Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46199472 от 2026-08-27

Поставка медицинских изделий

Класс 8.8.3 — Изделия медназначения и расходные материалы

Цены контрактов 2 лотов (млн.руб.) — 0.19, 0.19

Срок подачи заявок — 08.09.2026

Номер извещения: 0139200000126010543

Общая информация о закупке

Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ

Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион

Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.sberbank-ast.ru

Размещение осуществляет: Уполномоченный орган ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА

Наименование объекта закупки: Поставка медицинских изделий

Этап закупки: Подача заявок

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603393000161001000123

Контактная информация

Размещение осуществляет: Уполномоченный орган

Организация, осуществляющая размещение: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА

Почтовый адрес: 650000, г. Кемерово, пр. Советский, д. 63

Место нахождения: Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63

Ответственное должностное лицо: Зеленкова Е. Г.

Адрес электронной почты: ugz@ugzko.ako.ru

Номер контактного телефона: 7-3842-585985

Факс: 7-3842-585985

Дополнительная информация: Сведения о заказчике: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КУЗБАССКАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ ПРОФЕССОРА Ю.Е. МАЛАХОВСКОГО"; ИНН 4220006125; Российская Федерация, 654063, Кемеровская область - Кузбасс обл, Новокузнецк г, Димитрова (Куйбышевский р-н) ул, Д. 33; gdkb4snab@mail.ru; 7-3843-734705;

Регион: Кемеровская область - Кузбасс обл

Информация о процедуре закупки

Дата и время начала срока подачи заявок: 27.08.2026 10:24 (МСК+4)

Дата и время окончания срока подачи заявок: 08.09.2026 07:00 (МСК+4)

Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 08.09.2026

Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 10.09.2026

Начальная (максимальная) цена контрактов

Начальная (максимальная) цена контракта: 190 019,80

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 263422000612542200100101160040000244

Информация об объекте закупки

Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?

- 21.20.23.110 21.20.23.110-00007954 - Тканевая трансглутаминаза антитела ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА)  (является медицинским изделием) Количество выполняемых тестов ? 96 Назначение Для ручной постановки анализа и/или анализаторов открытого типа Готовые жидкие калибраторы, в диапазоне Ед/мл 0-100 - Набор - 5,00 - 19 001,98 - 95 009,90

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КУЗБАССКАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ ПРОФЕССОРА Ю.Е. МАЛАХОВСКОГО" - 5 -

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Количество выполняемых тестов ? 96 Штука Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Назначение Для ручной постановки анализа и/или анализаторов открытого типа Значение характеристики не может изменяться участником закупки Готовые жидкие калибраторы, в диапазоне Ед/мл 0-100 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Количество калибраторов ? 6 Штука Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Максимально возможное количество исследованных набором независимых пациентов при постановке в дублях ? 41 Человек Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Минимальное время проведения исследования (сумма всех времен инкубации) ? 85 Минута Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Описание Определение концентрации аутоантител класса А к тканевой трансглутаминазе методом ИФА. Совместим с анализатором «Лазурит», производства Dynex Technologies, имеющимся в наличии у Заказчика Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Количество выполняемых тестов - ? 96 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Назначение - Для ручной постановки анализа и/или анализаторов открытого типа - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Готовые жидкие калибраторы, в диапазоне Ед/мл - 0-100 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Количество калибраторов - ? 6 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Максимально возможное количество исследованных набором независимых пациентов при постановке в дублях - ? 41 - Человек - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Минимальное время проведения исследования (сумма всех времен инкубации) - ? 85 - Минута - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Описание - Определение концентрации аутоантител класса А к тканевой трансглутаминазе методом ИФА. Совместим с анализатором «Лазурит», производства Dynex Technologies, имеющимся в наличии у Заказчика - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Количество выполняемых тестов - ? 96 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Назначение - Для ручной постановки анализа и/или анализаторов открытого типа - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Готовые жидкие калибраторы, в диапазоне Ед/мл - 0-100 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Количество калибраторов - ? 6 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Максимально возможное количество исследованных набором независимых пациентов при постановке в дублях - ? 41 - Человек - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Минимальное время проведения исследования (сумма всех времен инкубации) - ? 85 - Минута - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Описание - Определение концентрации аутоантител класса А к тканевой трансглутаминазе методом ИФА. Совместим с анализатором «Лазурит», производства Dynex Technologies, имеющимся в наличии у Заказчика - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге Максимально возможное количество исследованных пациентов - в соответствии с количеством лунок в упаковке. Минимальное (суммарное) время проведения исследования -для обеспечения быстрого выполнения необходимого объема исследований в лаборатории на имеющемся оборудовании. Готовые жидкие калибраторы - точность анализа. Количество калибраторов, обеспечивает построение приемлемого калибровочного графика. Совместимость с оборудованием, имеющимся в ЛПУ

