Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46196111 от 2026-08-26

Поставка продуктов питания

Класс 8.13.1 — Продукты питания, напитки, табачные изделия

Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.56

Срок подачи заявок — 14.05.2014

Номер извещения: 0315100002614000018

Общая информация о закупке

Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион

Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: ОАО «ЕЭТП»

Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://roseltorg.ru

Размещение осуществляет: Заказчик федеральное казенное учреждение здравоохранения "Медико-санитарная часть Министерства внутренних дел Российской Федерации по Чувашской Республике"

Наименование объекта закупки: Поставка продуктов питания (молоко и молочные продукты)

Этап закупки: Подача заявок

Сведения о связи с позицией плана-графика: Связь с позицией плана-графика не установлена

Контактная информация

Размещение осуществляет: Заказчик

Организация, осуществляющая размещение: федеральное казенное учреждение здравоохранения "Медико-санитарная часть Министерства внутренних дел Российской Федерации по Чувашской Республике"

Почтовый адрес: Российская Федерация, 428000, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, Ярославская, 66, -

Место нахождения: Российская Федерация, 428000, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, Ярославская, 66, -

Ответственное должностное лицо: Зайцева Т. А.

Адрес электронной почты: zaiceva393@yandex.ru

Номер контактного телефона: 7-8352-243510

Дополнительная информация: Информация отсутствует

Регион: Чувашская Республика - Чувашия

Информация о процедуре электронного аукциона

Дата и время начала срока подачи заявок: 06.05.2014 17:00 (МСК)

Дата и время окончания срока подачи заявок на участие в электронном аукционе: 14.05.2014 09:00 (МСК)

Место подачи заявок: в соответствии с документацией

Порядок подачи заявок: в соответствии с документацией

Дата окончания срока рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе: 15.05.2014

Дата проведения аукциона в электронной форме: 19.05.2014

Время проведения аукциона: Время аукциона не определено

Дополнительная информация: Информация отсутствует

Начальная (максимальная) цена контракта

Начальная (максимальная) цена контракта: 558 549,75

Валюта: Российский рубль

Информация об объекте закупки

Ограничения для иностранных товаров работ услуг: не установлены

Код позиции - Наименование товара, работы, услуги по ОКПД2, КТРУ - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?

- 15.51.40.113 - Творог с массовой долей жира не менее 5% - КГ - 290,00 - 173,80 - 50 402,00

- 15.51.52.232 - сметана с массовой долей жира не менее 20% - КГ - 200,00 - 103,33 - 20 666,00

- 15.51.30.120 - масло сливочное - КГ - 350,00 - 312,10 - 109 235,00

- 15.51.11.121 - молоко жирность не менее 2,5%, - Л - 1 595,00 - 35,53 - 56 670,35

- 15.51.11.121 - молоко жирность не менее 3,2%, - Л - 3 140,00 - 36,80 - 115 552,00

- 15.51.52.111 - Йогурт - КГ - 750,00 - 145,66 - 109 245,00

- 15.51.52.140 - Кефир жирность не менее 2,5%. - Л - 790,00 - 39,78 - 31 426,20

- 15.51.40.171 - Сыр твердый - КГ - 220,00 - 297,06 - 65 353,20

Преимущества, требования к участникам

Преимущества: Субъектам малого предпринимательства и социально ориентированным некоммерческим организациям (в соответствии со Статьей 30 Федерального закона № 44-ФЗ) - Размер преимущества не установлен

Требования к участникам: 1  Единые требования к участникам (в соответствии с частью 1 Статьи 31 Федерального закона № 44-ФЗ) дополнительная информация к требованию отсутствует

Ограничение участия в определении поставщика (подрядчика, исполнителя), установленное в соответствии с Федеральным законом № 44-ФЗ (согласно пункту 4 статьи 42 Федерального закона № 44-ФЗ): не установлены

Обеспечение заявки

Требуется обеспечение заявки: Да

Размер обеспечения заявки: 5 585,50 Российский рубль

Порядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке, а также условия гарантии: в соответствии с документацией

Реквизиты счета в соответствии с п.16 ч.1 ст.42 Закона № 44-ФЗ: p/c 40302810800001000010, л/c 05151822650, БИК 049706001

Условия контракта

Место доставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Чувашская Республика, г. Чебоксары, ул. Ярославская, д. 66

Сроки поставки товара или завершения работы либо график оказания услуг: Поставщик поставляет Товары Заказчику в срок не более 2 (двух) дней с момента получения заявки от Заказчика

Обеспечение исполнения контракта

Требуется обеспечение исполнения контракта: Да

Размер обеспечения исполнения контракта: 55 854,98 Российский рубль (10 %)

Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: в соответствии с документацией

Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 40302810800001000010, л/c 05151822650, БИК 049706001

Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта

Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется

Документы

Общая информация

Документы

Журнал событий

Источник: www.zakupki.gov.ru