Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46199015 от 2026-08-27

Оказание услуг по ремонту и техническому обслуживанию садовой техники

Класс 8.10.6 — Обслуживание и ремонт компьютеров, оргтехники

Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.095

Срок подачи заявок — 04.09.2026

Номер извещения: 0318100072226000066

Общая информация о закупке

Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ

Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион

Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: Электронная торговая площадка «Фабрикант»

Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: https://www.fabrikant.ru

Размещение осуществляет: Заказчик ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЮЖНЫЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЦЕНТР СПОРТИВНОЙ ПОДГОТОВКИ"

Наименование объекта закупки: Оказание услуг по ремонту и техническому обслуживанию садовой техники для нужд филиала ФГБУ «Юг Спорт» в г. Кисловодске

Этап закупки: Подача заявок

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603181000722001000100

Контактная информация

Размещение осуществляет: Заказчик

Организация, осуществляющая размещение: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЮЖНЫЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЦЕНТР СПОРТИВНОЙ ПОДГОТОВКИ"

Почтовый адрес: Российская Федерация, 354002, Краснодарский край, Сочи г, УЛИЦА БЗУГУ (ХОСТИНСКИЙ Р-Н), 6

Место нахождения: Российская Федерация, 354002, Краснодарский край, Сочи г, Бзугу (Хостинский р-н) ул, Д. 6

Ответственное должностное лицо: Белич Е. Л.

Адрес электронной почты: BelichEL@yug-sport.ru

Номер контактного телефона: 7-87937-96430

Дополнительная информация: Информация отсутствует

Регион: Краснодарский край

Информация о процедуре закупки

Дата и время начала срока подачи заявок: 27.08.2026 09:51 (МСК)

Дата и время окончания срока подачи заявок: 04.09.2026 09:00 (МСК)

Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 04.09.2026

Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 08.09.2026

Начальная (максимальная) цена контракта

Начальная (максимальная) цена контракта: 95 000,00

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 261231905637923190100101120013312244

Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 31.12.2026

Закупка за счет собственных средств организации: Да

Информация об объекте закупки

Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?

- 33.12.19.000 - Оказание услуг по техническому обслуживанию трактора- садового Partner P 145107 HRB - Условная единица - 1,00 - 9 394,90 - 9 394,90

- 33.12.19.000 - Оказание услуг по техническому обслуживанию Газонокосилки HITACHI ML190E - Условная единица - 1,00 - 5 987,26 - 5 987,26

- 33.12.19.000 - Оказание услуг по техническому обслуживанию снегоуборочной машины CHAMPION ST1170E - Условная единица - 2,00 - 6 305,73 - 12 611,46

- 33.12.19.000 - Оказание услуг по техническому обслуживанию мини трактора Беларус 132Н - Условная единица - 1,00 - 7 356,69 - 7 356,69

- 33.12.19.000 - Оказание услуг по ремонту Бензопилы ECHO CS-4200ES - Условная единица - 1,00 - 24 840,77 - 24 840,77

- 33.12.19.000 - Оказание услуг по техническому обслуживанию подметальной машины ЕхРERT K 600 - Условная единица - 1,00 - 5 318,47 - 5 318,47

- 33.12.19.000 - Оказание услуг по техническому обслуживанию аэратора Pubert 40B - Условная единица - 1,00 - 5 063,69 - 5 063,69

- 33.12.19.000 - Оказание услуг по техническому обслуживанию газонокосильной машины Caiman Rapido max eco 2wd97d1c2 - Условная единица - 1,00 - 10 000,00 - 10 000,00

- 33.12.19.000 - Оказание услуг по техническому обслуживанию Мотокосы Oleo-mac 741 - Условная единица - 1,00 - 4 808,92 - 4 808,92

- 33.12.19.000 - Оказание услуг по техническому обслуживанию Мотокосы Husqvarna 143R-II - Условная единица - 1,00 - 4 808,92 - 4 808,92

- 33.12.19.000 - Оказание услуг по техническому обслуживанию Мотокосы STIHL FS250 - Условная единица - 1,00 - 4 808,92 - 4 808,92

Преимущества, требования к участникам

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен

Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Условия контракта

Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, край Ставропольский, г.о. город-курорт Кисловодск, г. Кисловодск, тер. гора Малое седло, зд. 1 стр. 1

Обеспечение исполнения контракта

Требуется обеспечение исполнения контракта: Да

Размер обеспечения исполнения контракта: 10 %

Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Контракт заключается после предоставления участником закупки, с которым заключается контракт, обеспечения исполнения контракта в соответствии с требованиями статьи 96 Федерального закона от 05.04.2013 № 44- ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд». Исполнение контракта может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Федерального закона № 44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно, в соответствии с требованиями Федерального закона №44-ФЗ. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 Федерального закона №44-ФЗ. Денежные средства, вносимые в качестве обеспечения исполнения контракта, должны быть перечислены по следующим банковским реквизитам: Филиал федерального государственного бюджетного учреждения «Южный федеральный центр спортивной подготовки», ИНН 2319056379, КПП 262843001. УФК по Нижегородской области (Филиал ФГБУ «Юг Спорт» в г. Кисловодске, л/с 20216Щ45650), БИК: 012202102, Казначейский счет 03214643000000013243. ЕКС 40102810745370000024. ОКЦ №1 ВВГУ Банка России//УФК по Нижегородской области, г. Нижний Новгород. В платежном поручении графу «Получатель» заполнять следующим образом: «УФК по Нижегородской области (Филиал ФГБУ «Юг Спорт» в г. Кисловодске, л/с 20216Щ45650)»; графу «Назначение платежа» заполнять: «(КБК 00000000000000000510) Обеспечение исполнения контракта по закупке № ________».

Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 40102810745370000024, л/c 711Щ4565001, БИК 012202102, Волго-Вятское ГУ БАНКА РОССИИ// УФК по Нижегородской области г. Нижний Новгород, к/c 03215643000000013200

Требования к гарантии качества товара, работы, услуги

Требуется гарантия качества товара, работы, услуги: Да

Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги: Гарантийный срок устанавливается с момента двустороннего подписания акта о приемке выполненных работ (услуг) и должен составлять не менее 12 (двенадцати) месяцев Гарантийный срок на новые детали, узлы и агрегаты, установленные на садовую технику, находящиеся на гарантии, взамен вышедших из строя, должен составлять не менее 12 (двенадцати) месяцев

Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта

Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется

Документы

Общая информация

Документы

Журнал событий

Источник: www.zakupki.gov.ru