Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46199984 от 2026-08-27
Поставка электротехнических товаров
Класс 8.9.11 — Электрические машины, электрооборудование и арматура, кабельная продукция
Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.060
Срок подачи заявок — 04.09.2026
Номер извещения: 0335300048226000202
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РТС-тендер
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.rts-tender.ru
Размещение осуществляет: Заказчик ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ГВАРДЕЙСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Наименование объекта закупки: на поставку электротехнических товаров (светильников светодиодных внутреннего освещения)
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603353000482001000019
Контактная информация
Размещение осуществляет: Заказчик
Организация, осуществляющая размещение: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ГВАРДЕЙСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Почтовый адрес: Российская Федерация, 238210, Калининградская обл, Гвардейский р-н, Гвардейск г, УЛИЦА ТЕЛЬМАНА, 22
Место нахождения: Российская Федерация, 238210, Калининградская обл, Гвардейский р-н, Гвардейск г, УЛИЦА ТЕЛЬМАНА, 22
Ответственное должностное лицо: Краснов А. Н.
Адрес электронной почты: zakupki@gvardcrb.ru
Номер контактного телефона: 8-40159-32303
Факс: 7-4012-640643
Дополнительная информация: Информация отсутствует
Регион: Калининградская обл
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 27.08.2026 09:46 (МСК-1)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 04.09.2026 10:00 (МСК-1)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 04.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 08.09.2026
Начальная (максимальная) цена контракта
Начальная (максимальная) цена контракта: 59 600,00
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262391600318939160100100190020000244
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 31.12.2026
Закупка за счет собственных средств организации: Да
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 27.40.25.123 27.40.25.123-00000004 - Светильник светодиодный внутреннего освещения Крепления в комплекте Да Вид светильника Потолочный Класс защиты от электрического тока I - Штука - 20,00 - 2 980,00 - 59 600,00
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Крепления в комплекте Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Вид светильника Потолочный Значение характеристики не может изменяться участником закупки Класс защиты от электрического тока I Значение характеристики не может изменяться участником закупки Форма Квадратная Значение характеристики не может изменяться участником закупки Исполнение оптической системы Рассеиватель (защитное стекло) Значение характеристики не может изменяться участником закупки Высота светильника ? 20 и < 40 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Индекс цветопередачи ? 90 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Ширина светильника ? 500 и < 600 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Мощность > 35 и ? 40 Ватт Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Коррелированная цветовая температура, min ? 4500 Кельвин Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Коэффициент пульсаций > 1 и ? 5 Процент Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Коррелированная цветовая температура, max ? 5700 Кельвин Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Световой поток > 4000 и ? 5000 Люмен Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Вес нетто > 2 и ? 4 Килограмм Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Коэффициент мощности ? 0.95 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Длина светильника ? 500 и < 600 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Крепления в комплекте - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Вид светильника - Потолочный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Класс защиты от электрического тока - I - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Форма - Квадратная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Исполнение оптической системы - Рассеиватель (защитное стекло) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Высота светильника - ? 20 и < 40 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Индекс цветопередачи - ? 90 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Ширина светильника - ? 500 и < 600 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Мощность - > 35 и ? 40 - Ватт - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Коррелированная цветовая температура, min - ? 4500 - Кельвин - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Коэффициент пульсаций - > 1 и ? 5 - Процент - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Коррелированная цветовая температура, max - ? 5700 - Кельвин - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Световой поток - > 4000 и ? 5000 - Люмен - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Вес нетто - > 2 и ? 4 - Килограмм - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Коэффициент мощности - ? 0.95 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Длина светильника - ? 500 и < 600 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Крепления в комплекте - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Вид светильника - Потолочный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Класс защиты от электрического тока - I - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Форма - Квадратная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Исполнение оптической системы - Рассеиватель (защитное стекло) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Высота светильника - ? 20 и < 40 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Индекс цветопередачи - ? 90 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Ширина светильника - ? 500 и < 600 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Мощность - > 35 и ? 40 - Ватт - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Коррелированная цветовая температура, min - ? 4500 - Кельвин - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Коэффициент пульсаций - > 1 и ? 5 - Процент - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Коррелированная цветовая температура, max - ? 5700 - Кельвин - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Световой поток - > 4000 и ? 5000 - Люмен - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Вес нетто - > 2 и ? 4 - Килограмм - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Коэффициент мощности - ? 0.95 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Длина светильника - ? 500 и < 600 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ - 15.0 %
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Дополнительная информация: Отсутствует
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.
Условия контракта
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Калининградская, м.о. Гвардейский, г. Гвардейск, ул. Тельмана, д. 22, Калининградская Область, м.о. Гвардейский, г Гвардейск, ул Тельмана, д. 22
Обеспечение исполнения контракта
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 2 980,00 Российский рубль (5 %)
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Указан в документе "Основная часть извещения о проведении электронного аукциона"
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03224643270000003200, л/c 802Ч6153000/ОБ, БИК 012202102, ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Нижегородской области, г Нижний Новгород, к/c 40102810745370000024
Дополнительная информация
Дополнительная информация: Отсутствует
Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
