Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46199129 от 2026-08-27

Поставка хозяйственных товаров

Класс 8.16.7 — Хозяйственные товары

Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.082

Срок подачи заявок — 04.09.2026

Номер извещения: 0335300048226000201

Общая информация о закупке

Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ

Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион

Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РТС-тендер

Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.rts-tender.ru

Размещение осуществляет: Заказчик ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ГВАРДЕЙСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Наименование объекта закупки: на поставку хозяйственных товаров (швабра)

Этап закупки: Подача заявок

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603353000482001000035

Предметом контракта является поставка товара, необходимого для нормального жизнеобеспечения в случаях, указанных в ч. 9 ст. 37 Закона 44-ФЗ: Да

Контактная информация

Размещение осуществляет: Заказчик

Организация, осуществляющая размещение: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ГВАРДЕЙСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Почтовый адрес: Российская Федерация, 238210, Калининградская обл, Гвардейский р-н, Гвардейск г, УЛИЦА ТЕЛЬМАНА, 22

Место нахождения: Российская Федерация, 238210, Калининградская обл, Гвардейский р-н, Гвардейск г, УЛИЦА ТЕЛЬМАНА, 22

Ответственное должностное лицо: Краснов А. Н.

Адрес электронной почты: zakupki@gvardcrb.ru

Номер контактного телефона: 8-40159-32303

Факс: 7-4012-640643

Дополнительная информация: Информация отсутствует

Регион: Калининградская обл

Информация о процедуре закупки

Дата и время начала срока подачи заявок: 27.08.2026 09:45 (МСК-1)

Дата и время окончания срока подачи заявок: 04.09.2026 10:00 (МСК-1)

Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 04.09.2026

Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 08.09.2026

Начальная (максимальная) цена контракта

Начальная (максимальная) цена контракта: 81 833,00

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262391600318939160100100350020000244

Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 31.12.2026

Закупка за счет собственных средств организации: Да

Информация об объекте закупки

Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?

- 32.91.19.190 - Швабра Вид ножного управления для снятия и смены моющих насадок - педаль Наличие Швабра для мытья пола с насадкой и цельной ручкой Наличие Длина ручки ? 130 - Штука - 100,00 - 818,33 - 81 833,00

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Вид ножного управления для снятия и смены моющих насадок - педаль Наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Швабра для мытья пола с насадкой и цельной ручкой Наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Длина ручки ? 130 Сантиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Материал МОПа микрофибра Значение характеристики не может изменяться участником закупки Длина насадки (мопа) ? 41 и < 45 Сантиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Ширина насадки (мопа) ? 11 и < 15 Сантиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Материал рукояти алюминий Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Вид ножного управления для снятия и смены моющих насадок - педаль - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Швабра для мытья пола с насадкой и цельной ручкой - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Длина ручки - ? 130 - Сантиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Материал МОПа - микрофибра - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Длина насадки (мопа) - ? 41 и < 45 - Сантиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Ширина насадки (мопа) - ? 11 и < 15 - Сантиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Материал рукояти - алюминий - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Вид ножного управления для снятия и смены моющих насадок - педаль - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Швабра для мытья пола с насадкой и цельной ручкой - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Длина ручки - ? 130 - Сантиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Материал МОПа - микрофибра - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Длина насадки (мопа) - ? 41 и < 45 - Сантиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Ширина насадки (мопа) - ? 11 и < 15 - Сантиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Материал рукояти - алюминий - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Преимущества, требования к участникам

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ - 15.0 %

Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Дополнительная информация: Отсутствует

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.

Условия контракта

Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Калининградская, м.о. Гвардейский, г. Гвардейск, ул. Тельмана, д. 22, Калининградская Область, м.о. Гвардейский, г Гвардейск, ул Тельмана, д. 22

Обеспечение исполнения контракта

Требуется обеспечение исполнения контракта: Да

Размер обеспечения исполнения контракта: 4 091,65 Российский рубль (5 %)

Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Указан в документе "Основная часть извещения о проведении электронного аукциона"

Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03224643270000003200, л/c 802Ч6153000/ОБ, БИК 012202102, ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Нижегородской области, г Нижний Новгород, к/c 40102810745370000024

Дополнительная информация

Дополнительная информация: Отсутствует

Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта

Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется

Документы

Общая информация

Документы

Журнал событий

Источник: www.zakupki.gov.ru