Дата и время начала срока подачи заявок: 03.03.2014 20:00 (МСК)
Дата и время окончания срока подачи заявок на участие в электронном аукционе: 10.03.2014 20:00 (МСК)
Место подачи заявок: Согласно приложенной документации
Порядок подачи заявок: Согласно приложенной документации
Дата окончания срока рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе: 11.03.2014
Дата проведения аукциона в электронной форме: 14.03.2014
Время проведения аукциона: Время аукциона не определено
Дополнительная информация: Информация отсутствует
Начальная (максимальная) цена контракта
Начальная (максимальная) цена контракта: 558 691,71
Валюта: Российский рубль
Информация об объекте закупки
Ограничения для иностранных товаров работ услуг: Не установлены
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги по ОКПД2, КТРУ - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 74.70.13.110 - Оказание услуг по уборке административного здания (помещения) для размещения следственных отделов г. Улан-Удэ Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Бурятия, расположенное по адресу: Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, ул. Лимонова, 6 «Г» - МЕС - 7,50 - 74 492,23 - 558 691,73
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Не установлены
Требования к участникам: 1 Иные дополнительные требования к участникам (в соответствии с частью 2 Статьи 31 Федерального закона № 44-ФЗ) Согласно приложенной документации 2 Единые требования к участникам (в соответствии с частью 1 Статьи 31 Федерального закона № 44-ФЗ) Согласно приложенной документации
Ограничение участия в определении поставщика (подрядчика, исполнителя), установленное в соответствии с Федеральным законом № 44-ФЗ (согласно пункту 4 статьи 42 Федерального закона № 44-ФЗ): Согласно приложенной документации
Обеспечение заявки
Требуется обеспечение заявки: Да
Размер обеспечения заявки: 5 586,92 Российский рубль
Порядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке, а также условия гарантии: Согласно приложенной документации
Реквизиты счета в соответствии с п.16 ч.1 ст.42 Закона № 44-ФЗ: p/c 40302810500001000020, л/c 05021А58850, БИК 048142001
Условия контракта
Место доставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Согласно приложенной документации
Сроки поставки товара или завершения работы либо график оказания услуг: Согласно приложенной документации
Обеспечение исполнения контракта
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 55 869,17 Российский рубль (10 %)
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Согласно приложенной документации
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 40302810500001000020, л/c 05021А58850, БИК 048142001
Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
