Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46196102 от 2026-08-26
Оказания проведение периодического медицинского осмотра
Класс 8.21.4 — Медицинские и социальные услуги
Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.56
Срок подачи заявок — 25.03.2014
Номер извещения: 0123300005614000041
Общая информация о закупке
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: ЗАО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.sberbank-ast.ru
Размещение осуществляет: Уполномоченный орган Администрация г. Тынды
Наименование объекта закупки: Определение исполнителя оказания услуги по проведению периодического медицинского осмотра
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: Связь с позицией плана-графика не установлена
Контактная информация
Размещение осуществляет: Уполномоченный орган
Организация, осуществляющая размещение: Администрация г. Тынды
Почтовый адрес: Российская Федерация, 686282, Амурская обл, Тында г, ул. Красная Пресня, 29, -
Место нахождения: Российская Федерация, 686282, Амурская обл, Тында г, ул. Красная Пресня, 29, -
Ответственное должностное лицо: Дектярова И. В.
Адрес электронной почты: Otdel-Zen@mail.ru
Номер контактного телефона: 8-41656-58466
Факс: 8-41656-46895
Дополнительная информация: Информация отсутствует
Регион: Амурская обл
Информация о процедуре электронного аукциона
Дата и время начала срока подачи заявок: 17.03.2014 15:00 (МСК+7)
Дата и время окончания срока подачи заявок на участие в электронном аукционе: 25.03.2014 15:00 (МСК+7)
Место подачи заявок: Заявка на участие в электронном аукционе направляется участником аукциона оператору электронной площадки сбербанк-аст
Порядок подачи заявок: Заявка на участие в открытом аукционе в электронной форме состоит из двух частей и направляется участником размещения заказа оператору электронной площадки в форме двух электронных документов одновременно.
Дата окончания срока рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе: 26.03.2014
Дата проведения аукциона в электронной форме: 31.03.2014
Время проведения аукциона: 07:00
Дополнительная информация: Информация отсутствует
Начальная (максимальная) цена контракта
Начальная (максимальная) цена контракта: 558 603,50
Валюта: Российский рубль
Информация об объекте закупки
Ограничения для иностранных товаров работ услуг: Не установлены
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги по ОКПД2, КТРУ - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 85.14.18.110 - оказания услуги по проведению периодического медицинского осмотра - НАБОР - 112,00 - 4 943,39 - 553 659,68
муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №2" г. Тынды Амурской области - 52 -
муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение Лицей № 8 г. Тынды Амурской области - 60 -
- 85.14.18.110 - оказания услуги по проведению периодического медицинского осмотра - НАБОР - 1,00 - 4 943,82 - 4 943,82
муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №2" г. Тынды Амурской области - 0 -
муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение Лицей № 8 г. Тынды Амурской области - 1 -
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Не установлены
Требования к участникам: 1 Единые требования к участникам (в соответствии с частью 1 Статьи 31 Федерального закона № 44-ФЗ) действующая лицензию на осуществление медицинской деятельности (в том числе предварительные и периодические медицинские осмотры), в соответствии Федеральным законом от 04.05.2011 № 99-ФЗ «О лицензировании отдельных видов деятельности»; Постановления Правительства РФ № 291 от 16.04.2012 г . «О лицензировании медицинской деятельности (за исключением указанной деятельсти, осуществляемой медицинскими организациями и другими организациями, входящими в частную систему здравоохранения, на территории инновационного центра «Сколково»).
Ограничение участия в определении поставщика (подрядчика, исполнителя), установленное в соответствии с Федеральным законом № 44-ФЗ (согласно пункту 4 статьи 42 Федерального закона № 44-ФЗ): не предусмотрено
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
