Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46199990 от 2026-08-27
Поставка лекарственных препаратов для медецинского применения
Класс 8.7 — Фармпрепараты и лечебное питание
Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.059
Срок подачи заявок — 04.09.2026
Номер извещения: 0367100005926000279
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://roseltorg.ru
Размещение осуществляет: Заказчик ТЮМЕНСКАЯ БОЛЬНИЦА ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЗАПАДНО-СИБИРСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Наименование объекта закупки: Поставка лекарственных препаратов для медецинского применения
Этап закупки: Подача заявок
Закупка лекарственного препарата: Да
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603671000059002000007
Контактная информация
Размещение осуществляет: Заказчик
Организация, осуществляющая размещение: ТЮМЕНСКАЯ БОЛЬНИЦА ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЗАПАДНО-СИБИРСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Почтовый адрес: 625015, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ТЮМЕНЬ, Г ТЮМЕНЬ, УЛ БЕЛЯЕВА, Д. 1
Место нахождения: 625015, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ТЮМЕНЬ, Г ТЮМЕНЬ, УЛ БЕЛЯЕВА, Д. 1
Ответственное должностное лицо: Яковлева А. В.
Адрес электронной почты: 3452487364@mail.ru
Номер контактного телефона: 7-3452-487364
Дополнительная информация: Информация отсутствует
Регион: Тюменская обл
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 27.08.2026 14:08 (МСК+2)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 04.09.2026 08:00 (МСК+2)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 04.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 08.09.2026
Начальная (максимальная) цена контракта
Начальная (максимальная) цена контракта: 59 263,50
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 261550201837872030200100061442120244
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 30.01.2027
Закупка за счет собственных средств организации: Да
Информация об объекте закупки
Международное непатентованное (химическое, группировочное) наименование лекарственного препарата: ДЕКСАМЕТАЗОН
Включено в перечень жизненно необходимых и важнейших лекарственных препаратов: Да
Наличие в лекарственном препарате наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров: Нет
Закупка осуществляется по торговому наименованию: Нет
Наименование товара: ДЕКСАМЕТАЗОН, ТАБЛЕТКИ 4 мг, единица измерения товара: шт
Количество (объем) закупаемого лекарственного препарата: 700
ТЮМЕНСКАЯ БОЛЬНИЦА ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЗАПАДНО-СИБИРСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА": 700
Цена за единицу товара, ?: 25,33
Стоимость позиции: 17 731,00
Предельная отпускная цена в расчёте за единицу, ?: 20,02
Международное непатентованное (химическое, группировочное) наименование лекарственного препарата: МЕЛФАЛАН
Включено в перечень жизненно необходимых и важнейших лекарственных препаратов: Да
Наличие в лекарственном препарате наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров: Нет
Закупка осуществляется по торговому наименованию: Нет
Наименование товара: МЕЛФАЛАН, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 2 мг, единица измерения товара: шт
Количество (объем) закупаемого лекарственного препарата: 125
ТЮМЕНСКАЯ БОЛЬНИЦА ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЗАПАДНО-СИБИРСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА": 125
Цена за единицу товара, ?: 142,82
Стоимость позиции: 17 852,50
Предельная отпускная цена в расчёте за единицу, ?: 11,28
Международное непатентованное (химическое, группировочное) наименование лекарственного препарата: ЦИКЛОФОСФАМИД
Включено в перечень жизненно необходимых и важнейших лекарственных препаратов: Да
Наличие в лекарственном препарате наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров: Нет
