Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46196106 от 2026-08-26

Поставка лекарственных препаратов для льготного амбулаторного лечения граждан

Класс 8.7 — Фармпрепараты и лечебное питание

Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.56

Срок подачи заявок — 10.02.2014

Номер извещения: 0171200001914000023

Общая информация о закупке

Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион

Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РТС-тендер

Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.rts-tender.ru

Размещение осуществляет: Уполномоченный орган департамент государственного заказа Ярославской области

Наименование объекта закупки: поставка лекарственных препаратов (далее – товар, ЛП или лекарственные препараты) для льготного амбулаторного лечения граждан в соответствии с Постановлением Правительства Российской Федерации от 30.07.1994г № 890 и законодательством Ярославской области (Извещение № 10/04-10)

Этап закупки: Подача заявок

Сведения о связи с позицией плана-графика: Связь с позицией плана-графика не установлена

Контактная информация

Размещение осуществляет: Уполномоченный орган

Организация, осуществляющая размещение: департамент государственного заказа Ярославской области

Почтовый адрес: Российская Федерация, 150003, Ярославская обл, г. Ярославль, ул. Советская, д. 69

Место нахождения: Российская Федерация, 150000, Ярославская обл, Ярославль г, Советская площадь, 3, -

Ответственное должностное лицо: Крупина И. В.

Адрес электронной почты: krupinaiv@region.adm.yar.ru

Номер контактного телефона: 8-4852-739780

Факс: 8-4852-733160

Дополнительная информация: Информация отсутствует

Регион: Ярославская обл

Информация о процедуре электронного аукциона

Дата и время начала срока подачи заявок: 31.01.2014 18:12 (МСК)

Дата и время окончания срока подачи заявок на участие в электронном аукционе: 10.02.2014 09:00 (МСК)

Место подачи заявок: Заявка на участие в электронном аукционе направляется участником такого аукциона оператору электронной площадки (http://www.rts-tender.ru) в форме двух электронных документов, содержащих части заявки,

Порядок подачи заявок: Подача заявок на участие в электронном аукционе осуществляется в период с момента размещения извещения о проведении электронного аукциона в единой информационной системе до даты и времени окончания срока подачи заявок на участие в аукционе, указанных в извещении. Участник электронного аукциона вправе подать только одну заявку на участие в таком аукционе в отношении каждого объекта закупки.

Дата окончания срока рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе: 12.02.2014

Дата проведения аукциона в электронной форме: 17.02.2014

Время проведения аукциона: Время аукциона не определено

Дополнительная информация: Информация отсутствует

Начальная (максимальная) цена контракта

Начальная (максимальная) цена контракта: 558 575,94

Валюта: Российский рубль

Информация об объекте закупки

Ограничения для иностранных товаров работ услуг: Не установлены

Код позиции - Наименование товара, работы, услуги по ОКПД2, КТРУ - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?

- 24.42.13 - Омализумаб - УПАК - 26,00 - 21 483,69 - 558 575,94

Департамент здравоохранения и фармации Ярославской области - 0 -

Преимущества, требования к участникам

Преимущества: Не установлены

Требования к участникам: Не установлены

Ограничение участия в определении поставщика (подрядчика, исполнителя), установленное в соответствии с Федеральным законом № 44-ФЗ (согласно пункту 4 статьи 42 Федерального закона № 44-ФЗ): нет

Документы

Общая информация

Документы

Журнал событий

Источник: www.zakupki.gov.ru