Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46199478 от 2026-08-27
Поставка лекарственного препарата
Класс 8.7 — Фармпрепараты и лечебное питание
Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.19
Срок подачи заявок — 04.09.2026
Номер извещения: 0351200000726001163
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РТС-тендер
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.rts-tender.ru
Размещение осуществляет: Заказчик ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОСУДАРСТВЕННАЯ НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Наименование объекта закупки: Поставка лекарственного препарата
Этап закупки: Подача заявок
Закупка лекарственного препарата: Да
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603512000007001001283
Контактная информация
Размещение осуществляет: Заказчик
Организация, осуществляющая размещение: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОСУДАРСТВЕННАЯ НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Почтовый адрес: 630087, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. НЕМИРОВИЧА-ДАНЧЕНКО, Д.130
Место нахождения: 630087, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. НЕМИРОВИЧА-ДАНЧЕНКО, Д.130
Ответственное должностное лицо: Попова Е. О.
Адрес электронной почты: eopopova@oblmed.nsk.ru
Номер контактного телефона: 8-383-3159728
Дополнительная информация: в соответствии с требованиями подпункта а) пункта 7 постановления Правительства РФ от 23.12.2024 № 1875 «О мерах по предоставлению национального режима при осуществлении закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд, закупок товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» Заказчик декларирует факт отсутствия в реестре российской промышленной продукции товара с характеристиками, соответствующими потребности Заказчика и включает в описание объекта закупки копию направленного в Министерство промышленности и торговли Российской Федерации уведомление об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукции
Регион: Новосибирская обл
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 27.08.2026 09:14 (МСК+4)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 04.09.2026 08:00 (МСК+4)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 04.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 08.09.2026
Начальная (максимальная) цена контракта
Начальная (максимальная) цена контракта: 188 200,26
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262540310615054030100113030012120244
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 29.02.2028
Закупка за счет собственных средств организации: Да
Информация об объекте закупки
Международное непатентованное (химическое, группировочное) наименование лекарственного препарата: ЗОЛЕДРОНОВАЯ КИСЛОТА
Включено в перечень жизненно необходимых и важнейших лекарственных препаратов: Да
Наличие в лекарственном препарате наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров: Нет
Закупка осуществляется по торговому наименованию: Нет
Наименование товара: ЗОЛЕДРОНОВАЯ КИСЛОТА, ЛИОФИЛИЗАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ИНФУЗИЙ 4 мг, единица измерения товара: мг
Количество (объем) закупаемого лекарственного препарата: 108
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОСУДАРСТВЕННАЯ НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА": 108
Цена за единицу товара, ?: 651,97
Стоимость позиции: 70 412,76
Международное непатентованное (химическое, группировочное) наименование лекарственного препарата: НИФЕДИПИН
Включено в перечень жизненно необходимых и важнейших лекарственных препаратов: Да
Наличие в лекарственном препарате наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров: Нет
Закупка осуществляется по торговому наименованию: Нет
Наименование товара: НИФЕДИПИН, ТАБЛЕТКИ С ПРОЛОНГИРОВАННЫМ ВЫСВОБОЖДЕНИЕМ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 20 мг, единица измерения товара: шт
Количество (объем) закупаемого лекарственного препарата: 26 250
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОСУДАРСТВЕННАЯ НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА": 26 250
Цена за единицу товара, ?: 2,75
Стоимость позиции: 72 187,50
Международное непатентованное (химическое, группировочное) наименование лекарственного препарата: СПИРОНОЛАКТОН
Включено в перечень жизненно необходимых и важнейших лекарственных препаратов: Да
Наличие в лекарственном препарате наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров: Нет
Закупка осуществляется по торговому наименованию: Нет
Наименование товара: СПИРОНОЛАКТОН, ТАБЛЕТКИ 25 мг, единица измерения товара: шт
Количество (объем) закупаемого лекарственного препарата: 16 000
