Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46196098 от 2026-08-26
Поставка лекарственных средств, влияющих на центральную нервную систему
Класс 8.7 — Фармпрепараты и лечебное питание
Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.56
Срок подачи заявок — 18.02.2014
Номер извещения: 0190200000314000235
Общая информация о закупке
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: ЗАО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.sberbank-ast.ru
Размещение осуществляет: Уполномоченный орган департамент государственного заказа Ямало-Ненецкого автономного округа
Наименование объекта закупки: Поставка лекарственных средств, влияющих на центральную нервную систему, включая барбитураты, средства снотворные и наркотические.
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: Связь с позицией плана-графика не установлена
Контактная информация
Размещение осуществляет: Уполномоченный орган
Организация, осуществляющая размещение: департамент государственного заказа Ямало-Ненецкого автономного округа
Почтовый адрес: Российская Федерация, 629008, Ямало-Ненецкий АО, Салехард г, Чубынина, 14, -
Место нахождения: Российская Федерация, 629008, Ямало-Ненецкий АО, Салехард г, Чубынина, 14, -
Ответственное должностное лицо: Семакин К. В.
Адрес электронной почты: auction@goszakaz.yanao.ru
Номер контактного телефона: 7-3492-251189
Дополнительная информация: Информация отсутствует
Регион: Ямало-Ненецкий АО
Информация о процедуре электронного аукциона
Дата и время начала срока подачи заявок: 10.02.2014 15:45 (МСК)
Дата и время окончания срока подачи заявок на участие в электронном аукционе: 18.02.2014 09:00 (МСК)
Место подачи заявок: Подача заявок на участие в электронном аукционе осуществляется только лицами, получившими аккредитацию на электронной площадке.
Порядок подачи заявок: Подать заявку на участие в электронном аукционе можно в любое время с момента размещения извещения о проведении электронного аукциона до окончания срока подачи заявок, предусмотренного в документации об аукционе
Дата окончания срока рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе: 25.02.2014
Дата проведения аукциона в электронной форме: 28.02.2014
Время проведения аукциона: Время аукциона не определено
Дополнительная информация: Информация отсутствует
Начальная (максимальная) цена контракта
Начальная (максимальная) цена контракта: 558 645,00
Валюта: Российский рубль
Информация об объекте закупки
Ограничения для иностранных товаров работ услуг: В соответствии с Пунктом 7 Части 5 Статьи 63 Федерального закона от 05.04.2013г. № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд»
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги по ОКПД2, КТРУ - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 24.42.13.693 - Галоперидол - УПАК - 800,00 - 131,00 - 104 800,00
ГБУЗ ЯНАО "ЛГБ" - 800 -
- 24.42.13.693 - Толперизон - УПАК - 300,00 - 265,00 - 79 500,00
ГБУЗ ЯНАО "ЛГБ" - 300 -
- 24.42.13.693 - Вальпроевая кислота - УПАК - 50,00 - 706,00 - 35 300,00
ГБУЗ ЯНАО "ЛГБ" - 50 -
- 24.42.13.693 - Вальпроевая кислота - УПАК - 5,00 - 1 398,00 - 6 990,00
ГБУЗ ЯНАО "ЛГБ" - 5 -
- 24.42.13.693 - Карбамазепин - УПАК - 40,00 - 234,00 - 9 360,00
ГБУЗ ЯНАО "ЛГБ" - 40 -
- 24.42.13.693 - Клозапин - УПАК - 15,00 - 863,00 - 12 945,00
ГБУЗ ЯНАО "ЛГБ" - 15 -
- 24.42.13.694 - Бензобарбитал - УПАК - 4,00 - 110,00 - 440,00
ГБУЗ ЯНАО "ЛГБ" - 4 -
- 24.42.13.692 - Бромдигидрохлорфенилбензодиазепин - УПАК - 500,00 - 172,00 - 86 000,00
ГБУЗ ЯНАО "ЛГБ" - 500 -
- 24.42.13.693 - Клозапин - УПАК - 20,00 - 283,00 - 5 660,00
ГБУЗ ЯНАО "ЛГБ" - 20 -
- 24.42.13.693 - Сульпирид - УПАК - 330,00 - 428,00 - 141 240,00
ГБУЗ ЯНАО "ЛГБ" - 330 -
- 24.42.13.693 - Сульпирид - УПАК - 40,00 - 365,00 - 14 600,00
ГБУЗ ЯНАО "ЛГБ" - 40 -
- 24.42.13.693 - Толперизон - УПАК - 50,00 - 222,00 - 11 100,00
ГБУЗ ЯНАО "ЛГБ" - 50 -
- 24.42.13.693 - Вальпроевая кислота - ФЛАК - 5,00 - 163,00 - 815,00
ГБУЗ ЯНАО "ЛГБ" - 5 -
- 24.42.13.694 - Никетамид - УПАК - 60,00 - 565,00 - 33 900,00
ГБУЗ ЯНАО "ЛГБ" - 60 -
- 24.42.13.695 - Амитриптилин - УПАК - 150,00 - 50,00 - 7 500,00
ГБУЗ ЯНАО "ЛГБ" - 150 -
- 24.42.13.695 - Амитриптилин - УПАК - 25,00 - 29,00 - 725,00
ГБУЗ ЯНАО "ЛГБ" - 25 -
- 24.42.13.692 - Бромдигидрохлорфенилбензодиазепин - УПАК - 80,00 - 84,00 - 6 720,00
ГБУЗ ЯНАО "ЛГБ" - 80 -
- 24.42.13.692 - Бромдигидрохлорфенилбензодиазепин - УПАК - 10,00 - 105,00 - 1 050,00
ГБУЗ ЯНАО "ЛГБ" - 10 -
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Не установлены
Требования к участникам: 1 Единые требования к участникам (в соответствии с частью 1 Статьи 31 Федерального закона № 44-ФЗ) Наличие действующей лицензии на фармацевтическую деятельность, либо на производство лекарственных средств, наличие действующей лицензии на оборот наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров, культивирование наркосодержащих растений.
Ограничение участия в определении поставщика (подрядчика, исполнителя), установленное в соответствии с Федеральным законом № 44-ФЗ (согласно пункту 4 статьи 42 Федерального закона № 44-ФЗ): не установлено
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
