Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46199475 от 2026-08-27
Поставка стимулятора зрительного
Класс 8.8.3 — Изделия медназначения и расходные материалы
Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.19
Срок подачи заявок — 04.09.2026
Номер извещения: 0366200019626000081
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РТС-тендер
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.rts-tender.ru
Размещение осуществляет: Заказчик ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ТУЛЬСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ДЕТСКИЙ МНОГОПРОФИЛЬНЫЙ САНАТОРИЙ "ИНШИНКА" ИМЕНИ СУПРУГОВ БАТАШЕВА И.С. И БАТАШЕВОЙ А.В."
Наименование объекта закупки: Поставка стимулятора зрительного
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603662000196001000332
Контактная информация
Размещение осуществляет: Заказчик
Организация, осуществляющая размещение: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ТУЛЬСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ДЕТСКИЙ МНОГОПРОФИЛЬНЫЙ САНАТОРИЙ "ИНШИНКА" ИМЕНИ СУПРУГОВ БАТАШЕВА И.С. И БАТАШЕВОЙ А.В."
Почтовый адрес: 301138, ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, ЛЕНИНСКИЙ Р-Н, П. ИНШИНСКИЙ, Д. 32
Место нахождения: 301138, ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, ЛЕНИНСКИЙ Р-Н, П. ИНШИНСКИЙ, Д. 32
Ответственное должностное лицо: Миронова Н. А.
Адрес электронной почты: guz.inshinka@tularegion.ru
Номер контактного телефона: 8-4872-722651
Дополнительная информация: Информация отсутствует
Регион: Тульская обл
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 27.08.2026 09:23 (МСК)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 04.09.2026 08:00 (МСК)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 04.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 08.09.2026
Начальная (максимальная) цена контракта
Начальная (максимальная) цена контракта: 189 962,44
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262713001042971300100103360013250244
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 30.11.2026
Закупка за счет бюджетных средств: Да
Наименование бюджета: Бюджет Тульской области
Вид бюджета: бюджет субъекта Российской Федерации
Код территории муниципального образования: 70000000: Муниципальные образования Тульской области
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 32.50.13.120 32.50.13.120-00000861 - Стимулятор зрительный (является медицинским изделием) Назначение- аппарат предназначен для лечения амблиопии, функционального недоразвития сетчатки, начиная с раннего детского возраста, а также для повышения остроты зрения амблиопического глаза у лиц, с содружественным косоглазием Соответствие Принцип применения: засветка сетчатки слепящими фигурными полями в сочетании с использованием последовательных зрительных образов, возникающих после засветов Соответствие В качестве источника вспышки используется светодиодный модуль типа PABA-34FNL-BBEP, с диапазоном длин волн излучаемого света от 425 до 775 нм с безопасным временем экспозиции не более 100 секунд Соответствие - Штука - 1,00 - 189 962,44 - 189 962,44
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Назначение- аппарат предназначен для лечения амблиопии, функционального недоразвития сетчатки, начиная с раннего детского возраста, а также для повышения остроты зрения амблиопического глаза у лиц, с содружественным косоглазием Соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Принцип применения: засветка сетчатки слепящими фигурными полями в сочетании с использованием последовательных зрительных образов, возникающих после засветов Соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки В качестве источника вспышки используется светодиодный модуль типа PABA-34FNL-BBEP, с диапазоном длин волн излучаемого света от 425 до 775 нм с безопасным временем экспозиции не более 100 секунд Соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Диапазон освещенности поверхности на расстоянии 200 мм от излучающей поверхности светодиодного модуля, лк ? 58500 и ? 71500 Люкс Значение характеристики не может изменяться участником закупки Время установки рабочего режима аппарата ? 30 Секунда Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Время работы аппарата в повторно-кратковременном режиме:10 минут – работа; 5 минут – пауза ? 