Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46196092 от 2026-08-26
Оказание услуг техническое обслуживание систем кондиционирования и вентиляции воздуха ...
Класс 8.9.26 — Климатическое и вентиляционное оборудование
Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.56
Срок подачи заявок — 04.03.2014
Номер извещения: 0320100015614000003
Общая информация о закупке
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: ЗАО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.sberbank-ast.ru
Размещение осуществляет: Заказчик Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение среднего профессионального образования "Приморское государственное училище (техникум) олимпийского резерва"
Наименование объекта закупки: Оказание услуг по техническому обслуживанию систем кондиционирования и вентиляции воздуха физкультурно-оздоровительного комплекса
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: Связь с позицией плана-графика не установлена
Контактная информация
Размещение осуществляет: Заказчик
Организация, осуществляющая размещение: Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение среднего профессионального образования "Приморское государственное училище (техникум) олимпийского резерва"
Почтовый адрес: Российская Федерация, 690062, Приморский край, Владивосток г, проспект 100 лет Владивостоку, 9, -
Место нахождения: Российская Федерация, 690062, Приморский край, Владивосток г, проспект 100 лет Владивостоку, 9, -
Ответственное должностное лицо: Ульянова Л. Ф.
Адрес электронной почты: sport@pguor.ru
Номер контактного телефона: 7-423-2366749
Дополнительная информация: Информация отсутствует
Регион: Приморский край
Информация о процедуре электронного аукциона
Дата и время начала срока подачи заявок: 25.02.2014 09:00 (МСК)
Дата и время окончания срока подачи заявок на участие в электронном аукционе: 04.03.2014 09:00 (МСК)
Место подачи заявок: Заявка на участие в электронном аукционе направляется участником аукциона оператору электронной площадки
Порядок подачи заявок: Заявка подается в любое время с момента размещения извещения о проведении электронного аукциона
Дата окончания срока рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе: 07.03.2014
Дата проведения аукциона в электронной форме: 11.03.2014
Время проведения аукциона: Время аукциона не определено
Дополнительная информация: Информация отсутствует
Начальная (максимальная) цена контракта
Начальная (максимальная) цена контракта: 558 689,00
Валюта: Российский рубль
Информация об объекте закупки
Ограничения для иностранных товаров работ услуг: Не установлены
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги по ОКПД2, КТРУ - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 29.23.20.710 - Оказание услуг по техническому обслуживанию систем кондиционирования и вентиляции воздуха физкультурно-оздоровительного комплекса - - 1,00 - 558 689,00 - 558 689,00
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Не установлены
Требования к участникам: 1 Единые требования к участникам (в соответствии с частью 1 Статьи 31 Федерального закона № 44-ФЗ) дополнительная информация к требованию отсутствует
Ограничение участия в определении поставщика (подрядчика, исполнителя), установленное в соответствии с Федеральным законом № 44-ФЗ (согласно пункту 4 статьи 42 Федерального закона № 44-ФЗ): Не установлены
Обеспечение заявки
Требуется обеспечение заявки: Да
Размер обеспечения заявки: 5 586,00 Российский рубль
Порядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке, а также условия гарантии: а) обеспечение заявки на участие в электронном аукционе предоставляется участником закупки только путем внесения денежных средств согласно ст. 44 Федерального закона № 44-ФЗ на сумму, указанную в части первой пункта 24 настоящей документации; б) обеспечение заявки на участие в аукционе перечисляется участником размещения заказа на счет оператора электронной площадки в банке. Доходы, полученные оператором электронной площадки от размещения денежных средств, внесенных в качестве обеспечения заявок, подлежат выплате участникам электронных аукционов за период размещения указанных средств на счете оператора электронной площадки в банке с момента блокирования указанных средств до прекращения их блокирования в соответствии с положениями настоящей статьи на основании договора, заключенного оператором электронной площадки с каждым участником закупки при прохождении им аккредитации на электронной площадке. Для учета проведения операций по обеспечению участия в электронных аукционах на счете оператора электронной площадки открываются лицевые счета участников таких аукционов. Требование обеспечения заявки на участие в электронном аукционе в равной мере распространяется на всех участников электронного аукциона.
Реквизиты счета в соответствии с п.16 ч.1 ст.42 Закона № 44-ФЗ: p/c 40501810205072000002, л/c 20206U92840, БИК 040507001
Условия контракта
Место доставки товара, выполнения работы или оказания услуги: г. Владивосток, пр-кт 100 лет Владивостоку. 7б
Сроки поставки товара или завершения работы либо график оказания услуг: Услуги должны быть оказаны в срок с момента подписания Контракта по 31 декабря 2014 года включительно.
Обеспечение исполнения контракта
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 55 868,00 Российский рубль (10 %)
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Срок и порядок предоставления обеспечения исполнения контракта: В течение пяти дней с даты размещения Заказчиком на электронной площадке проекта контракта победитель электронного аукциона размещает на электронной площадке проект контракта, подписанный лицом, имеющим право действовать от имени победителя электронного аукциона, а также документ, подтверждающий предоставление обеспечения исполнения контракта и подписанный усиленной электронной подписью указанного лица. Иные условия и сроки определены статьей 70 Федерального закона. Исполнение контракта может обеспечиваться предоставлением банковской гарантии, выданной банком и соответствующей требованиям статьи 45 Федерального закона и настоящего раздела документации, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет. Способ обеспечения исполнения контракта определяется победителем аукциона или участником аукциона, с которым заключается контракт, самостоятельно, с учетом требований, установленных статьи 96. Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд». Внесение денежных средств подтверждается предоставлением в соответствии со статьей 70 Федерального закона платежного поручения, подтверждающего перечисление денежных средств в качестве обеспечения исполнения контракта с отметкой банка, или заверенная банком копия этого платежного поручения. Денежные средства должны поступить на счет, указанный в настоящем разделе, не позднее даты подписания контракта заказчиком с учетом положений и сроков, предусмотренных статьей 70 Федерального закона. В качестве обеспечения исполнения контракта победителем электронного аукциона может быть представлена включенная в реестр банковских гарантий
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 40501810205072000002, л/c 20206U92840, БИК 040507001
Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