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОСУДАРСТВЕННАЯ НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА": 16 000
Цена за единицу товара, ?: 2,85
Стоимость позиции: 45 600,00
Мнн - Лек. форма, дозировка и ед. измерения - Количество - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- ЗОЛЕДРОНОВАЯ КИСЛОТА - ЛИОФИЛИЗАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ИНФУЗИЙ, 4 мг, мг (мг действующего вещества) - 108,00 - 651,97 - 70 412,76
- ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОСУДАРСТВЕННАЯ НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА" - 108,00
Сведения о наименовании лекарственного препарата Международное непатентованное (химическое, группировочное) наименование лекарственного препарата ЗОЛЕДРОНОВАЯ КИСЛОТА Включено в перечень жизненно необходимых и важнейших лекарственных препаратов Да Наличие в лекарственном препарате наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров Нет Закупка осуществляется по торговому наименованию Нет
Сведения о вариантах поставки лекарственного препарата Код позиции Международное непатентованное наименование, Лекарственная форма, Дозировка Количество (объем)Ед. измерения Коэффициент кратности количества Цена за ед., ? Основной вариант поставки 21.20.10.227: Препараты для лечения заболеваний костей 21.20.10.227-00004 ЗОЛЕДРОНОВАЯ КИСЛОТА ЛИОФИЛИЗАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ИНФУЗИЙ 4 мг Сведения из ГРЛС 108,00 мг (мг действующего вещества) 1.00000 651,97 Альтернативный вариант 1 21.20.10.227: Препараты для лечения заболеваний костей 21.20.10.227-00004 ЗОЛЕДРОНОВАЯ КИСЛОТА ЛИОФИЛИЗАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ КОНЦЕНТРАТА ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО ВВЕДЕНИЯ 4 мг Сведения из ГРЛС 108,00 мг (мг действующего вещества) 1.00000 651,97 - Код позиции - Международное непатентованное наименование, Лекарственная форма, Дозировка - Количество (объем)Ед. измерения - Коэффициент кратности количества - Цена за ед., ? - Основной вариант поставки - 21.20.10.227: Препараты для лечения заболеваний костей 21.20.10.227-00004 - ЗОЛЕДРОНОВАЯ КИСЛОТА ЛИОФИЛИЗАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ИНФУЗИЙ 4 мг Сведения из ГРЛС - 108,00 мг (мг действующего вещества) - 1.00000 - 651,97 - Альтернативный вариант 1 - 21.20.10.227: Препараты для лечения заболеваний костей 21.20.10.227-00004 - ЗОЛЕДРОНОВАЯ КИСЛОТА ЛИОФИЛИЗАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ КОНЦЕНТРАТА ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО ВВЕДЕНИЯ 4 мг Сведения из ГРЛС - 108,00 мг (мг действующего вещества) - 1.00000 - 651,97
Код позиции - Международное непатентованное наименование, Лекарственная форма, Дозировка - Количество (объем)Ед. измерения - Коэффициент кратности количества - Цена за ед., ?
Основной вариант поставки
21.20.10.227: Препараты для лечения заболеваний костей 21.20.10.227-00004 - ЗОЛЕДРОНОВАЯ КИСЛОТА ЛИОФИЛИЗАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ИНФУЗИЙ 4 мг Сведения из ГРЛС - 108,00 мг (мг действующего вещества) - 1.00000 - 651,97
Альтернативный вариант 1
21.20.10.227: Препараты для лечения заболеваний костей 21.20.10.227-00004 - ЗОЛЕДРОНОВАЯ КИСЛОТА ЛИОФИЛИЗАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ КОНЦЕНТРАТА ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО ВВЕДЕНИЯ 4 мг Сведения из ГРЛС - 108,00 мг (мг действующего вещества) - 1.00000 - 651,97
Основной вариант поставки Наименование товара ЗОЛЕДРОНОВАЯ КИСЛОТА, ЛИОФИЛИЗАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ИНФУЗИЙ 4 мг, единица измерения товара: мг Количество (объем) закупаемого лекарственного препарата 108 ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОСУДАРСТВЕННАЯ НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА" 108 Цена за единицу товара, ? 651,97 Стоимость позиции 70 412,76
- НИФЕДИПИН - ТАБЛЕТКИ С ПРОЛОНГИРОВАННЫМ ВЫСВОБОЖДЕНИЕМ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ, 20 мг, шт (таблетка) - 26 250,00 - 2,75 - 72 187,50
- ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОСУДАРСТВЕННАЯ НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА" - 26 250,00
Сведения о наименовании лекарственного препарата Международное непатентованное (химическое, группировочное) наименование лекарственного препарата НИФЕДИПИН Включено в перечень жизненно необходимых и важнейших лекарственных препаратов Да Наличие в лекарственном препарате наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров Нет Закупка осуществляется по торговому наименованию Нет
