Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46196109 от 2026-08-26
Электронный аукцион поставка продуктов питания
Класс 8.13.1 — Продукты питания, напитки, табачные изделия
Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.56
Срок подачи заявок — 20.05.2014
Номер извещения: 0176300004714000014
Общая информация о закупке
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: ЗАО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.sberbank-ast.ru
Размещение осуществляет: Заказчик в качестве организатора совместного конкурса Администрация муниципального образования "Кошехабльский район"
Наименование объекта закупки: Электронный аукцион №А-12/2014 на право заключения контракта на поставку продуктов питания (мясные продукты) для нужд оздоровительного лагеря
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: Связь с позицией плана-графика не установлена
Контактная информация
Размещение осуществляет: Заказчик в качестве организатора совместного конкурса
Организация, осуществляющая размещение: Администрация муниципального образования "Кошехабльский район"
Почтовый адрес: Российская Федерация, 385400, Адыгея Респ, Кошехабльский р-н, Кошехабль аул, Дружбы народов, 58, -
Место нахождения: Российская Федерация, 385400, Адыгея Респ, Кошехабльский р-н, Кошехабль аул, Дружбы народов, 58, -
Ответственное должностное лицо: Борсова Ж. З.
Адрес электронной почты: koshzakupki@mail.ru
Номер контактного телефона: 8-87770-92783
Дополнительная информация: Информация отсутствует
Регион: Адыгея Респ
Информация о процедуре электронного аукциона
Дата и время начала срока подачи заявок: 12.05.2014 20:00 (МСК)
Дата и время окончания срока подачи заявок на участие в электронном аукционе: 20.05.2014 09:00 (МСК)
Место подачи заявок: Заявка на участие в электронном аукционе подается участником аукциона на адрес электронной площадки: www.sberbank-ast.ru
Порядок подачи заявок: В соответствии с аукционной документацией
Дата окончания срока рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе: 20.05.2014
Дата проведения аукциона в электронной форме: 23.05.2014
Время проведения аукциона: Время аукциона не определено
Дополнительная информация: Информация отсутствует
Начальная (максимальная) цена контракта
Начальная (максимальная) цена контракта: 558 573,40
Валюта: Российский рубль
Информация об объекте закупки
Ограничения для иностранных товаров работ услуг: Не установлены
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги по ОКПД2, КТРУ - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 15.11.11.120 - Мясо (мякоть говядины) - КГ - 1 707,90 - 280,00 - 478 212,00
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение муниципального образования "Кошехабльский район" "Средняя общеобразовательная школа № 9" - 175 -
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение муниципального образования "Кошехабльский район" "Средняя общеобразовательная школа №4" - 78,7 -
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение муниципального образования "Кошехабльский район" "Средняя общеобразовательная школа №3" - 140 -
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение муниципального образования "Кошехабльский район" "Средняя общеобразовательная школа №8" - 140 -
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение муниципального образования "Кошехабльский район" "Средняя общеобразовательная школа №2" - 175 -
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение муниципального образования "Кошехабльский район" "Основная общеобразовательная школа №12" - 89,2 -
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение муниципального образования "Кошехабльский район" "Средняя общеобразовательная школа №5" - 175 -
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение муниципального образования "Кошехабльский район" "Средняя общеобразовательная школа №1" - 175 -
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение муниципального образования "Кошехабльский район" "Средняя общеобразовательная школа №11" - 140 -
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение муниципального образования "Кошехабльский район" "Средняя общеобразовательная школа №6" - 140 -
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение муниципального образования "Кошехабльский район" "Средняя общеобразовательная школа №7" - 140 -
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение муниципального образования "Кошехабльский район" "Средняя общеобразовательная школа №10" - 140 -
- 15.12.11.110 - Птица (тушка бройлера) - КГ - 658,70 - 122,00 - 80 361,40
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение муниципального образования "Кошехабльский район" "Средняя общеобразовательная школа № 9" - 67,5 -
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение муниципального образования "Кошехабльский район" "Средняя общеобразовательная школа №8" - 54 -
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение муниципального образования "Кошехабльский район" "Средняя общеобразовательная школа №6" - 54 -
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение муниципального образования "Кошехабльский район" "Средняя общеобразовательная школа №10" - 54 -
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение муниципального образования "Кошехабльский район" "Средняя общеобразовательная школа №4" - 30,3 -
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение муниципального образования "Кошехабльский район" "Средняя общеобразовательная школа №1" - 67,5 -
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение муниципального образования "Кошехабльский район" "Средняя общеобразовательная школа №11" - 54 -
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение муниципального образования "Кошехабльский район" "Средняя общеобразовательная школа №5" - 67,5 -
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение муниципального образования "Кошехабльский район" "Средняя общеобразовательная школа №7" - 54 -
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение муниципального образования "Кошехабльский район" "Основная общеобразовательная школа №12" - 34,4 -
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение муниципального образования "Кошехабльский район" "Средняя общеобразовательная школа №2" - 67,5 -
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Не установлены
Требования к участникам: 1 Единые требования к участникам (в соответствии с частью 1 Статьи 31 Федерального закона № 44-ФЗ) дополнительная информация к требованию отсутствует
Ограничение участия в определении поставщика (подрядчика, исполнителя), установленное в соответствии с Федеральным законом № 44-ФЗ (согласно пункту 4 статьи 42 Федерального закона № 44-ФЗ): Не установлено
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