Закупка осуществляется по торговому наименованию: Нет
Наименование товара: ЦИКЛОФОСФАМИД, ПОРОШОК ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО ВВЕДЕНИЯ 200 мг, единица измерения товара: мг
Количество (объем) закупаемого лекарственного препарата: 10 000
ТЮМЕНСКАЯ БОЛЬНИЦА ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЗАПАДНО-СИБИРСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА": 10 000
Цена за единицу товара, ?: 0,72
Стоимость позиции: 7 200,00
Международное непатентованное (химическое, группировочное) наименование лекарственного препарата: ПРЕДНИЗОЛОН
Включено в перечень жизненно необходимых и важнейших лекарственных препаратов: Да
Наличие в лекарственном препарате наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров: Нет
Закупка осуществляется по торговому наименованию: Нет
Наименование товара: ПРЕДНИЗОЛОН, ТАБЛЕТКИ 5 мг, единица измерения товара: шт
Количество (объем) закупаемого лекарственного препарата: 8 000
ТЮМЕНСКАЯ БОЛЬНИЦА ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЗАПАДНО-СИБИРСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА": 8 000
Цена за единицу товара, ?: 2,06
Стоимость позиции: 16 480,00
Предельная отпускная цена в расчёте за единицу, ?: 0,21
Мнн - Лек. форма, дозировка и ед. измерения - Количество - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- ДЕКСАМЕТАЗОН - ТАБЛЕТКИ, 4 мг, шт (таблетка) - 700,00 - 25,33 - 17 731,00
- ТЮМЕНСКАЯ БОЛЬНИЦА ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЗАПАДНО-СИБИРСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА" - 700,00
Сведения о наименовании лекарственного препарата Международное непатентованное (химическое, группировочное) наименование лекарственного препарата ДЕКСАМЕТАЗОН Включено в перечень жизненно необходимых и важнейших лекарственных препаратов Да Наличие в лекарственном препарате наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров Нет Закупка осуществляется по торговому наименованию Нет
Сведения о вариантах поставки лекарственного препарата Код позиции Международное непатентованное наименование, Лекарственная форма, Дозировка Количество (объем)Ед. измерения Предельная отпускаемая цена в расчете за ед., ? Цена за ед., ? Стоимость, ? Основной вариант поставки 21.20.10.180: Препараты гормональные для системного использования, кроме половых гормонов 21.20.10.180-00001 ДЕКСАМЕТАЗОН ТАБЛЕТКИ 4 мг Сведения из ГРЛС 700,00 шт (таблетка) 20,02 25,33 17 731,00 - Код позиции - Международное непатентованное наименование, Лекарственная форма, Дозировка - Количество (объем)Ед. измерения - Предельная отпускаемая цена в расчете за ед., ? - Цена за ед., ? - Стоимость, ? - Основной вариант поставки - 21.20.10.180: Препараты гормональные для системного использования, кроме половых гормонов 21.20.10.180-00001 - ДЕКСАМЕТАЗОН ТАБЛЕТКИ 4 мг Сведения из ГРЛС - 700,00 шт (таблетка) - 20,02 - 25,33 - 17 731,00
Код позиции - Международное непатентованное наименование, Лекарственная форма, Дозировка - Количество (объем)Ед. измерения - Предельная отпускаемая цена в расчете за ед., ? - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
Основной вариант поставки
21.20.10.180: Препараты гормональные для системного использования, кроме половых гормонов 21.20.10.180-00001 - ДЕКСАМЕТАЗОН ТАБЛЕТКИ 4 мг Сведения из ГРЛС - 700,00 шт (таблетка) - 20,02 - 25,33 - 17 731,00
Основной вариант поставки Наименование товара ДЕКСАМЕТАЗОН, ТАБЛЕТКИ 4 мг, единица измерения товара: шт Количество (объем) закупаемого лекарственного препарата 700 ТЮМЕНСКАЯ БОЛЬНИЦА ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЗАПАДНО-СИБИРСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА" 700 Цена за единицу товара, ? 25,33 Стоимость позиции 17 731,00 Предельная отпускная цена в расчёте за единицу, ? 20,02
- МЕЛФАЛАН - ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ, 2 мг, шт (таблетка) - 125,00 - 142,82 - 17 852,50
