Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46199492 от 2026-08-27
Поставка лекарственного препарата
Класс 8.7 — Фармпрепараты и лечебное питание
Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.18
Срок подачи заявок — 04.09.2026
Номер извещения: 0372100051226000079
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://roseltorg.ru
Размещение осуществляет: Заказчик ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 63 ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ"
Наименование объекта закупки: Поставка лекарственного препарата (МНН: изониазид)
Этап закупки: Подача заявок
Закупка лекарственного препарата: Да
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603721000512001000014
Контактная информация
Размещение осуществляет: Заказчик
Организация, осуществляющая размещение: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 63 ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ"
Почтовый адрес: Российская Федерация, 443058, Самарская обл, Самара г, Сарапульский пер, Д. 16А
Место нахождения: Российская Федерация, 443058, Самарская обл, Самара г, Сарапульский пер, Д. 16А
Ответственное должностное лицо: Костина Е. А.
Адрес электронной почты: msch63medsnab@mail.ru
Номер контактного телефона: 7-846-9958016
Дополнительная информация: Информация отсутствует
Регион: Самарская обл
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 27.08.2026 09:41 (МСК+1)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 04.09.2026 10:00 (МСК+1)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 04.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 07.09.2026
Начальная (максимальная) цена контракта
Начальная (максимальная) цена контракта: 182 400,00
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 261784101532963180100100030392120244
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 31.12.2026
Закупка за счет бюджетных средств: Да
Наименование бюджета: Федеральный бюджет
Вид бюджета: федеральный бюджет
Код территории муниципального образования: 00000001: Раздел 1. Муниципальные образования субъектов Российской Федерации / Федеральный бюджет
Информация об объекте закупки
Международное непатентованное (химическое, группировочное) наименование лекарственного препарата: ИЗОНИАЗИД
Включено в перечень жизненно необходимых и важнейших лекарственных препаратов: Да
Наличие в лекарственном препарате наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров: Нет
Закупка осуществляется по торговому наименованию: Нет
Наименование товара: ИЗОНИАЗИД, ТАБЛЕТКИ 300 мг, единица измерения товара: Штука
Количество (объем) закупаемого лекарственного препарата: 120 000
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 63 ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ": 120 000
Цена за единицу товара, ?: 1,52
Стоимость позиции: 182 400,00
Мнн - Лек. форма, дозировка и ед. измерения - Количество - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- ИЗОНИАЗИД - ТАБЛЕТКИ, 300 мг, Штука (таблетка) - 120 000,00 - 1,52 - 182 400,00
- ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 63 ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ" - 120 000,00
Сведения о наименовании лекарственного препарата Международное непатентованное (химическое, группировочное) наименование лекарственного препарата ИЗОНИАЗИД Включено в перечень жизненно необходимых и важнейших лекарственных препаратов Да Наличие в лекарственном препарате наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров Нет Закупка осуществляется по торговому наименованию Нет
Сведения о вариантах поставки лекарственного препарата Код позиции Международное непатентованное наименование, Лекарственная форма, Дозировка Количество (объем)Ед. измерения Коэффициент кратности количества Цена за ед., ? Основной вариант поставки 21.20.10.193: Препараты, активные в отношении микобактерий 21.20.10.193-00005 ИЗОНИАЗИД ТАБЛЕТКИ 300 мг Сведения из ГРЛС 120 000,00 Штука (таблетка) 1.00000 1,52 Альтернативный вариант 1 21.20.10.193: Препараты, активные в отношении микобактерий 21.20.10.193-00005 ИЗОНИАЗИД ТАБЛЕТКИ 150 мг Сведения из ГРЛС 240 000,00 Штука (таблетка) 2.00000 0,76 - Код позиции - Международное непатентованное наименование, Лекарственная форма, Дозировка - Количество (объем)Ед. измерения - Коэффициент кратности количества - Цена за ед., ? - Основной вариант поставки - 21.20.10.193: Препараты, активные в отношении микобактерий 21.20.10.193-00005 - ИЗОНИАЗИД ТАБЛЕТКИ 300 мг Сведения из ГРЛС - 120 000,00 Штука (таблетка) - 1.00000 - 1,52 - Альтернативный вариант 1 - 21.20.10.193: Препараты, активные в отношении микобактерий 21.20.10.193-00005 - ИЗОНИАЗИД ТАБЛЕТКИ 150 мг Сведения из ГРЛС - 240 000,00 Штука (таблетка) - 2.00000 - 0,76
Код позиции - Международное непатентованное наименование, Лекарственная форма, Дозировка - Количество (объем)Ед. измерения - Коэффициент кратности количества - Цена за ед., ?
Основной вариант поставки
21.20.10.193: Препараты, активные в отношении микобактерий 21.20.10.193-00005 - ИЗОНИАЗИД ТАБЛЕТКИ 300 мг Сведения из ГРЛС - 120 000,00 Штука (таблетка) - 1.00000 - 1,52
Альтернативный вариант 1
21.20.10.193: Препараты, активные в отношении микобактерий 21.20.10.193-00005 - ИЗОНИАЗИД ТАБЛЕТКИ 150 мг Сведения из ГРЛС - 240 000,00 Штука (таблетка) - 2.00000 - 0,76
Основной вариант поставки Наименование товара ИЗОНИАЗИД, ТАБЛЕТКИ 300 мг, единица измерения товара: Штука Количество (объем) закупаемого лекарственного препарата 120 000 ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 63 ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ" 120 000 Цена за единицу товара, ? 1,52 Стоимость позиции 182 400,00
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 3. Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ Дополнительные требования Установлено
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.
Условия контракта
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Самарская, г.о. Самара, г. Самара, 443099, Самарская обл., г. Самара, ул. Куйбышева, 42-42а, Аптека ФКУЗ МСЧ-63
Обеспечение исполнения контракта
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 30 %
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Платежные реквизиты для перечисления денежных средств, внесенных в качестве обеспечения контракта: УФК по Самарской области (ФКУЗ МСЧ-63 ФСИН РОССИИ) л/с - 05421813450 ИНН – 7841015329 КПП – 631801001 Наименование банка - Отделение Самара банка России// УФК по Самарской области г. Самара БИК - 013601205 р/с - 03212643000000014200 к/с – 40102810545370000036 КБК – 32000000000000000 ОКТМО - 36701000
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 00000000000000000000, л/c См. прилагаемые документы, БИК 000000000
Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
