Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46196100 от 2026-08-26

Поставка бумаги листовой для офисной техники

Класс 8.12.2 — Бумага, картон

Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.56

Срок подачи заявок — 25.02.2014

Номер извещения: 0368100015014000010

Общая информация о закупке

Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион

Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РТС-тендер

Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.rts-tender.ru

Размещение осуществляет: Заказчик Государственное учреждение - Ульяновское региональное отделение Фонда социального страхования Российской Федерации

Наименование объекта закупки: Поставка бумаги листовой для офисной техники, формата А4 для нужд регионального отделения в 2014 году. (для субъектов малого предпринимательства социально ориентированных некоммерческих организаций ).

Этап закупки: Подача заявок

Сведения о связи с позицией плана-графика: Связь с позицией плана-графика не установлена

Контактная информация

Размещение осуществляет: Заказчик

Организация, осуществляющая размещение: Государственное учреждение - Ульяновское региональное отделение Фонда социального страхования Российской Федерации

Почтовый адрес: Российская Федерация, 432017, Ульяновская обл, Ульяновск г, пер. Кузнецова, 16, -

Место нахождения: Российская Федерация, 432970, Ульяновская обл, Ульяновск г, пер. Кузнецова, 16, -

Ответственное должностное лицо: Стахорский а.м. Ф. С.

Адрес электронной почты: torgi@ro73.fss.ru

Номер контактного телефона: 7-8422-413024

Факс: 7-8422-248667

Дополнительная информация: Информация отсутствует

Регион: Ульяновская обл

Информация о процедуре электронного аукциона

Дата и время начала срока подачи заявок: 18.02.2014 15:30 (МСК)

Дата и время окончания срока подачи заявок на участие в электронном аукционе: 25.02.2014 17:00 (МСК)

Место подачи заявок: Заявка направляется оператору электронной площадки

Порядок подачи заявок: Участник электронного аукциона вправе подать заявку на участие в таком аукционе в любое время с момента размещения извещения о его проведении до предусмотренных документацией о таком аукционе даты и времени окончания срока подачи на участие в таком аукционе заявок. 2. Заявка на участие в электронном аукционе направляется участником такого аукциона оператору электронной площадки в форме двух электронных документов, содержащих первую и вторую части заявки. Указанные электронные документы подаются одновременно.

Дата окончания срока рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе: 26.02.2014

Дата проведения аукциона в электронной форме: 03.03.2014

Время проведения аукциона: Время аукциона не определено

Дополнительная информация: Информация отсутствует

Начальная (максимальная) цена контракта

Начальная (максимальная) цена контракта: 558 630,02

Валюта: Российский рубль

Информация об объекте закупки

Ограничения для иностранных товаров работ услуг: Не установлены

Код позиции - Наименование товара, работы, услуги по ОКПД2, КТРУ - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Стоимость, ?

- 21.12.14.190 - бумага листовая для офисной техники, формата А4 - УПАК - 3 972,00 - 558 630,02

Преимущества, требования к участникам

Преимущества: Социально ориентированным некоммерческим организациям (в соответствии со Статьей 30 Федерального закона № 44-ФЗ) - Размер преимущества не установлен Субъектам малого предпринимательства (в соответствии со Статьей 30 Федерального закона № 44-ФЗ) - Размер преимущества не установлен

Требования к участникам: 1  Единые требования к участникам (в соответствии с частью 1 Статьи 31 Федерального закона № 44-ФЗ) дополнительная информация к требованию отсутствует

Ограничение участия в определении поставщика (подрядчика, исполнителя), установленное в соответствии с Федеральным законом № 44-ФЗ (согласно пункту 4 статьи 42 Федерального закона № 44-ФЗ): Только для субъектов малого предпринимательства и социально ориентированным некоммерческим организациям

Обеспечение заявки

Требуется обеспечение заявки: Да

Размер обеспечения заявки: 5 586,30 Российский рубль

Порядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке, а также условия гарантии: 1. Обеспечение заявки на участие в электронных аукционах предоставляется участником закупки только путем внесения денежных средств. Размер обеспечения заявок указан в Извещении и Информационной карте аукциона документации об аукционе. 2. Требование об обеспечении заявки на участие в закупке в равной мере относится ко всем участникам закупки. Денежные средства, внесенные в качестве обеспечения заявок, при проведении электронных аукционов перечисляются на счет оператора электронной площадки в банке

Реквизиты счета в соответствии с п.16 ч.1 ст.42 Закона № 44-ФЗ: p/c 40302810373087000002, л/c 05684999970, БИК 047308001

Условия контракта

Место доставки товара, выполнения работы или оказания услуги: 432017, г. Ульяновск, пер. Кузнецова, д.16.

Сроки поставки товара или завершения работы либо график оказания услуг: Ежеквартально на протяжении 2014 г. с 8-00 до 12-00 и с 13-00 до 16-00 часов в рабочие дни: с 17 по 28 марта; 19 по 30 мая; с 18 по 29 августа; с 10 по 21 ноября, либо по заявке (оформляется как на бумажном носителе в свободной форме, так и с помощью телефонного запроса) Заказчика, в течении 5 (пяти) календарных дней после поступления заявки от Заказчика, но не позднее 01 (первого) числа последнего месяца квартала.

Обеспечение исполнения контракта

Требуется обеспечение исполнения контракта: Да

Размер обеспечения исполнения контракта: 167 589,01 Российский рубль (30 %)

Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Обеспечение исполнения контракта должно быть предоставлено участником электронного аукциона, с которым заключается контракт, до заключения контракта и в размере, установленном настоящим Извещением. Обеспечение исполнения контракта участник электронного аукциона, с которым заключается контракт, может предоставить любым из двух способов: - предоставление банковской гарантии; - внесение денежных средств на счет заказчика

Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 40302810373087000002, л/c 05684999970, БИК 047308001

Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта

Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется

Документы

Общая информация

Документы

Журнал событий

Источник: www.zakupki.gov.ru