- ТЮМЕНСКАЯ БОЛЬНИЦА ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЗАПАДНО-СИБИРСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА" - 125,00
Сведения о наименовании лекарственного препарата Международное непатентованное (химическое, группировочное) наименование лекарственного препарата МЕЛФАЛАН Включено в перечень жизненно необходимых и важнейших лекарственных препаратов Да Наличие в лекарственном препарате наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров Нет Закупка осуществляется по торговому наименованию Нет
Сведения о вариантах поставки лекарственного препарата Код позиции Международное непатентованное наименование, Лекарственная форма, Дозировка Количество (объем)Ед. измерения Предельная отпускаемая цена в расчете за ед., ? Цена за ед., ? Стоимость, ? Основной вариант поставки 21.20.10.211: Препараты противоопухолевые 21.20.10.211-00042 МЕЛФАЛАН ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 2 мг Сведения из ГРЛС 125,00 шт (таблетка) 11,28 142,82 17 852,50 - Код позиции - Международное непатентованное наименование, Лекарственная форма, Дозировка - Количество (объем)Ед. измерения - Предельная отпускаемая цена в расчете за ед., ? - Цена за ед., ? - Стоимость, ? - Основной вариант поставки - 21.20.10.211: Препараты противоопухолевые 21.20.10.211-00042 - МЕЛФАЛАН ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 2 мг Сведения из ГРЛС - 125,00 шт (таблетка) - 11,28 - 142,82 - 17 852,50
Код позиции - Международное непатентованное наименование, Лекарственная форма, Дозировка - Количество (объем)Ед. измерения - Предельная отпускаемая цена в расчете за ед., ? - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
Основной вариант поставки
21.20.10.211: Препараты противоопухолевые 21.20.10.211-00042 - МЕЛФАЛАН ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 2 мг Сведения из ГРЛС - 125,00 шт (таблетка) - 11,28 - 142,82 - 17 852,50
Основной вариант поставки Наименование товара МЕЛФАЛАН, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 2 мг, единица измерения товара: шт Количество (объем) закупаемого лекарственного препарата 125 ТЮМЕНСКАЯ БОЛЬНИЦА ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЗАПАДНО-СИБИРСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА" 125 Цена за единицу товара, ? 142,82 Стоимость позиции 17 852,50 Предельная отпускная цена в расчёте за единицу, ? 11,28
- ЦИКЛОФОСФАМИД - ПОРОШОК ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО ВВЕДЕНИЯ, 200 мг, мг (мг действующего вещества) - 10 000,00 - 0,72 - 7 200,00
- ТЮМЕНСКАЯ БОЛЬНИЦА ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЗАПАДНО-СИБИРСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА" - 10 000,00
Сведения о наименовании лекарственного препарата Международное непатентованное (химическое, группировочное) наименование лекарственного препарата ЦИКЛОФОСФАМИД Включено в перечень жизненно необходимых и важнейших лекарственных препаратов Да Наличие в лекарственном препарате наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров Нет Закупка осуществляется по торговому наименованию Нет
Сведения о вариантах поставки лекарственного препарата Код позиции Международное непатентованное наименование, Лекарственная форма, Дозировка Количество (объем)Ед. измерения Коэффициент кратности количества Цена за ед., ? Основной вариант поставки 21.20.10.211: Препараты противоопухолевые 21.20.10.211-00031 ЦИКЛОФОСФАМИД ПОРОШОК ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО ВВЕДЕНИЯ 200 мг Сведения из ГРЛС 10 000,00 мг (мг действующего вещества) 1.00000 0,72 Альтернативный вариант 1 21.20.10.211: Препараты противоопухолевые 21.20.10.211-00031 ЦИКЛОФОСФАМИД ЛИОФИЛИЗАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 200 мг Сведения из ГРЛС 10 000,00 мг (мг действующего вещества) 1.00000 0,72 Альтернативный вариант 2 21.20.10.211: Препараты противоопухолевые 