Сведения о вариантах поставки лекарственного препарата Код позиции Международное непатентованное наименование, Лекарственная форма, Дозировка Количество (объем)Ед. измерения Коэффициент кратности количества Цена за ед., ? Основной вариант поставки 21.20.10.147: Блокаторы кальциевых каналов 21.20.10.147-00002 НИФЕДИПИН ТАБЛЕТКИ С ПРОЛОНГИРОВАННЫМ ВЫСВОБОЖДЕНИЕМ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 20 мг Сведения из ГРЛС 26 250,00 шт (таблетка) 1.00000 2,75 Альтернативный вариант 1 21.20.10.147: Блокаторы кальциевых каналов 21.20.10.147-00002 НИФЕДИПИН ТАБЛЕТКИ С ПРОЛОНГИРОВАННЫМ ВЫСВОБОЖДЕНИЕМ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 10 мг Сведения из ГРЛС 52 500,00 шт (таблетка) 2.00000 1,38 - Код позиции - Международное непатентованное наименование, Лекарственная форма, Дозировка - Количество (объем)Ед. измерения - Коэффициент кратности количества - Цена за ед., ? - Основной вариант поставки - 21.20.10.147: Блокаторы кальциевых каналов 21.20.10.147-00002 - НИФЕДИПИН ТАБЛЕТКИ С ПРОЛОНГИРОВАННЫМ ВЫСВОБОЖДЕНИЕМ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 20 мг Сведения из ГРЛС - 26 250,00 шт (таблетка) - 1.00000 - 2,75 - Альтернативный вариант 1 - 21.20.10.147: Блокаторы кальциевых каналов 21.20.10.147-00002 - НИФЕДИПИН ТАБЛЕТКИ С ПРОЛОНГИРОВАННЫМ ВЫСВОБОЖДЕНИЕМ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 10 мг Сведения из ГРЛС - 52 500,00 шт (таблетка) - 2.00000 - 1,38
Код позиции - Международное непатентованное наименование, Лекарственная форма, Дозировка - Количество (объем)Ед. измерения - Коэффициент кратности количества - Цена за ед., ?
Основной вариант поставки
21.20.10.147: Блокаторы кальциевых каналов 21.20.10.147-00002 - НИФЕДИПИН ТАБЛЕТКИ С ПРОЛОНГИРОВАННЫМ ВЫСВОБОЖДЕНИЕМ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 20 мг Сведения из ГРЛС - 26 250,00 шт (таблетка) - 1.00000 - 2,75
Альтернативный вариант 1
21.20.10.147: Блокаторы кальциевых каналов 21.20.10.147-00002 - НИФЕДИПИН ТАБЛЕТКИ С ПРОЛОНГИРОВАННЫМ ВЫСВОБОЖДЕНИЕМ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 10 мг Сведения из ГРЛС - 52 500,00 шт (таблетка) - 2.00000 - 1,38
Основной вариант поставки Наименование товара НИФЕДИПИН, ТАБЛЕТКИ С ПРОЛОНГИРОВАННЫМ ВЫСВОБОЖДЕНИЕМ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 20 мг, единица измерения товара: шт Количество (объем) закупаемого лекарственного препарата 26 250 ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОСУДАРСТВЕННАЯ НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА" 26 250 Цена за единицу товара, ? 2,75 Стоимость позиции 72 187,50
- СПИРОНОЛАКТОН - ТАБЛЕТКИ, 25 мг, шт (таблетка) - 16 000,00 - 2,85 - 45 600,00
- ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОСУДАРСТВЕННАЯ НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА" - 16 000,00
Сведения о наименовании лекарственного препарата Международное непатентованное (химическое, группировочное) наименование лекарственного препарата СПИРОНОЛАКТОН Включено в перечень жизненно необходимых и важнейших лекарственных препаратов Да Наличие в лекарственном препарате наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров Нет Закупка осуществляется по торговому наименованию Нет
Сведения о вариантах поставки лекарственного препарата Код позиции Международное непатентованное наименование, Лекарственная форма, Дозировка Количество (объем)Ед. измерения Коэффициент кратности количества Цена за ед., ? Основной вариант поставки 21.20.10.143: Диуретики 21.20.10.143-00006 СПИРОНОЛАКТОН ТАБЛЕТКИ 25 мг Сведения из ГРЛС 16 000,00 шт (таблетка) 1.00000 2,85 Альтернативный вариант 1 21.20.10.143: Диуретики 21.20.10.143-00006 СПИРОНОЛАКТОН КАПСУЛЫ 25 мг Сведения из ГРЛС 16 000,00 шт (капсула) 1.00000 2,85 Альтернативный вариант 2 21.20.10.143: Диуретики 21.20.10.143-00006 СПИРОНОЛАКТОН ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 25 мг Сведения из ГРЛС 16 000,00 шт (таблетка) 1.00000 2,85 - Код позиции - Международное непатентованное наименование, Лекарственная форма, Дозировка - Количество (объем)Ед. измерения - Коэффициент кратности количества - Цена за ед., ? - Основной вариант поставки - 21.20.10.143: Диуретики 21.20.10.143-00006 - СПИРОНОЛАКТОН ТАБЛЕТКИ 25 мг Сведения из ГРЛС - 16 000,00 шт (таблетка) - 1.00000 - 2,85 - Альтернативный вариант 1 - 21.20.10.143: Диуретики 21.20.10.143-00006 - СПИРОНОЛАКТОН КАПСУЛЫ 25 мг Сведения из ГРЛС - 16 000,00 шт (капсула) - 1.00000 - 2,85 - Альтернативный вариант 2 - 21.20.10.143: Диуретики 21.20.10.143-00006 - СПИРОНОЛАКТОН ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 25 мг Сведения из ГРЛС - 16 000,00 шт (таблетка) - 1.00000 - 2,85
Код позиции - Международное непатентованное наименование, Лекарственная форма, Дозировка - Количество (объем)Ед. измерения - Коэффициент кратности количества - Цена за ед., ?
