Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46199152 от 2026-08-27
Поставка туалетной бумаги
Класс 8.16.6 — Бытовая химия, предметы гигиены, парфюмерия
Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.079
Срок подачи заявок — 04.09.2026
Номер извещения: 0338200008626000395
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://roseltorg.ru
Размещение осуществляет: Заказчик ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КАМЧАТСКАЯ КРАЕВАЯ ДЕТСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Наименование объекта закупки: Поставка туалетной бумаги
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603382000086002000019
Контактная информация
Размещение осуществляет: Заказчик
Организация, осуществляющая размещение: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КАМЧАТСКАЯ КРАЕВАЯ ДЕТСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Почтовый адрес: Российская Федерация, 683024, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, Орджоникидзе ул, Д. 7
Место нахождения: Российская Федерация, 683024, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, Орджоникидзе ул, Д. 7
Ответственное должностное лицо: Корвякова О. В.
Адрес электронной почты: oz@kkdb41.ru
Номер контактного телефона: 7-4152-230437
Дополнительная информация: Информация отсутствует
Регион: Камчатский край
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 27.08.2026 14:24 (МСК+9)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 04.09.2026 11:00 (МСК+9)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 04.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 08.09.2026
Начальная (максимальная) цена контракта
Начальная (максимальная) цена контракта: 79 345,00
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262410104196341010100100150170000244
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 30.12.2026
Закупка за счет собственных средств организации: Да
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 17.22.11.110 - Бумага туалетная для диспенсера Длина рулона ? 200 и ? 210 Количество слоёв 1 слой Материал 100 % целлюлоза - Рулон - 500,00 - 127,42 - 63 710,00
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Длина рулона ? 200 и ? 210 Метр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Количество слоёв 1 слой Значение характеристики не может изменяться участником закупки Материал 100 % целлюлоза Значение характеристики не может изменяться участником закупки Цвет белый либо светло-серый Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Плотность не менее 32 и не более 38 г/м2 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Диаметр втулки ? 6 и ? 7 Сантиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Диаметр рулона ? 180 и ? 220 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Ширина рулона ? 9 и ? 9.5 Сантиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Равномерность намотки без перекосов, складок, «волн», обрывов полотна, рулон должен свободно вращаться в диспенсере Значение характеристики не может изменяться участником закупки Прочность во влажном состоянии: бумага не должна рваться при стандартном использовании, должна сохранять целостность листа при вытягивании из диспенсера Значение характеристики не может изменяться участником закупки Мягкость отсутствие жёстких кромок и колючих волокон, комфортный контакт с кожей Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Длина рулона - ? 200 и ? 210 - Метр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Количество слоёв - 1 слой - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Материал - 100 % целлюлоза - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Цвет - белый либо светло-серый - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Плотность - не менее 32 и не более 38 г/м2 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Диаметр втулки - ? 6 и ? 7 - Сантиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Диаметр рулона - ? 180 и ? 220 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Ширина рулона - ? 9 и ? 9.5 - Сантиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Равномерность намотки - без перекосов, складок, «волн», обрывов полотна, рулон должен свободно вращаться в диспенсере - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Прочность - во влажном состоянии: бумага не должна рваться при стандартном использовании, должна сохранять целостность листа при вытягивании из диспенсера - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Мягкость - отсутствие жёстких кромок и колючих волокон, комфортный контакт с кожей - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Длина рулона - ? 200 и ? 210 - Метр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Количество слоёв - 1 слой - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Материал - 100 % целлюлоза - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Цвет - белый либо светло-серый - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Плотность - не менее 32 и не более 38 г/м2 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Диаметр втулки - ? 6 и ? 7 - Сантиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Диаметр рулона - ? 180 и ? 220 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Ширина рулона - ? 9 и ? 9.5 - Сантиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Равномерность намотки - без перекосов, складок, «волн», обрывов полотна, рулон должен свободно вращаться в диспенсере - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Прочность - во влажном состоянии: бумага не должна рваться при стандартном использовании, должна сохранять целостность листа при вытягивании из диспенсера - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Мягкость - отсутствие жёстких кромок и колючих волокон, комфортный контакт с кожей - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- 17.22.11.110 - Бумага туалетная без втулки Тип изделия рулон туалетной бумаги без картонной втулки Количество слоёв 1 слой Сырьё 100 % первичная целлюлоза - Рулон - 500,00 - 31,27 - 15 635,00
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Тип изделия рулон туалетной бумаги без картонной втулки Значение характеристики не может изменяться участником закупки Количество слоёв 1 слой Значение характеристики не может изменяться участником закупки Сырьё 100 % первичная целлюлоза Значение характеристики не может изменяться участником закупки Цвет белый или светло-серый Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Длина рулона ? 45 и ? 60 Метр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Ширина рулона ? 9 и ? 10 Сантиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Плотность бумаги не менее 33 и не более 38 г/м2 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Требования к качеству и безопасности Соответствие ГОСТ Р 52354-2005 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Гипоаллергенность отсутствие агрессивных добавок и сильных отдушек Значение характеристики не может изменяться участником закупки Санитарно-эпидемиологическое заключение или декларация соответствия обязательно Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Тип изделия - рулон туалетной бумаги без картонной втулки - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Количество слоёв - 1 слой - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Сырьё - 100 % первичная целлюлоза - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Цвет - белый или светло-серый - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Длина рулона - ? 45 и ? 60 - Метр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Ширина рулона - ? 9 и ? 10 - Сантиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Плотность бумаги - не менее 33 и не более 38 г/м2 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Требования к качеству и безопасности - Соответствие ГОСТ Р 52354-2005 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Гипоаллергенность - отсутствие агрессивных добавок и сильных отдушек - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Санитарно-эпидемиологическое заключение или декларация соответствия - обязательно - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Тип изделия - рулон туалетной бумаги без картонной втулки - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Количество слоёв - 1 слой - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Сырьё - 100 % первичная целлюлоза - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Цвет - белый или светло-серый - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Длина рулона - ? 45 и ? 60 - Метр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Ширина рулона - ? 9 и ? 10 - Сантиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Плотность бумаги - не менее 33 и не более 38 г/м2 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Требования к качеству и безопасности - Соответствие ГОСТ Р 52354-2005 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Гипоаллергенность - отсутствие агрессивных добавок и сильных отдушек - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Санитарно-эпидемиологическое заключение или декларация соответствия - обязательно - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ) - 15.0 % Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ - 15.0 %
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.
