Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46196112 от 2026-08-26

Поставка продуктов питания в ДОЛ Байлак

Класс 8.13.1 — Продукты питания, напитки, табачные изделия

Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.56

Срок подачи заявок — 29.05.2014

Номер извещения: 0112200000814001041

Общая информация о закупке

Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион

Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РТС-тендер

Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.rts-tender.ru

Размещение осуществляет: Уполномоченный орган Министерство Республики Тыва по регулированию контрактной системы в сфере закупок

Наименование объекта закупки: Поставка продуктов питания (молоко и молочная продукция) в ДОЛ «Байлак» для нужд Агентства по делам семьи и детей Республики Тыва.

Этап закупки: Подача заявок

Сведения о связи с позицией плана-графика: Связь с позицией плана-графика не установлена

Контактная информация

Размещение осуществляет: Уполномоченный орган

Организация, осуществляющая размещение: Министерство Республики Тыва по регулированию контрактной системы в сфере закупок

Почтовый адрес: Российская Федерация, 667000, Тыва Респ, Кызыл г, Чульдума, 18, -

Место нахождения: Российская Федерация, 667000, Тыва Респ, Кызыл г, Чульдума, 18, -

Ответственное должностное лицо: Дубинская А. А.

Адрес электронной почты: daa@minzakuptuva.ru

Номер контактного телефона: 7-39422-23173

Дополнительная информация: Информация отсутствует

Регион: Тыва Респ

Информация о процедуре электронного аукциона

Дата и время начала срока подачи заявок: 21.05.2014 16:00 (МСК+5)

Дата и время окончания срока подачи заявок на участие в электронном аукционе: 29.05.2014 09:00 (МСК+5)

Место подачи заявок: Заявка на участие в электронном аукционе направляется участником аукциона оператору электронной площадки

Порядок подачи заявок: Заявка подается в форме двух электронных документов содержащих части заявки предусмотренные пунктом 21 информационной карты. Указанные электронные документы подаются одновременно.

Дата окончания срока рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе: 31.05.2014

Дата проведения аукциона в электронной форме: 03.06.2014

Время проведения аукциона: 01:00

Дополнительная информация: время местное

Начальная (максимальная) цена контракта

Начальная (максимальная) цена контракта: 558 546,00

Валюта: Российский рубль

Информация об объекте закупки

Ограничения для иностранных товаров работ услуг: Не установлены

Код позиции - Наименование товара, работы, услуги по ОКПД2, КТРУ - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?

- 15.51.11.121 - Молочная продукция - УСЛ ЕД - 1,00 - 558 546,00 - 558 546,00

Агентство по делам семьи и детей Республики Тыва - 1 -

Преимущества, требования к участникам

Преимущества: Не установлены

Требования к участникам: 1  Единые требования к участникам (в соответствии с частью 1 Статьи 31 Федерального закона № 44-ФЗ) дополнительная информация к требованию отсутствует

Ограничение участия в определении поставщика (подрядчика, исполнителя), установленное в соответствии с Федеральным законом № 44-ФЗ (согласно пункту 4 статьи 42 Федерального закона № 44-ФЗ): не установлено

Документы

Общая информация

Документы

Журнал событий

Источник: www.zakupki.gov.ru