Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46198780 от 2026-08-27
Поставка материалов расходных и комплектующих для принтеров и мфу
Класс 8.10.7 — Расходные материалы, комплектующие к компьютерам, оргтехнике
Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.13
Срок подачи заявок — 08.09.2026
Номер извещения: 0356500002126000178
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.sberbank-ast.ru
Размещение осуществляет: Заказчик ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 13"
Наименование объекта закупки: ПОСТАВКА МАТЕРИАЛОВ РАСХОДНЫХ И КОМПЛЕКТУЮЩИХ ДЛЯ ПРИНТЕРОВ И МФУ
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603565000021001000208
Контактная информация
Размещение осуществляет: Заказчик
Организация, осуществляющая размещение: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 13"
Почтовый адрес: 614060, Пермский край, г Пермь, ул Лебедева, 44
Место нахождения: 614060, Пермский край, г Пермь, ул Лебедева, 44
Ответственное должностное лицо: Тарасова Ж. Г.
Адрес электронной почты: zakupki.dkb13@yandex.ru
Номер контактного телефона: 7-342-2659793
Дополнительная информация: Информация отсутствует
Регион: Пермский край
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 27.08.2026 10:58 (МСК+2)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 08.09.2026 08:00 (МСК+2)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 08.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 10.09.2026
Начальная (максимальная) цена контракта
Начальная (максимальная) цена контракта: 133 563,72
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262590615288359060100102090010000244
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 31.12.2026
Закупка за счет собственных средств организации: Да
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Товарный знак - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 26.20.40.120 20.59.12.120-00000002 - Картридж для электрографических печатающих устройств - HP CB435A Допускается поставка эквивалента - Штука - 2,00 - 502,67 - 1 005,34
- 26.20.40.120 20.59.12.120-00000002 - Картридж для электрографических печатающих устройств - Canon 725 Допускается поставка эквивалента - Штука - 6,00 - 589,67 - 3 538,02
- 26.20.40.120 20.59.12.120-00000002 - Картридж для электрографических печатающих устройств - Xerox 106R03621 Допускается поставка эквивалента - Штука - 3,00 - 1 278,67 - 3 836,01
- 26.20.40.120 - Драм-картридж для принтера лазерного - Xerox 101R00555 Допускается поставка эквивалента - Штука - 7,00 - 1 053,00 - 7 371,00
- 26.20.40.120 - Драм-картридж для МФУ лазерного, оригинальный - Pantum DL-420 Допускается поставка эквивалента - Штука - 6,00 - 7 279,67 - 43 678,02
- 28.23.25.000 - Фотобарабан для принтера и МФУ лазерных, совместимый - Brother DR-3400 Допускается поставка эквивалента - Штука - 10,00 - 899,67 - 8 996,70
- 26.20.40.120 - Тонер-картридж для принтера и МФУ лазерных, совместимый, черный - Brother TN-2090 Допускается поставка эквивалента - Штука - 10,00 - 799,33 - 7 993,30
- 26.20.40.120 - Тонер-картридж для принтера и МФУ лазерных, совместимый, черный - Brother TN-2375 Допускается поставка эквивалента - Штука - 10,00 - 470,00 - 4 700,00
- 26.20.40.120 - Тонер-картридж для принтера и МФУ лазерных, совместимый, черный - Brother TN-3480 Допускается поставка эквивалента - Штука - 10,00 - 1 440,00 - 14 400,00
- 26.20.40.120 20.59.12.120-00000002 - Картридж для электрографических печатающих устройств - Canon 728 Допускается поставка эквивалента - Штука - 2,00 - 489,67 - 979,34
- 26.20.40.120 20.59.12.120-00000002 - Картридж для электрографических печатающих устройств - Canon 719 Допускается поставка эквивалента - Штука - 2,00 - 806,00 - 1 612,00
- 26.20.40.120 20.59.12.120-00000002 - Картридж для электрографических печатающих устройств - Canon Cartridge 057 Допускается поставка эквивалента - Штука - 3,00 - 1 613,33 - 4 839,99
- 26.20.40.120 20.59.12.120-00000002 - Картридж для электрографических печатающих устройств - Canon Cartridge 070H Допускается поставка эквивалента - Штука - 8,00 - 1 748,00 - 13 984,00
- 28.23.25.000 - Фотобарабан для принтера и МФУ лазерных, совместимый - Brother DR-2275 Допускается поставка эквивалента - Штука - 10,00 - 729,67 - 7 296,70
- 28.23.25.000 - Фотобарабан для принтера и МФУ лазерных, совместимый - Brother DR2335 Допускается поставка эквивалента - Штука - 10,00 - 933,33 - 9 333,30
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Не установлены
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Дополнительная информация: За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ.