8 Час Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Аппарат должен обеспечивать возможность выбора работы: ручной; автоматический 1; автоматический 2; автоматический 3 Соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки В ручном режиме аппарат обеспечивает возможность произвольного включения вспышки, включения этапа «релакс», включения подсветки образа Соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Автоматический режим работы аппарата должен включать следующие этапы: - через 1,5 ±0,5 с после нажатия кнопки "ПУСК" двукратный звуковой сигнал в течение 1,5 ±0,5 с; - через 2 ±0,5 с после сигнала вспышка для засветки образа длительностью 0,02 с; - пауза в течение 15 ±2 с с одновременной сменой образа (время поворота диска с образами 3 ±0,5 с, угол поворота диска 45 градусов, время заряда конденсатора 5 ±0,5 с) и подсветкой образа (для наблюдения последовательных образов на экране); - двукратный звуковой сигнал в течение 1,5 ±0,5 с; - через 2 ±0,5 с после сигнала вспышка для засветки образа длительностью 0,02 с; - пауза в течение 15 ±2 с с одновременной сменой образа и подсветкой образа; - этап "релакс" – включение подсветки поля образов зеленого цвета длительностью 20 ±2 с; - пятикратный звуковой сигнал окончания процедуры в течение 4,5 ±0,5 с Соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Режим автоматический должен обеспечивать смену двух образов, автоматический 2- четырех образов, автоматический 3 – восьми образов Соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Общее количество образов ? 8 Штука Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Уровень звука сигнала на расстоянии 10 см от аппарата ? 86 Децибел Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Диапазон номинальной частоты звука сигнала, Гц 2400 ±200 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Габаритные размеры: - блока коммутации и питания, мм; - пульта управления, мм; - держателя, мм; - экрана (с нижней и верхней планками ?6?360 мм) с толщиной полотна 0,6 мм; - стойки, мм; - основания, мм; - диаметр тубуса, мм; - длина шнура питания, мм; - длина кабеля пульта управления, мм; - угол наклона блока коммутации и питания относительно горизонтали, градусы ? 265?230?75 ?180?110?55 ? 230?160?2 ? 400?360 мм ? 45?10?400 ? 240?90?4 62?405 ? 2000 ? 700 ? 55 ±5 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Устойчивость блока коммутации и питания должна обеспечиваться жестко фиксируемым держателем Соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Устойчивость экрана должна обеспечиваться жесткой фиксацией нижней планки экрана на основании и верхней планки на стойке Соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Масса: - блока коммутации и питания, кг; - пульта управления, кг; - держателя, кг; - экрана (с нижней и верхней планками), кг; - стойки, кг; - основания, кг; - тубуса, кг ? 1,23 ? 0,23 ? 0,35 ? 0,12 ? 0,25 ? 0,59 ? 0,12 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Мощность, потребляемая аппаратом, В*А ? 35 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Аппарат работает от сети переменного тока и напряжением, Гц/В 50/ 220?22 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Средний срок службы аппарата ? 5 Год Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Назначение- аппарат предназначен для лечения амблиопии, функционального недоразвития сетчатки, начиная с раннего детского возраста, а также для повышения остроты зрения амблиопического глаза у лиц, с содружественным косоглазием - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Принцип применения: засветка сетчатки слепящими фигурными полями в сочетании с использованием последовательных зрительных образов, возникающих после засветов - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - В качестве источника вспышки используется светодиодный модуль типа PABA-34FNL-BBEP, с диапазоном длин волн излучаемого света от 425 до 775 нм с безопасным временем экспозиции не более 100 секунд - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Диапазон освещенности поверхности на расстоянии 200 мм от излучающей поверхности светодиодного модуля, лк - ? 58500 и ? 71500 - Люкс - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Время установки рабочего режима аппарата - ? 30 - Секунда - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Время работы аппарата в повторно-кратковременном режиме:10 минут – работа; 5 минут – пауза - ? 