Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46196104 от 2026-08-26
Лекарственные средства
Класс 8.7 — Фармпрепараты и лечебное питание
Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.56
Срок подачи заявок — 13.02.2014
Номер извещения: 0351100033214000023
Общая информация о закупке
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: ЗАО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.sberbank-ast.ru
Размещение осуществляет: Заказчик федеральное государственное бюджетное учреждение "Федеральный центр нейрохирургии" Министерства здравоохранения Российской Федерации (г. Новосибирск)
Наименование объекта закупки: Лекарственные средства
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: Связь с позицией плана-графика не установлена
Контактная информация
Размещение осуществляет: Заказчик
Организация, осуществляющая размещение: федеральное государственное бюджетное учреждение "Федеральный центр нейрохирургии" Министерства здравоохранения Российской Федерации (г. Новосибирск)
Почтовый адрес: Российская Федерация, 630087, Новосибирская обл, Новосибирск г, Немировича-Данченко, 132/1, -
Место нахождения: Российская Федерация, 630087, Новосибирская обл, Новосибирск г, Немировича-Данченко, 132/1, -
Ответственное должностное лицо: Назарова М. В.
Адрес электронной почты: m_nazarova@neuronsk.ru
Номер контактного телефона: 7-383-3498389
Дополнительная информация: Информация отсутствует
Регион: Новосибирская обл
Информация о процедуре электронного аукциона
Дата и время начала срока подачи заявок: 05.02.2014 10:38 (МСК+3)
Дата и время окончания срока подачи заявок на участие в электронном аукционе: 13.02.2014 14:00 (МСК+3)
Место подачи заявок: Заявка на участие в электронном аукционе направляется участником такого аукциона оператору электронной площадки - ЗАО «Сбербанк - АСТ» (http://sberbank-ast.ru)
Порядок подачи заявок: Для участия в электронном аукционе участник закупки, получивший аккредитацию на электронной площадке, подает заявку на участие в электронном аукционе. Участие в электронном аукционе возможно при наличии на лицевом счете участника закупки, открытом для проведения операций по обеспечению участия в таком аукционе на счете оператора электронной площадки, денежных средств, в отношении которых не осуществлено блокирование операций по лицевому счету в соответствии с ч. 18 ст. 44 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», в размере не менее чем размер обеспечения заявки на участие в таком аукционе, предусмотренный извещением, документацией о таком аукционе. Заявка на участие в электронном аукционе направляется участником такого аукциона оператору электронной площадки в форме двух электронных документов, содержащих части заявки, предусмотренные ч.ч. 3 и 5 ст. 66 Федерального зако
Дата окончания срока рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе: 14.02.2014
Дата проведения аукциона в электронной форме: 17.02.2014
Время проведения аукциона: 03:00
Дополнительная информация: Информация отсутствует
Начальная (максимальная) цена контракта
Начальная (максимальная) цена контракта: 558 585,95
Валюта: Российский рубль
Информация об объекте закупки
Ограничения для иностранных товаров работ услуг: Не устанавливаются.
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги по ОКПД2, КТРУ - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 24.42.13.670 - Натрия хлорид Р-р для инф. 0,9 % - 500 мл, в п/э флаконе/бутылке, № 1. - ШТ - 11 044,00 - 35,55 - 392 614,20
- 24.42.13.670 - Натрия хлорид Р-р для инъекций 0,9 %, амп. 10 мл, № 10 - УПАК - 425,00 - 41,98 - 17 841,50
- 24.42.13.670 - Натрия хлорид Р-р для инф. 0,9 % - 500 мл, в полимерном контейнере, № 1. - ШТ - 150,00 - 33,51 - 5 026,50
- 24.42.13.670 - Натрия хлорид Р-р для инф.0,9 % - 250 мл, в п/э флаконе/бутылке, № 1. - ШТ - 3 875,00 - 36,93 - 143 103,75
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Субъектам малого предпринимательства (в соответствии со Статьей 30 Федерального закона № 44-ФЗ) - 0.0 % Социально ориентированным некоммерческим организациям (в соответствии со Статьей 30 Федерального закона № 44-ФЗ) - 0.0 %
Требования к участникам: 1 Единые требования к участникам (в соответствии с частью 1 Статьи 31 Федерального закона № 44-ФЗ) В соответствии с п. 7.1 Сопроводительной документации
Ограничение участия в определении поставщика (подрядчика, исполнителя), установленное в соответствии с Федеральным законом № 44-ФЗ (согласно пункту 4 статьи 42 Федерального закона № 44-ФЗ): Не устанавливается.
Обеспечение заявки
Требуется обеспечение заявки: Да
Размер обеспечения заявки: 5 585,86 Российский рубль
Порядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке, а также условия гарантии: В соответствии с ч. 2 ст. 44 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» обеспечение заявки на участие в электронных аукционах может предоставляться участником закупки только путем внесения денежных средств. Денежные средства, внесенные в качестве обеспечения заявок, при проведении электронных аукционов перечисляются на счет оператора электронной площадки в банке (ч. 8 ст. 44 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд»). Порядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в электронном форме определяется электронной площадкой ЗАО «Сбербанк-АСТ»
Реквизиты счета в соответствии с п.16 ч.1 ст.42 Закона № 44-ФЗ: p/c 40501810700042000002, л/c 20516Ш63860, БИК 045004001
Условия контракта
Место доставки товара, выполнения работы или оказания услуги: г. Новосибирск, ул. Немировича-Данченко, д. 132/1
Сроки поставки товара или завершения работы либо график оказания услуг: С момента заключения контракта в течение 3 (трех) календарных дней с момента поступления поставщику (подрядчику, исполнителю) заявки заказчика
Обеспечение исполнения контракта
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 27 929,30 Российский рубль (5 %)
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: В соответствии с п. 10.2 Сопроводительной документации
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 40501810700042000002, л/c 20516Ш63860, БИК 045004001
Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