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.
Обеспечение заявки
Требуется обеспечение заявки: Да
Размер обеспечения заявки: 1 335,63 Российский рубль
Порядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке, а также условия гарантии: Обеспечение заявки (далее – ОЗ) на участие в закупке может предоставляться участником закупки в соответствии со ст. 44 Закона № 44-ФЗ в виде денежных средств или независимой гарантии, предусмотренной ст. 45 Закона № 44-ФЗ. Выбор способа ОЗ на участие в закупке осуществляется участником закупки самостоятельно. ОЗ на участие в закупке предоставляется путем: - блокирования денежных средств на банковском счете, открытом участником закупки в банке, включенном в перечень, утвержденный Правительством РФ (далее - специальный счет), для их перевода в случаях, предусмотренных статьей 44 Закона № 44-ФЗ, на счет, на котором в соответствии с законодательством РФ учитываются операции со средствами, поступающими заказчику, или в соответствующий бюджет бюджетной системы РФ. Требования к таким банкам, к договору специального счета, к порядку использования имеющегося у участника закупки банковского счета в качестве специального счета устанавливаются Правительством РФ; - предоставления независимой гарантии, соответствующей требованиям ст. 45 Закона № 44-ФЗ. Участник закупки для подачи заявки на участие в закупке выбирает с использованием электронной площадки способ обеспечения такой заявки путем указания реквизитов специального счета или указания номера реестровой записи из реестра независимых гарантий, размещенного в ЕИС. Срок действия независимой гарантии должен составлять не менее одного месяца с даты окончания срока подачи заявок. Участники закупки, являющиеся юридическими лицами, зарегистрированными на территории государства - члена ЕАЭС, за исключением РФ, или физическими лицами, являющимися гражданами государства - члена ЕАЭС, за исключением РФ, вправе предоставить ОЗ в виде денежных средств с учетом особенностей порядка предоставления ОЗ на участие в закупках участниками закупок, являющимися иностранными лицами, указанных в файле «Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке и инструкция по ее заполнению».
Реквизиты счета для учета операций со средствами, поступающими заказчику: p/c 03224643570000005600, л/c 208200490, БИК 015773997, Отделение Пермь Банка России // УФК по Пермскому краю г. Пермь, к/c 40102810145370000048
Условия контракта
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, край Пермский, г.о. Пермский, г. Пермь, ул. Лебедева, д. 44, 614060, Пермский край, Пермь, улица Лебедева, дом 44
Обеспечение исполнения контракта
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 6 678,18 Российский рубль (5 %)
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Обеспечение исполнения контракта предоставляется в порядке, с соблюдением требований, предусмотренных статьей 96 Федерального закона № 44-ФЗ. Исполнение контракта может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Федерального закона № 44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Федерального закона № 44-ФЗ участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 Федерального закона № 44-ФЗ
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03224643570000005600, л/c 208200490, БИК 015773997, Отделение Пермь Банка России // УФК по Пермскому краю г. Пермь, к/c 40102810145370000048
Дополнительная информация
Дополнительная информация: За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ.
Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