8 - Час - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Аппарат должен обеспечивать возможность выбора работы: ручной; автоматический 1; автоматический 2; автоматический 3 - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - В ручном режиме аппарат обеспечивает возможность произвольного включения вспышки, включения этапа «релакс», включения подсветки образа - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Автоматический режим работы аппарата должен включать следующие этапы: - через 1,5 ±0,5 с после нажатия кнопки "ПУСК" двукратный звуковой сигнал в течение 1,5 ±0,5 с; - через 2 ±0,5 с после сигнала вспышка для засветки образа длительностью 0,02 с; - пауза в течение 15 ±2 с с одновременной сменой образа (время поворота диска с образами 3 ±0,5 с, угол поворота диска 45 градусов, время заряда конденсатора 5 ±0,5 с) и подсветкой образа (для наблюдения последовательных образов на экране); - двукратный звуковой сигнал в течение 1,5 ±0,5 с; - через 2 ±0,5 с после сигнала вспышка для засветки образа длительностью 0,02 с; - пауза в течение 15 ±2 с с одновременной сменой образа и подсветкой образа; - этап "релакс" – включение подсветки поля образов зеленого цвета длительностью 20 ±2 с; - пятикратный звуковой сигнал окончания процедуры в течение 4,5 ±0,5 с - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Режим автоматический должен обеспечивать смену двух образов, автоматический 2- четырех образов, автоматический 3 – восьми образов - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Общее количество образов - ? 8 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Уровень звука сигнала на расстоянии 10 см от аппарата - ? 86 - Децибел - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Диапазон номинальной частоты звука сигнала, Гц - 2400 ±200 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Габаритные размеры: - блока коммутации и питания, мм; - пульта управления, мм; - держателя, мм; - экрана (с нижней и верхней планками ?6?360 мм) с толщиной полотна 0,6 мм; - стойки, мм; - основания, мм; - диаметр тубуса, мм; - длина шнура питания, мм; - длина кабеля пульта управления, мм; - угол наклона блока коммутации и питания относительно горизонтали, градусы - ? 265?230?75 ?180?110?55 ? 230?160?2 ? 400?360 мм ? 45?10?400 ? 240?90?4 62?405 ? 2000 ? 700 ? 55 ±5 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Устойчивость блока коммутации и питания должна обеспечиваться жестко фиксируемым держателем - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Устойчивость экрана должна обеспечиваться жесткой фиксацией нижней планки экрана на основании и верхней планки на стойке - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Масса: - блока коммутации и питания, кг; - пульта управления, кг; - держателя, кг; - экрана (с нижней и верхней планками), кг; - стойки, кг; - основания, кг; - тубуса, кг - ? 1,23 ? 0,23 ? 0,35 ? 0,12 ? 0,25 ? 0,59 ? 0,12 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Мощность, потребляемая аппаратом, В*А - ? 35 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Аппарат работает от сети переменного тока и напряжением, Гц/В - 50/ 220?22 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Средний срок службы аппарата - ? 5 - Год - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Назначение- аппарат предназначен для лечения амблиопии, функционального недоразвития сетчатки, начиная с раннего детского возраста, а также для повышения остроты зрения амблиопического глаза у лиц, с содружественным косоглазием - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Принцип применения: засветка сетчатки слепящими фигурными полями в сочетании с использованием последовательных зрительных образов, возникающих после засветов - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
В качестве источника вспышки используется светодиодный модуль типа PABA-34FNL-BBEP, с диапазоном длин волн излучаемого света от 425 до 775 нм с безопасным временем экспозиции не более 100 секунд - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Диапазон освещенности поверхности на расстоянии 200 мм от излучающей поверхности светодиодного модуля, лк - ? 58500 и ? 71500 - Люкс - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Время установки рабочего режима аппарата - ? 30 - Секунда - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Время работы аппарата в повторно-кратковременном режиме:10 минут – работа; 5 минут – пауза - ? 8 - Час - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Аппарат должен обеспечивать возможность выбора работы: ручной; автоматический 1; автоматический 2; автоматический 3 - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
В ручном режиме аппарат обеспечивает возможность произвольного включения вспышки, включения этапа «релакс», включения подсветки образа - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Автоматический режим работы аппарата должен включать следующие этапы: - через 1,5 ±0,5 с после нажатия кнопки "ПУСК" двукратный звуковой сигнал в течение 1,5 ±0,5 с; - через 2 ±0,5 с после сигнала вспышка для засветки образа длительностью 0,02 с; - пауза в течение 15 ±2 с с одновременной сменой образа (время поворота диска с образами 3 ±0,5 с, угол поворота диска 45 градусов, время заряда конденсатора 5 ±0,5 с) и подсветкой образа (для наблюдения последовательных образов на экране); - двукратный звуковой сигнал в течение 1,5 ±0,5 с; - через 2 ±0,5 с после сигнала вспышка для засветки образа длительностью 0,02 с; - пауза в течение 15 ±2 с с одновременной сменой образа и подсветкой образа; - этап "релакс" – включение подсветки поля образов зеленого цвета длительностью 20 ±2 с; - пятикратный звуковой сигнал окончания процедуры в течение 4,5 ±0,5 с - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Режим автоматический должен обеспечивать смену двух образов, автоматический 2- четырех образов, автоматический 3 – восьми образов - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Общее количество образов - ? 