Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46200017 от 2026-08-27
Поставка телевизоров
Класс 8.9.12 — Кино-, фото-, видео-, проекционное, аудиооборудование и материалы
Цены контрактов 2 лотов (млн.руб.) — 0.055, 0.055
Срок подачи заявок — 04.09.2026
Номер извещения: 0841300009026000121
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.sberbank-ast.ru
Размещение осуществляет: Уполномоченное учреждение МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА КОСТРОМЫ "АГЕНТСТВО МУНИЦИПАЛЬНЫХ ЗАКУПОК"
Наименование объекта закупки: Поставка телевизоров
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603413000493003000051
Контактная информация
Размещение осуществляет: Уполномоченное учреждение
Организация, осуществляющая размещение: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА КОСТРОМЫ "АГЕНТСТВО МУНИЦИПАЛЬНЫХ ЗАКУПОК"
Почтовый адрес: Российская Федерация, 156002, Костромская обл, Кострома г, Депутатская ул, Д.47, КАБИНЕТ 306
Место нахождения: Российская Федерация, 156002, Костромская обл, Кострома г, Депутатская ул, Д.47, КАБИНЕТ 306
Ответственное должностное лицо: Кузнецова М. Е.
Адрес электронной почты: KuznetsovaME@gradkostroma.ru
Номер контактного телефона: 7-4942-555853
Дополнительная информация: Наименование заказчика муниципальное казенное учреждение города Костромы «Автохозяйство» Место нахождения 156026, г. Кострома, ул. Привокзальная, 17 Почтовый адрес 156026, г. Кострома, ул. Привокзальная, 17 Адрес электронной почты athkostroma@yandex.ru Номер контактного телефона 8(4942)42-38-58 Ответственное должностное лицо заказчика Директор Дубовицкий А.В. Информация о контрактной службе/ контрактном управляющем заказчика, ответственных за заключение контракта Дубовицкий А.В., Овчинникова К.С., Найденова О.С.
Регион: Костромская обл
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 27.08.2026 11:30 (МСК)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 04.09.2026 09:00 (МСК)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 04.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 08.09.2026
Начальная (максимальная) цена контрактов
Начальная (максимальная) цена контракта: 55 091,32
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 263440110656244010100100500012640244
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 26.40.20.122 26.40.20.122-00000004 - Телевизор Диагональ экрана ? 40 и < 43 Наличие Smart TV Да Разрешение экрана 1080p Full HD - Штука - 2,00 - 27 545,66 - 55 091,32
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА КОСТРОМЫ "АВТОХОЗЯЙСТВО" - 2 -
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Диагональ экрана ? 40 и < 43 Дюйм (25,4 мм) Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Наличие Smart TV Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Разрешение экрана 1080p Full HD Значение характеристики не может изменяться участником закупки Разъемы mini-Jack (3.5mm) Участник закупки указывает в заявке все значения характеристики SCART S-Video HDMI VGA DVI Выход на наушники Оптический Картридер USB LAN Коаксиальный Компонентный Композитный Стандарт крепления, мм 200x200 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип экрана Жидкокристаллический Значение характеристики не может изменяться участником закупки Частота обновления экрана 60 Герц Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Диагональ экрана - ? 40 и < 43 - Дюйм (25,4 мм) - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наличие Smart TV - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Разрешение экрана - 1080p Full HD - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Разъемы - mini-Jack (3.5mm) - - Участник закупки указывает в заявке все значения характеристики - SCART - S-Video - HDMI - VGA - DVI - Выход на наушники - Оптический - Картридер - USB - LAN - Коаксиальный - Компонентный - Композитный - Стандарт крепления, мм - 200x200 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип экрана - Жидкокристаллический - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Частота обновления экрана - 60 - Герц - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Диагональ экрана - ? 40 и < 43 - Дюйм (25,4 мм) - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Наличие Smart TV - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Разрешение экрана - 1080p Full HD - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Разъемы - mini-Jack (3.5mm) - - Участник закупки указывает в заявке все значения характеристики
SCART
S-Video
HDMI
VGA
DVI
Выход на наушники
Оптический
Картридер
USB
LAN
Коаксиальный
Компонентный
Композитный
Стандарт крепления, мм - 200x200 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Тип экрана - Жидкокристаллический - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Частота обновления экрана - 60 - Герц - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Дополнительная информация: 1. Поставщик самостоятельно доставляет Товар Заказчику в течение 7 (Семи) календарных дней с момента заключения Контракта. 2. Объект закупки отсутствует в реестре российской промышленной продукции, предусмотренном статьей 17.1 Федерального закона «О промышленной политике в Российской Федерации».
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.
Сведения о связи с позицией плана-графика
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603413000493003000051
Начальная (максимальная) цена контракта: 55 091,32
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 263440110656244010100100500012640244
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 01.12.2026
Закупка за счет бюджетных средств: Да
Наименование бюджета: Бюджет городского округа город Кострома
Вид бюджета: местный бюджет
Код территории муниципального образования: 34701000: Муниципальные образования Костромской области / Городские округа Костромской области/ / город Кострома
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Костромская, город Кострома, ул. Привокзальная, д. 17
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 1 %
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: см. электронный документ "Обеспечение исполнения контракта" (документ прикреплен отдельным файлом)
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03232643347010004100, л/c 901.02.003.8, БИК 042202103, ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Костромской области, г Кострома, к/c 40102810145370000103
Требуется гарантия качества товара, работы, услуги: Да
Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги: Срок действия гарантии на Товар должен составлять не менее 12 месяцев с момента подписания Заказчиком документа о приемке. Предоставление гарантии осуществляется вместе с Товаром. Конкретный срок гарантии указывается в гарантийном документе, предоставляемом Поставщиком вместе с Товаром.
Дополнительная информация: 1. Поставщик самостоятельно доставляет Товар Заказчику в течение 7 (Семи) календарных дней с момента заключения Контракта. 2. Объект закупки отсутствует в реестре российской промышленной продукции, предусмотренном статьей 17.1 Федерального закона «О промышленной политике в Российской Федерации».
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 01.12.2026
Закупка за счет бюджетных средств: Да
Наименование бюджета: Бюджет городского округа город Кострома
Вид бюджета: местный бюджет
Код территории муниципального образования: 34701000: Муниципальные образования Костромской области / Городские округа Костромской области/ / город Кострома
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