21.20.10.211-00031 ЦИКЛОФОСФАМИД ПОРОШОК ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 200 мг Сведения из ГРЛС 10 000,00 мг (мг действующего вещества) 1.00000 0,72 - Код позиции - Международное непатентованное наименование, Лекарственная форма, Дозировка - Количество (объем)Ед. измерения - Коэффициент кратности количества - Цена за ед., ? - Основной вариант поставки - 21.20.10.211: Препараты противоопухолевые 21.20.10.211-00031 - ЦИКЛОФОСФАМИД ПОРОШОК ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО ВВЕДЕНИЯ 200 мг Сведения из ГРЛС - 10 000,00 мг (мг действующего вещества) - 1.00000 - 0,72 - Альтернативный вариант 1 - 21.20.10.211: Препараты противоопухолевые 21.20.10.211-00031 - ЦИКЛОФОСФАМИД ЛИОФИЛИЗАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 200 мг Сведения из ГРЛС - 10 000,00 мг (мг действующего вещества) - 1.00000 - 0,72 - Альтернативный вариант 2 - 21.20.10.211: Препараты противоопухолевые 21.20.10.211-00031 - ЦИКЛОФОСФАМИД ПОРОШОК ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 200 мг Сведения из ГРЛС - 10 000,00 мг (мг действующего вещества) - 1.00000 - 0,72
Код позиции - Международное непатентованное наименование, Лекарственная форма, Дозировка - Количество (объем)Ед. измерения - Коэффициент кратности количества - Цена за ед., ?
Основной вариант поставки
21.20.10.211: Препараты противоопухолевые 21.20.10.211-00031 - ЦИКЛОФОСФАМИД ПОРОШОК ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО ВВЕДЕНИЯ 200 мг Сведения из ГРЛС - 10 000,00 мг (мг действующего вещества) - 1.00000 - 0,72
Альтернативный вариант 1
21.20.10.211: Препараты противоопухолевые 21.20.10.211-00031 - ЦИКЛОФОСФАМИД ЛИОФИЛИЗАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 200 мг Сведения из ГРЛС - 10 000,00 мг (мг действующего вещества) - 1.00000 - 0,72
Альтернативный вариант 2
21.20.10.211: Препараты противоопухолевые 21.20.10.211-00031 - ЦИКЛОФОСФАМИД ПОРОШОК ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 200 мг Сведения из ГРЛС - 10 000,00 мг (мг действующего вещества) - 1.00000 - 0,72
Основной вариант поставки Наименование товара ЦИКЛОФОСФАМИД, ПОРОШОК ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО ВВЕДЕНИЯ 200 мг, единица измерения товара: мг Количество (объем) закупаемого лекарственного препарата 10 000 ТЮМЕНСКАЯ БОЛЬНИЦА ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЗАПАДНО-СИБИРСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА" 10 000 Цена за единицу товара, ? 0,72 Стоимость позиции 7 200,00
- ПРЕДНИЗОЛОН - ТАБЛЕТКИ, 5 мг, шт (таблетка) - 8 000,00 - 2,06 - 16 480,00
- ТЮМЕНСКАЯ БОЛЬНИЦА ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЗАПАДНО-СИБИРСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА" - 8 000,00
Сведения о наименовании лекарственного препарата Международное непатентованное (химическое, группировочное) наименование лекарственного препарата ПРЕДНИЗОЛОН Включено в перечень жизненно необходимых и важнейших лекарственных препаратов Да Наличие в лекарственном препарате наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров Нет Закупка осуществляется по торговому наименованию Нет
Сведения о вариантах поставки лекарственного препарата Код позиции Международное непатентованное наименование, Лекарственная форма, Дозировка Количество (объем)Ед. измерения Предельная отпускаемая цена в расчете за ед., ? Цена за ед., ? Стоимость, ? Основной вариант поставки 21.20.10.180: Препараты гормональные для системного использования, кроме половых гормонов 21.20.10.180-00002 ПРЕДНИЗОЛОН ТАБЛЕТКИ 5 мг Сведения из ГРЛС 8 000,00 шт (таблетка) 0,21 2,06 16 480,00 - Код позиции - Международное непатентованное наименование, Лекарственная форма, Дозировка - Количество (объем)Ед. измерения - Предельная отпускаемая цена в расчете за ед., ? - Цена за ед., ? - Стоимость, ? - Основной вариант поставки - 21.20.10.180: Препараты гормональные для системного использования, кроме половых гормонов 21.20.10.180-00002 - ПРЕДНИЗОЛОН ТАБЛЕТКИ 5 мг Сведения из ГРЛС - 8 000,00 шт (таблетка) - 0,21 - 2,06 - 16 480,00