8 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Уровень звука сигнала на расстоянии 10 см от аппарата - ? 86 - Децибел - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Диапазон номинальной частоты звука сигнала, Гц - 2400 ±200 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Габаритные размеры: - блока коммутации и питания, мм; - пульта управления, мм; - держателя, мм; - экрана (с нижней и верхней планками ?6?360 мм) с толщиной полотна 0,6 мм; - стойки, мм; - основания, мм; - диаметр тубуса, мм; - длина шнура питания, мм; - длина кабеля пульта управления, мм; - угол наклона блока коммутации и питания относительно горизонтали, градусы - ? 265?230?75 ?180?110?55 ? 230?160?2 ? 400?360 мм ? 45?10?400 ? 240?90?4 62?405 ? 2000 ? 700 ? 55 ±5 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Устойчивость блока коммутации и питания должна обеспечиваться жестко фиксируемым держателем - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Устойчивость экрана должна обеспечиваться жесткой фиксацией нижней планки экрана на основании и верхней планки на стойке - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Масса: - блока коммутации и питания, кг; - пульта управления, кг; - держателя, кг; - экрана (с нижней и верхней планками), кг; - стойки, кг; - основания, кг; - тубуса, кг - ? 1,23 ? 0,23 ? 0,35 ? 0,12 ? 0,25 ? 0,59 ? 0,12 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Мощность, потребляемая аппаратом, В*А - ? 35 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Аппарат работает от сети переменного тока и напряжением, Гц/В - 50/ 220?22 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Средний срок службы аппарата - ? 5 - Год - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге В связи с тем, что характеристика, указанная в КТРУ не является исчерпывающей и не позволяет точно определить качественные, функциональные и технические характеристики закупаемого товара, в описании объекта закупки указаны дополнительные характеристики в соответствии с п 2 части 1 статьи 33 Закона № 44-ФЗ, сформированные исходя из целей применения товара и соответствует характеристикам товара нескольких производителей, присутствующих на рынке.
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Дополнительная информация: Сроки (периоды) поставки товара: 45 (сорок пять) календарных дней со дня направления заявки в адрес поставщика. Срок действия контракта: с момента заключения контракта по 30 ноября 2026 года (включительно).
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.
Обеспечение заявки
Требуется обеспечение заявки: Да
Размер обеспечения заявки: 1 899,62 Российский рубль
Порядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке, а также условия гарантии: Денежные средства, предназначенные для обеспечения заявок, участники закупки вносят на банковский счет, открытый в банке, включенном в Перечень, утвержденный распоряжением Правительством РФ от 13.07.2018 № 1451-р. Участники закупки, зарегистрированные на территории государства — члена ЕАЭС (кроме России) вносят денежные средства, предназначенные для обеспечения заявок, на счет, который указан в извещении, и на котором в соответствии с законодательством РФ учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Денежные средства, внесенные участниками закупки, зарегистрированными на территории государства—члена ЕАЭС (кроме России) в качестве обеспечения заявки на участие в закупке, заказчик возвращает не позднее 5 рабочих дней со дня, следующего за днем наступления случаев, предусмотренных пунктами 1-6 части 10 статьи 44 Закона № 44-ФЗ. Возврат денежных средств участнику закупки не осуществляется в случае, предусмотренном пунктом 7 части 10 статьи 44 Закона № 44-ФЗ. Независимая гарантия, предоставляемая в качестве обеспечения заявки, должна быть составлена по утвержденной постановлением Правительства РФ от 08.11.2013 № 1005 типовой форме на условиях, определенных гражданским законодательством и статьей 45 ?Закона № 44-ФЗ. Государственные, муниципальные учреждения не предоставляют обеспечение подаваемых ими заявок на участие в закупках.
