Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46196116 от 2026-08-26
Аукцион в электронной форме поставка растворов медицинских
Класс 8.7 — Фармпрепараты и лечебное питание
Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.56
Срок подачи заявок — 01.04.2014
Номер извещения: 0373200094114000053
Общая информация о закупке
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: ОАО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://roseltorg.ru
Размещение осуществляет: Заказчик Государственное бюджетное учреждение здравоохранения города Москвы "Городская клиническая больница № 64 Департамента здравоохранения города Москвы"
Наименование объекта закупки: Аукцион в электронной форме на право заключения контракта на поставку растворов медицинских (йодсодержащих) для нужд ГБУЗ "ГКБ № 64 ДЗМ"
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: Связь с позицией плана-графика не установлена
Контактная информация
Размещение осуществляет: Заказчик
Организация, осуществляющая размещение: Государственное бюджетное учреждение здравоохранения города Москвы "Городская клиническая больница № 64 Департамента здравоохранения города Москвы"
Почтовый адрес: Российская Федерация, 117292, Москва, улица Вавилова, дом 61, -
Место нахождения: Российская Федерация, 117292, Москва, улица Вавилова, дом 61, -
Ответственное должностное лицо: Шарапова О. В.
Адрес электронной почты: PEO_64@mail.ru
Номер контактного телефона: 8-499-1346479
Факс: 8-499-1346479
Дополнительная информация: Информация отсутствует
Регион: Москва
Информация о процедуре электронного аукциона
Дата и время начала срока подачи заявок: 25.03.2014 09:00 (МСК)
Дата и время окончания срока подачи заявок на участие в электронном аукционе: 01.04.2014 11:00 (МСК)
Место подачи заявок: -
Порядок подачи заявок: -
Дата окончания срока рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе: 02.04.2014
Дата проведения аукциона в электронной форме: 07.04.2014
Время проведения аукциона: Время аукциона не определено
Дополнительная информация: Информация отсутствует
Начальная (максимальная) цена контракта
Начальная (максимальная) цена контракта: 558 521,47
Валюта: Российский рубль
Информация об объекте закупки
Ограничения для иностранных товаров работ услуг: Не установлены
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги по ОКПД2, КТРУ - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Стоимость, ?
- 24.42.13.679 - Препараты йода и его солей фармакопейного качества, используемые для медицинских целей - УСЛ ЕД - 1 100,00 - 558 521,47
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Не установлены
Требования к участникам: Не установлены
Ограничение участия в определении поставщика (подрядчика, исполнителя), установленное в соответствии с Федеральным законом № 44-ФЗ (согласно пункту 4 статьи 42 Федерального закона № 44-ФЗ): не установлено
Обеспечение заявки
Требуется обеспечение заявки: Да
Размер обеспечения заявки: 5 585,21 Российский рубль
Порядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке, а также условия гарантии: -
Реквизиты счета в соответствии с п.16 ч.1 ст.42 Закона № 44-ФЗ: p/c 40302810900004000060, л/c 2105431000450580, БИК 044583001
Условия контракта
Место доставки товара, выполнения работы или оказания услуги: 117292, г.Москва, ул.Вавилова д.61,корпус № 1 (аптека)
Сроки поставки товара или завершения работы либо график оказания услуг: Расчеты между сторонами производятся путем безналичного перечисления Заказчиком денежных средств на счет Поставщика в течение 90 банковских дней после фактической поставки каждой партии продукции по заявкам, что подтверждается подписанными сторонами товарно-транспортными накладными.Товар доставляется транспортом Поставщика частями по заявкам Заказчика, в течение 24 часов после поступления заявки Заказчика (заявка может быть направлена Заказчиком в адрес Поставщика путем факсимильной связи, по электронной почте либо с помощью телефонной связи). Поставщик по согласованию с Заказчиком имеет право осуществить досрочную поставку товара. Цена контракта при проведении аукциона формируется в российских рублях. Расчеты с лицом, с которым по результатам процедуры размещения заказа заключается контракт, производятся в российских рублях. Цена контракта, включает в себя, помимо стоимости продукции, также стоимость доставки, погрузка/разгрузка, стоимость тары, упаковки, в том числе расходы на перевозку, маркировку, оформления необходимой документации, регистрации, НДС и иные налоги и сборы, а также другие расходы, которые могут возникнуть у Поставщика при исполнении обязательств по контракту. ; С момента подписания контракта, по заявке ЛПУ, но не позднее 30 июня 2014 года.
Обеспечение исполнения контракта
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 167 556,44 Российский рубль (30 %)
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Государственный контракт заключается после предоставления Государственному заказчику обеспечения исполнения государственного контракта. Обеспечение исполнения государственного контракта может быть представлено в виде безотзывной банковской гарантии, залога денежных средств, в том числе в форме вклада (депозита).Способ обеспечения исполнения государственного контракта определяется участником аукциона, с которым заключается контракт, самостоятельно. В случае выбора способа платежа в виде денежного депозита в платежном поручении обязательно указывать: (Средства, вносимые в качестве обеспечения контракта на участие в аукционе в электронной форме. Реестровый номер торгов №_______________)
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 40302810900004000060, л/c 2105441000450580, БИК 044583001
Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