Код позиции - Международное непатентованное наименование, Лекарственная форма, Дозировка - Количество (объем)Ед. измерения - Предельная отпускаемая цена в расчете за ед., ? - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
Основной вариант поставки
21.20.10.180: Препараты гормональные для системного использования, кроме половых гормонов 21.20.10.180-00002 - ПРЕДНИЗОЛОН ТАБЛЕТКИ 5 мг Сведения из ГРЛС - 8 000,00 шт (таблетка) - 0,21 - 2,06 - 16 480,00
Основной вариант поставки Наименование товара ПРЕДНИЗОЛОН, ТАБЛЕТКИ 5 мг, единица измерения товара: шт Количество (объем) закупаемого лекарственного препарата 8 000 ТЮМЕНСКАЯ БОЛЬНИЦА ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЗАПАДНО-СИБИРСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА" 8 000 Цена за единицу товара, ? 2,06 Стоимость позиции 16 480,00 Предельная отпускная цена в расчёте за единицу, ? 0,21
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Не установлены
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 3. Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ Дополнительные требования Сведения о наличии в соответствующем реестре записи о наличии лицензии на производство лекарственных средств или сведения о наличии в соответствующем реестре записи о наличии лицензии на фармацевтическую деятельность с указанием вида работ (услуг) - оптовая торговля лекарственными средствами для медицинского применения
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.
Условия контракта
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Тюменская, г.о. город Тюмень, г. Тюмень, ул. Беляева, д. 1, обл Тюменская, г.о. город Тюмень, г Тюмень, ул Беляева, д. 1
Обеспечение исполнения контракта
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 5 926,35 Российский рубль (10 %)
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Исполнение контракта могут обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям ст.45 Федерального закона от 05.04.2013г. № 44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Федерального закона от 05.04.2013г. № 44-ФЗ участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в т.ч. в случае его изменения в соответствии со ст. 95 Федерального закона от 05.04.2013г. № 44-ФЗ. Контракт заключается после предоставления участником закупки, с которым заключается контракт, обеспечения исполнения контракта в соответствии с требованиями действующего законодательства Участник закупки, с которым заключается контракт по результатам определения поставщика (подрядчика, исполнителя) в соответствии с п.1 ч.1 ст.30 ФЗ-44, освобождается от предоставления обеспечения исполнения контракта (в т.ч. с учетом положений ст.37 ФЗ-44), от обеспечения гарантийных обязательств в случае предоставления таким участником закупки информации, содержащейся в реестре контрактов, заключенных заказчиками, и подтверждающей исполнение таким участником (без учета правопреемства) в течение трех лет до даты подачи заявки на участие в закупке трех контрактов, исполненных без применения к такому участнику неустоек (штрафов, пеней). Такая информация представляется участником закупки до заключения контракта, при этом сумма цен таких контрактов должна составлять не менее начальной (максимальной) цены контракта, указанной в извещении об осуществлении закупки и документации о закупке.
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 00000000000000000000, л/c См. прилагаемые документы, БИК 000000000
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требуется гарантия качества товара, работы, услуги: Да
Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги: не менее 12 месяцев
Требования к гарантии производителя товара: не менее 12 месяцев
Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