Реквизиты счета для учета операций со средствами, поступающими заказчику: p/c 03222643700000006600, л/c 05662028630, БИК 017003983, ОТДЕЛЕНИЕ ТУЛА БАНКА РОССИИ//УФК по Тульской области г. Тула, к/c 40102810445370000059
Условия контракта
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Тульская, г.о. город Тула, п. Иншинский, д. 32
Обеспечение исполнения контракта
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 5 %
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Положения об обеспечении исполнения контракта не применяются в случае заключения контракта с участником закупки, который является казенным учреждением. Участник закупки, с которым заключается контракт, предоставляет обеспечение исполнения контракта любым из двух способов: 1) внесение денежных средств на счет заказчика, 2) предоставление независимой гарантии. Независимая гарантия, предоставляемая в качестве обеспечения контракта, должна быть составлена по утвержденной постановлением Правительства РФ от 08.11.2013 № 1005 типовой форме на условиях, определенных гражданским законодательством и статьей 45 ?Закона № 44-ФЗ. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. Срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 Закона № 44-ФЗ. В случае, если предложенные в заявке участника закупки цена, сумма цен единиц товара, работы, услуги снижены на двадцать пять и более процентов по отношению к начальной (максимальной) цене контракта, начальной сумме цен единиц товара, работы, услуги, участник закупки, с которым заключается контракт, предоставляет обеспечение исполнения контракта с учетом положений статьи 37 Закона № 44-ФЗ. Участник закупки, с которым заключается контракт по результатам закупки в соответствии с пунктом 1 части 1 статьи 30 Закона №44-ФЗ, освобождается от предоставления обеспечения исполнения контракта, в том числе с учетом положений статьи 37 Закона № 44-ФЗ, согласно части 8.1 статьи 96 Закона № 44-ФЗ
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03222643700000006600, л/c 05662028630, БИК 017003983, ОТДЕЛЕНИЕ ТУЛА БАНКА РОССИИ//УФК по Тульской области г. Тула, к/c 40102810445370000059
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требуется гарантия качества товара, работы, услуги: Да
Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги: не менее 12 месяцев со подписания документа о приемке товара.
Информация о требованиях к гарантийному обслуживанию товара: -
Требования к гарантии производителя товара: -
Обеспечение гарантийных обязательств
Требуется обеспечение гарантийных обязательств: Да
Размер обеспечения гарантийных обязательств: 1 899,62 Российский рубль
Порядок предоставления обеспечения гарантийных обязательств, требования к обеспечению: Положения об обеспечении гарантийных обязательств не применяются в случае заключения контракта с участником закупки, который является казенным учреждением. Участник закупки, с которым заключается контракт, предоставляет обеспечение гарантийных обязательств любым из двух способов: 1) внесение денежных средств на счет заказчика, 2) предоставление независимой гарантии. Независимая гарантия, предоставляемая в качестве обеспечения гарантийных обязательств, должна быть составлена по утвержденной постановлением Правительства РФ от 08.11.2013 № 1005 типовой форме на условиях, определенных гражданским законодательством и статьей 45 ?Закона № 44-ФЗ. Способ обеспечения гарантийных обязательств, срок действия независимой гарантии определяются участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. Срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 Закона № 44-ФЗ. Участник закупки, с которым заключается контракт по результатам закупки в соответствии с пунктом 1 части 1 статьи 30 Закона №44-ФЗ, освобождается от предоставления обеспечения гарантийных обязательств, в том числе с учетом положений статьи 37 Закона № 44-ФЗ, согласно части 8.1 статьи 96 Закона № 44-ФЗ
Платежные реквизиты для обеспечения гарантийных обязательств: p/c 03222643700000006600, л/c 05662028630, БИК 017003983, ОТДЕЛЕНИЕ ТУЛА БАНКА РОССИИ//УФК по Тульской области г. Тула, к/с 40102810445370000059
Дополнительная информация
Дополнительная информация: Сроки (периоды) поставки товара: 45 (сорок пять) календарных дней со дня направления заявки в адрес поставщика. Срок действия контракта: с момента заключения контракта по 30 ноября 2026 года (включительно).
Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
