Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46200732 от 2026-08-27

Приобретение наборов реагентов для проведения биохимических исследований

Класс 8.8.3 — Изделия медназначения и расходные материалы

Цены контрактов 2 лотов (млн.руб.) — 0.25, 0.25

Срок подачи заявок — 08.09.2026

Номер извещения: 0815500000526011428

Общая информация о закупке

Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ

Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион

Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)

Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://roseltorg.ru

Размещение осуществляет: Уполномоченное учреждение КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ"

Наименование объекта закупки: Приобретение наборов реагентов для проведения биохимических исследований

Этап закупки: Подача заявок

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603152000261001000292

Контактная информация

Размещение осуществляет: Уполномоченное учреждение

Организация, осуществляющая размещение: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ"

Почтовый адрес: Российская Федерация, 000000, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, ПР-КТ И.Я.ЯКОВЛЕВА, Д. 2А

Место нахождения: Российская Федерация, 000000, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, ПР-КТ И.Я.ЯКОВЛЕВА, Д. 2А

Ответственное должностное лицо: Дубук А. С.

Адрес электронной почты: rcz26@rchuv.ru

Номер контактного телефона: 7-8352-565072

Дополнительная информация: Бюджетное учреждение Чувашской Республики «Канашский межтерриториальный медицинский центр» Министерства здравоохранения Чувашской Республики Место нахождения: 429335, Чувашская Республика - Чувашия, г. Канаш, ул. Павлова, 10 Почтовый адрес: 429335, Чувашская Республика - Чувашия, г. Канаш, ул. Павлова, 10 Адрес электронной почты: kanash15@bk.ru Номер контактного телефона: 8(83533) 2-35-00 Контактное лицо: Голованова Ирина Владимировна

Регион: Чувашская Республика - Чувашия

Информация о процедуре закупки

Дата и время начала срока подачи заявок: 27.08.2026 14:09 (МСК)

Дата и время окончания срока подачи заявок: 08.09.2026 09:00 (МСК)

Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 08.09.2026

Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 10.09.2026

Начальная (максимальная) цена контрактов

Начальная (максимальная) цена контракта: 251 220,00

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262212301297021230100102920010000244

Информация об объекте закупки

Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?

- 21.20.23.110 21.20.23.110-00001072 - Общая амилаза ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ  (является медицинским изделием) Назначение Для анализаторов открытого типа и ручной постановки Количество выполняемых тестов ? 500 Метод энзиматический кинетический - Набор - 10,00 - 13 389,00 - 133 890,00

БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "КАНАШСКИЙ МЕЖТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ - 10 -

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Назначение Для анализаторов открытого типа и ручной постановки Значение характеристики не может изменяться участником закупки Количество выполняемых тестов ? 500 Штука Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Метод энзиматический кинетический Значение характеристики не может изменяться участником закупки чувствительность, е/л ? 20 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики нижний предел линейности, е/л ? 20 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики верхний предел линейности, е/л ? 1320 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Состав набора Реагент 1 Участник закупки указывает в заявке все значения характеристики Реагент 2 Объем реагента 1 в одном флаконе, мл ? 200 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Количество флаконов реагента 1, шт. ? 1 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Объем реагента 2 в одном флаконе, мл ? 50 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Количество флаконов реагента 2, шт ? 1 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Назначение - Для анализаторов открытого типа и ручной постановки - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Количество выполняемых тестов - ? 500 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Метод - энзиматический кинетический - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - чувствительность, е/л - ? 20 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - нижний предел линейности, е/л - ? 20 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - верхний предел линейности, е/л - ? 1320 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Состав набора - Реагент 1 - - Участник закупки указывает в заявке все значения характеристики - Реагент 2 - Объем реагента 1 в одном флаконе, мл - ? 200 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Количество флаконов реагента 1, шт. - ? 1 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Объем реагента 2 в одном флаконе, мл - ? 50 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Количество флаконов реагента 2, шт - ? 1 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Назначение - Для анализаторов открытого типа и ручной постановки - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Количество выполняемых тестов - ? 500 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Метод - энзиматический кинетический - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

чувствительность, е/л - ? 20 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

нижний предел линейности, е/л - ? 20 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

верхний предел линейности, е/л - ? 1320 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Состав набора - Реагент 1 - - Участник закупки указывает в заявке все значения характеристики

Реагент 2

Объем реагента 1 в одном флаконе, мл - ? 200 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Количество флаконов реагента 1, шт. - ? 1 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Объем реагента 2 в одном флаконе, мл - ? 50 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Количество флаконов реагента 2, шт - ? 1 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге В соответствии с описанием объекта закупки

- 21.20.23.110 21.20.23.110-00011137 - Креатинин ИВД, набор, спектрофотометрический анализ  (является медицинским изделием) Назначение Для анализаторов открытого типа и ручной постановки Объём реагента ? 550 Метод: псевдокинетический метод , основанный на реакции Яффе - Набор - 20,00 - 2 641,00 - 52 820,00

БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "КАНАШСКИЙ МЕЖТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ - 20 -

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Назначение Для анализаторов открытого типа и ручной постановки Значение характеристики не может изменяться участником закупки Объём реагента ? 550 Кубический сантиметр; миллилитр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Метод: псевдокинетический метод , основанный на реакции Яффе Значение характеристики не может изменяться участником закупки Чувствительность, мкмоль/л ? 20 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Нижний предел линейности, мкмоль/л ? 25 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Верхний предел линейности, мкмоль/л ? 885 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Состав Реагент 1 Участник закупки указывает в заявке все значения характеристики Реагент 2 Калибратор количество флаконов реагента 1 , шт ? 1 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики количество флаконов реагента 2, шт ? 1 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Количество флаконов калибратора, шт. ? 1 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Объем реагента 1 в одном флаконе, мл ? 200 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Объем реагента 2 в одном флаконе, мл ? 200 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Объем калибратора в одном флаконе, мл ? 5 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Назначение - Для анализаторов открытого типа и ручной постановки - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Объём реагента - ? 550 - Кубический сантиметр; миллилитр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Метод: - псевдокинетический метод , основанный на реакции Яффе - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Чувствительность, мкмоль/л - ? 20 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Нижний предел линейности, мкмоль/л - ? 25 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Верхний предел линейности, мкмоль/л - ? 885 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Состав - Реагент 1 - - Участник закупки указывает в заявке все значения характеристики - Реагент 2 - Калибратор - количество флаконов реагента 1 , шт - ? 1 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - количество флаконов реагента 2, шт - ? 1 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Количество флаконов калибратора, шт. - ? 1 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Объем реагента 1 в одном флаконе, мл - ? 200 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Объем реагента 2 в одном флаконе, мл - ? 200 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Объем калибратора в одном флаконе, мл - ? 5 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Назначение - Для анализаторов открытого типа и ручной постановки - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Объём реагента - ? 550 - Кубический сантиметр; миллилитр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Метод: - псевдокинетический метод , основанный на реакции Яффе - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Чувствительность, мкмоль/л - ? 20 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Нижний предел линейности, мкмоль/л - ? 25 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Верхний предел линейности, мкмоль/л - ? 885 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Состав - Реагент 1 - - Участник закупки указывает в заявке все значения характеристики

Реагент 2

Калибратор

количество флаконов реагента 1 , шт - ? 1 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

количество флаконов реагента 2, шт - ? 1 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Количество флаконов калибратора, шт. - ? 1 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Объем реагента 1 в одном флаконе, мл - ? 200 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Объем реагента 2 в одном флаконе, мл - ? 200 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Объем калибратора в одном флаконе, мл - ? 5 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге В соответствии с описанием объекта закупки

- 21.20.23.110 21.20.23.110-00000776 - Мочевина/азот мочевины ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ  (является медицинским изделием) Назначение Для анализаторов открытого типа Количество проводимых исследований ? 900 и ? 1000 Метод: уреазный/глутаматдегидрогеназный - Набор - 10,00 - 6 451,00 - 64 510,00

БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "КАНАШСКИЙ МЕЖТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ - 10 -

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Назначение Для анализаторов открытого типа Значение характеристики не может изменяться участником закупки Количество проводимых исследований ? 900 и ? 1000 Штука Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Метод: уреазный/глутаматдегидрогеназный Значение характеристики не может изменяться участником закупки Чувствительность, ммоль/л ? 1 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики нижний предел линейности, ммоль/л ? 2 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики верхний предел линейности, ммоль/л ? 45 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Состав калибратор Участник закупки указывает в заявке все значения характеристики Реагент 1 Реагент 2 количество флаконов реагента 1 , шт ? 2 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Количество флаконов реагента 2, шт ? 5 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Количество флаконов калибратора, шт. ? 2 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Объем реагента 1 в одном флаконе, мл ? 200 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Объем реагента 2 в одном флаконе, мл ? 50 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Объем калибратора в одном флаконе, мл ? 2 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Назначение - Для анализаторов открытого типа - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Количество проводимых исследований - ? 900 и ? 1000 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Метод: - уреазный/глутаматдегидрогеназный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Чувствительность, ммоль/л - ? 1 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - нижний предел линейности, ммоль/л - ? 2 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - верхний предел линейности, ммоль/л - ? 45 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Состав - калибратор - - Участник закупки указывает в заявке все значения характеристики - Реагент 1 - Реагент 2 - количество флаконов реагента 1 , шт - ? 2 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Количество флаконов реагента 2, шт - ? 5 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Количество флаконов калибратора, шт. - ? 2 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Объем реагента 1 в одном флаконе, мл - ? 200 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Объем реагента 2 в одном флаконе, мл - ? 50 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Объем калибратора в одном флаконе, мл - ? 2 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Назначение - Для анализаторов открытого типа - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Количество проводимых исследований - ? 900 и ? 1000 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Метод: - уреазный/глутаматдегидрогеназный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Чувствительность, ммоль/л - ? 1 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