Обеспечение заявки
Требуется обеспечение заявки: Да
Размер обеспечения заявки: 793,45 Российский рубль
Порядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке, а также условия гарантии: Обеспечение заявки на участие в закупке может предоставляться участником закупки в виде денежных средств или независимой гарантии, предусмотренной статьей 45 настоящего Федерального закона. Выбор способа обеспечения осуществляется участником закупки самостоятельно. Срок действия независимой гарантии должен составлять не менее месяца с даты окончания срока подачи заявок. Обеспечение заявки на участие в закупке предоставляется одним из следующих способов: а) путем блокирования денежных средств, внесенных участником закупки на банковский счет, открытый таким участником в банке, включенном в перечень, утвержденный Правительством Российской Федерации (далее - специальный счет). Требования к таким банкам, к договору специального счета, к порядку использования имеющегося у участника закупки банковского счета в качестве специального счета устанавливаются Правительством Российской Федерации; б) путем предоставления независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 настоящего Федерального закона. В случае предоставления обеспечения заявки на участие в закупке в виде денежных средств: а) подача заявки на участие в закупке означает согласие участника закупки на блокирование денежных средств, находящихся на его специальном счете, в размере обеспечения заявки на участие в закупке.
Реквизиты счета для учета операций со средствами, поступающими заказчику: p/c 03224643300000002000, л/c 802Ц0981000/ОБ, БИК 010507002, ОКЦ № 1 ДГУ Банка России//УФК по Приморскому краю, г Владивосток, к/c 40102810545370000012
Реквизиты счета для перечисления денежных средств в случае, предусмотренном ч.13 ст. 44 Закона № 44-ФЗ (в соответствующий бюджет бюджетной системы Российской Федерации): Получатель Номер единого казначейского счета Номер казначейского счета БИК ТОФК УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗНАЧЕЙСТВА ПО КАМЧАТСКОМУ КРАЮ (МИНЗДРАВ КАМЧАТСКОГО КРАЯ) () ИНН: 4100019852 КПП: 410101001 КБК: 81411610056020000140 ОКТМО: 30701000001 40102810945370000031 03100643000000013800 013002402
Условия контракта
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, край Камчатский, г.о. Петропавловск-Камчатский, г. Петропавловск-Камчатский, ул. Орджоникидзе, д. 7, Поставка Товара осуществляется Поставщиком с разгрузкой с транспортного средства по адресу: 683024, г. Петропавловск-Камчатский, ул. Орджоникидзе, 7, ГБУЗ «Камчатская краевая детская больница» (далее - Место доставки), в помещение, указанное ответственным сотрудником, в рабочее время (с 9-00 до 16-00, с понедельника по пятницу). Лицо, ответственное за приемку товара: начальник АХО или лицо, его замещающее тел. (41525) 23-04-78.
Обеспечение исполнения контракта
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 7 934,50 Российский рубль (10 %)
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Порядок обеспечения исполнения контракта определен статьей 96 Федерального закона от 5 апреля 2013г. №44-ФЗ "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд". Исполнение контракта, гарантийные обязательства могут обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 настоящего Федерального закона, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, гарантийных обязательств, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями настоящего Федерального закона участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 настоящего Федерального закона. Контракт заключается после предоставления участником закупки, с которым заключается контракт, обеспечения исполнения контракта в соответствии с настоящим Федеральным законом.
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03224643300000002000, л/c 802Ц0981000/ОБ, БИК 010507002, ОКЦ № 1 ДГУ Банка России//УФК по Приморскому краю, г Владивосток, к/c 40102810545370000012
Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
