Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46199986 от 2026-08-27

Поставка бахил для ГБДОУ детский сад № 38 Пушкинского района Санкт-Петербурга.

Класс 8.8.3 — Изделия медназначения и расходные материалы

Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.059

Срок подачи заявок — 04.09.2026

Номер извещения: 0372200284526000007

Общая информация о закупке

Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ

Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион

Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)

Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://roseltorg.ru

Размещение осуществляет: Заказчик ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД №38 ПУШКИНСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

Наименование объекта закупки: Поставка бахил для ГБДОУ детский сад № 38 Пушкинского района Санкт-Петербурга.

Этап закупки: Подача заявок

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603722002845001000017

Контактная информация

Размещение осуществляет: Заказчик

Организация, осуществляющая размещение: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД №38 ПУШКИНСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

Почтовый адрес: 196626, Санкт-Петербург, Шушары п, Шушары, УЛ ВИШЕРСКАЯ, 3 корпус 1, 40901000

Место нахождения: 196624, Санкт-Петербург, Шушары п, Вишерская ул, Д. 3 К. 1 ЛИТЕРА А, 40901000

Ответственное должностное лицо: Егорова Я. Л.

Адрес электронной почты: 9809959@mail.ru

Номер контактного телефона: 7-812-3138162

Дополнительная информация: Информация отсутствует

Регион: Санкт-Петербург

Информация о процедуре закупки

Дата и время начала срока подачи заявок: 27.08.2026 11:23 (МСК)

Дата и время окончания срока подачи заявок: 04.09.2026 09:00 (МСК)

Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 04.09.2026

Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 07.09.2026

Начальная (максимальная) цена контракта

Начальная (максимальная) цена контракта: 59 500,00

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262782032979778200100100110013250244

Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 30.11.2026

Закупка за счет собственных средств организации: Да

Информация об объекте закупки

Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?

- 32.50.50.190 32.50.50.190-00003066 - Бахилы водонепроницаемые  (является медицинским изделием) Двойная резинка Да Количество слоев 2 Длина ? 400 - Штука - 70 000,00 - 0,85 - 59 500,00

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Двойная резинка Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Количество слоев 2 Штука Значение характеристики не может изменяться участником закупки Длина ? 400 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Толщина подошвы бахилы, мкм ? 40 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Водонепроницаемые Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Двойная резинка - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Количество слоев - 2 - Штука - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Длина - ? 400 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Толщина подошвы бахилы, мкм - ? 40 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Водонепроницаемые - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Двойная резинка - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Количество слоев - 2 - Штука - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Длина - ? 400 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Толщина подошвы бахилы, мкм - ? 40 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Водонепроницаемые - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге Заказчик, наряду с информацией из КТРУ, использует информацию из Справочника ККН во исполнении положений распоряжений Комитета по государственному заказу Санкт-Петербурга от 24.08.2016 №160-р от 04.10.2017 №171-р.

Преимущества, требования к участникам

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ - 15.0 %

Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.

Условия контракта

Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, г. Санкт-Петербург, 196626, Санкт-Петербург, п.Шушары,ул.Вишерская д.3 к.1 Российская Федерация, г. Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, поселок Шушары, Старорусский проспект, дом 6, лит. А

Обеспечение исполнения контракта

Требуется обеспечение исполнения контракта: Да

Размер обеспечения исполнения контракта: 5 950,00 Российский рубль (10 %)

Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Исполнение контракта обеспечивается победителем аукциона предоставлением банковской гарантии, выданной банком и соответствующей требованиям статьи 45 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком в документации об аукционе счет. Способ обеспечения исполнения контракта определяется участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно.

Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03224643400000007200, л/c 0731110, БИК 014030106, ОКЦ № 1 СЗГУ Банка России//УФК по г.Санкт-Петербургу, г Санкт-Петербург, к/c 40102810945370000005

Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта

Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется

Документы

Общая информация

Документы

Журнал событий

Источник: www.zakupki.gov.ru