- 21.20.23.110 21.20.23.110-00007954 - Тканевая трансглутаминаза антитела ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА)  (является медицинским изделием) Количество выполняемых тестов ? 96 Назначение Для ручной постановки анализа и/или анализаторов открытого типа Готовые жидкие калибраторы, в диапазоне Ед/мл 0-100 - Набор - 5,00 - 19 001,98 - 95 009,90

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КУЗБАССКАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ ПРОФЕССОРА Ю.Е. МАЛАХОВСКОГО" - 5 -

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Количество выполняемых тестов ? 96 Штука Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Назначение Для ручной постановки анализа и/или анализаторов открытого типа Значение характеристики не может изменяться участником закупки Готовые жидкие калибраторы, в диапазоне Ед/мл 0-100 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Количество калибраторов ? 6 Штука Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Максимально возможное количество исследованных набором независимых пациентов при постановке в дублях ? 41 Человек Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Минимальное время проведения исследования (сумма всех времен инкубации) ? 85 Минута Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Описание Определение концентрации аутоантител класса G к тканевой трансглутаминазе методом ИФА. Совместим с анализатором «Лазурит», производства Dynex Technologies, имеющимся в наличии у Заказчика Значение характеристики не может изменяться участником закупки Числовое значение чувствительности, Ед/мл ? 2.5 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Количество выполняемых тестов - ? 96 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Назначение - Для ручной постановки анализа и/или анализаторов открытого типа - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Готовые жидкие калибраторы, в диапазоне Ед/мл - 0-100 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Количество калибраторов - ? 6 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Максимально возможное количество исследованных набором независимых пациентов при постановке в дублях - ? 41 - Человек - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Минимальное время проведения исследования (сумма всех времен инкубации) - ? 85 - Минута - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Описание - Определение концентрации аутоантител класса G к тканевой трансглутаминазе методом ИФА. Совместим с анализатором «Лазурит», производства Dynex Technologies, имеющимся в наличии у Заказчика - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Числовое значение чувствительности, Ед/мл - ? 2.5 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Количество выполняемых тестов - ? 96 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Назначение - Для ручной постановки анализа и/или анализаторов открытого типа - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Готовые жидкие калибраторы, в диапазоне Ед/мл - 0-100 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Количество калибраторов - ? 6 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Максимально возможное количество исследованных набором независимых пациентов при постановке в дублях - ? 41 - Человек - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Минимальное время проведения исследования (сумма всех времен инкубации) - ? 85 - Минута - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Описание - Определение концентрации аутоантител класса G к тканевой трансглутаминазе методом ИФА. Совместим с анализатором «Лазурит», производства Dynex Technologies, имеющимся в наличии у Заказчика - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Числовое значение чувствительности, Ед/мл - ? 2.5 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге Максимально возможное количество исследованных пациентов - в соответствии с количеством лунок в упаковке. Минимальное (суммарное) время проведения исследования -для обеспечения быстрого выполнения необходимого объема исследований в лаборатории на имеющемся оборудовании. Готовые жидкие калибраторы - точность анализа. Количество калибраторов, обеспечивает построение приемлемого калибровочного графика. Чувствительность - точность анализа. Совместимость с оборудованием, имеющимся в ЛПУ

Преимущества, требования к участникам

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен

Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.

Сведения о связи с позицией плана-графика

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603393000161001000123

Начальная (максимальная) цена контракта: 190 019,80

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 263422000612542200100101160040000244

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 31.12.2026

Закупка за счет собственных средств организации: Да

Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Кемеровская область - Кузбасс, 654063, г. Новокузнецк, ул. Димитрова,33, склад Заказчика.

Требуется обеспечение исполнения контракта: Да

Размер обеспечения исполнения контракта: 10 %

Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Указан в соответствующем разделе прикрепленного проекта контракта

Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03224643320000005100, л/c 802Ю1607000/ОБ, БИК 015004950, ОКЦ № 1 СибГУ Банка России//УФК по Новосибирской области, г Новосибирск, к/c 40102810445370000043

Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется

Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 31.12.2026

Закупка за счет собственных средств организации: Да

Документы

Общая информация

Документы

Журнал событий

Источник: www.zakupki.gov.ru