Основной вариант поставки
21.20.10.143: Диуретики 21.20.10.143-00006 - СПИРОНОЛАКТОН ТАБЛЕТКИ 25 мг Сведения из ГРЛС - 16 000,00 шт (таблетка) - 1.00000 - 2,85
Альтернативный вариант 1
21.20.10.143: Диуретики 21.20.10.143-00006 - СПИРОНОЛАКТОН КАПСУЛЫ 25 мг Сведения из ГРЛС - 16 000,00 шт (капсула) - 1.00000 - 2,85
Альтернативный вариант 2
21.20.10.143: Диуретики 21.20.10.143-00006 - СПИРОНОЛАКТОН ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 25 мг Сведения из ГРЛС - 16 000,00 шт (таблетка) - 1.00000 - 2,85
Основной вариант поставки Наименование товара СПИРОНОЛАКТОН, ТАБЛЕТКИ 25 мг, единица измерения товара: шт Количество (объем) закупаемого лекарственного препарата 16 000 ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОСУДАРСТВЕННАЯ НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА" 16 000 Цена за единицу товара, ? 2,85 Стоимость позиции 45 600,00
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Не установлены
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 3. Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ Дополнительные требования Наличие лицензии на осуществление фармацевтической деятельности в сфере обращения лекарственных средств для медицинского применения, включающей работу, услуги, составляющие фармацевтическую деятельность: оптовая торговля лекарственными средствами для медицинского применения или производство лекарственных средств в сфере обращения лекарственных средств для медицинского применения (в соответствии с постановлением Правительства РФ от 31.03.2022 №547 «Об утверждении положения о лицензировании фармацевтической деятельности»)
Дополнительная информация: Установлено в соответствии с постановлением Правительства РФ от 23.12.2024 № 1875 «О мерах по предоставлению национального режима при осуществлении закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд, закупок товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц».
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.
Условия контракта
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Новосибирская, г.о. город Новосибирск, г. Новосибирск, ул. Немировича-Данченко, д. 130, (склад аптеки) Поставка Товара осуществляется партиями по наименованию и в количестве, указанном в заявках Заказчика. Период поставки: с даты заключения контракта по 30.12.2027 года. Заказчик формирует заявку в соответствии со своей потребностью в Товаре. Поставка Товара осуществляется Поставщиком в течение 10 (десяти) рабочих дней с момента передачи ему заявки. Заявка передается поставщику не чаще 3 (трех) раз в месяц. Заявка передает Заказчиком в письменной форме (нарочным, по электронной почте).
Обеспечение исполнения контракта
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 18 820,03 Российский рубль (10 %)
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Обеспечение исполнения контракта предоставляется участником закупки в соответствии со ст. 96 Федерального закона от 05.04.2013 №44-ФЗ.Антидемпинговые меры применяются в соответствии со ст. 37 Федерального закона о 05.04.2013 №44-ФЗ.Условия независимой гарантии установлены в соответствии со ст. 45 Федерального закона от 05.04.2013 №44-ФЗ.
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03224643500000005100, л/c 030020015, БИК 015004950, Сибирское ГУ Банка России//УФК по Новосибирской области, к/c 40102810445370000043
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требуется гарантия качества товара, работы, услуги: Да
Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги: На момент поставки срок годности Товара должен быть не менее 9 (девяти) месяцев
Дополнительная информация
Дополнительная информация: Установлено в соответствии с постановлением Правительства РФ от 23.12.2024 № 1875 «О мерах по предоставлению национального режима при осуществлении закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд, закупок товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц».
Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