нижний предел линейности, ммоль/л - ? 2 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

верхний предел линейности, ммоль/л - ? 45 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Состав - калибратор - - Участник закупки указывает в заявке все значения характеристики

Реагент 1

Реагент 2

количество флаконов реагента 1 , шт - ? 2 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Количество флаконов реагента 2, шт - ? 5 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Количество флаконов калибратора, шт. - ? 2 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Объем реагента 1 в одном флаконе, мл - ? 200 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Объем реагента 2 в одном флаконе, мл - ? 50 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Объем калибратора в одном флаконе, мл - ? 2 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге В соответствии с описанием объекта закупки

Преимущества, требования к участникам

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен

Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Дополнительная информация: Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ 1.Для подтверждения соответствия товара требованиям, установленным Федеральным законом от 21.11.2011 № 323-ФЗ «Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации» участник закупки предоставляет действующие на момент подачи заявки: - уникальный номер реестровой записи из Государственного реестра медицинских изделий и организаций (индивидуальных предпринимателей), осуществляющих производство и изготовление медицинских изделий ИЛИ - выписку из Государственного реестра медицинских изделий и организаций (индивидуальных предпринимателей), осуществляющих производство и изготовление медицинских изделий ИЛИ - копию действующего регистрационного удостоверения или информацию о регистрационном номере медицинского изделия. 2.В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 23 декабря 2024 N 1875 «О мерах по предоставлению национального режима при осуществлении закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд, закупок товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц»: - установлено ограничение закупок товаров (в том числе поставляемых при выполнении закупаемых работ, оказании закупаемых услуг), происходящих из иностранных государств, работ, услуг, соответственно выполняемых, оказываемых иностранными лицами, по перечню согласно приложению N 2.

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.

Сведения о связи с позицией плана-графика

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603152000261001000292

Начальная (максимальная) цена контракта: 251 220,00

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262212301297021230100102920010000244

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 16.12.2026

Закупка за счет собственных средств организации: Да

Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, Чувашия Чувашская Республика -, м.о. Канашский, г. Канаш, ул. Павлова, зд. 10, 429335, Чувашская Республика - Чувашия, м.о. Канашский, г Канаш, ул Павлова, д. 10.

Требуется обеспечение исполнения контракта: Да

Размер обеспечения исполнения контракта: 1 %

Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: 1. Исполнение контракта может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Федерального закона № 44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 Федерального закона № 44-ФЗ. 2. Контракт заключается после предоставления участником закупки, с которым заключается контракт, обеспечения исполнения контракта в соответствии с Федеральным законом № 44-ФЗ. 3. В случае непредоставления участником закупки, с которым заключается контракт, обеспечения исполнения контракта в срок, установленный для заключения контракта, такой участник считается уклонившимся от заключения контракта. 4. В случае, если предложенные в заявке участника закупки цена, сумма цен единиц товара, работы, услуги снижены на двадцать пять и более процентов по отношению к начальной (максимальной) цене контракта, начальной сумме цен единиц товара, работы, услуги, участник закупки, с которым заключается контракт, предоставляет обеспечение исполнения контракта с учетом положений статьи 37 Федерального закона № 44-ФЗ. (не применяется для запроса котировок (ст. 37 № 44-ФЗ)) 5. Положения Федерального закона № 44-ФЗ об обеспечении исполнения контракта, включая положения о предоставлении такого обеспечения с учетом положений статьи 37 Федерального закона № 44-ФЗ, не применяются в случае заключения контракта с участником закупки, который является казенным учреждением.

Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03224643970000001500, л/c 20236Б01901, БИК 042202117, ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Чувашской Республике, г Чебоксары, к/c 40102810445370000117

Дополнительная информация: Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ 1.Для подтверждения соответствия товара требованиям, установленным Федеральным законом от 21.11.2011 № 323-ФЗ «Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации» участник закупки предоставляет действующие на момент подачи заявки: - уникальный номер реестровой записи из Государственного реестра медицинских изделий и организаций (индивидуальных предпринимателей), осуществляющих производство и изготовление медицинских изделий ИЛИ - выписку из Государственного реестра медицинских изделий и организаций (индивидуальных предпринимателей), осуществляющих производство и изготовление медицинских изделий ИЛИ - копию действующего регистрационного удостоверения или информацию о регистрационном номере медицинского изделия. 2.В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 23 декабря 2024 N 1875 «О мерах по предоставлению национального режима при осуществлении закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд, закупок товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц»: - установлено ограничение закупок товаров (в том числе поставляемых при выполнении закупаемых работ, оказании закупаемых услуг), происходящих из иностранных государств, работ, услуг, соответственно выполняемых, оказываемых иностранными лицами, по перечню согласно приложению N 2.

Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется

Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 16.12.2026

Закупка за счет собственных средств организации: Да

Документы

Общая информация

Документы

Журнал событий

Источник: www.zakupki.gov.ru