Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46200759 от 2026-08-27
Поставка товара
Класс 8.16.7 — Хозяйственные товары
Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.22
Срок подачи заявок — 04.09.2026
Номер извещения: 0358300066626000334
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РТС-тендер
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.rts-tender.ru
Размещение осуществляет: Заказчик ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 7" В Г. РОСТОВЕ-НА-ДОНУ
Наименование объекта закупки: Поставка товара
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603583000666001000012
Контактная информация
Размещение осуществляет: Заказчик
Организация, осуществляющая размещение: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 7" В Г. РОСТОВЕ-НА-ДОНУ
Почтовый адрес: Российская Федерация, 344004, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Профсоюзная ул, ЗД. 49/52
Место нахождения: Российская Федерация, 344004, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Профсоюзная ул, ЗД. 49/52
Ответственное должностное лицо: Лебединская О. М.
Адрес электронной почты: zakupkigb7@yandex.ru
Номер контактного телефона: 7-863-2363512
Дополнительная информация: Информация отсутствует
Регион: Ростовская обл
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 27.08.2026 13:39 (МСК)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 04.09.2026 11:00 (МСК)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 04.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 08.09.2026
Начальная (максимальная) цена контракта
Начальная (максимальная) цена контракта: 215 800,00
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262616200576561620100100140170000244
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 16.01.2027
Закупка за счет собственных средств организации: Да
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 13.92.29.110 13.92.29.110-00000001 - Тряпка для очистки поверхностей Вид материала Полотно холстопрошивное ... Назначение Для мытья пола Рулон соответствие - Штука - 50,00 - 4 316,00 - 215 800,00
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Вид материала Полотно холстопрошивное Значение характеристики не может изменяться участником закупки Хлопок Назначение Для мытья пола Значение характеристики не может изменяться участником закупки Рулон соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки длина строчки полотна ? 2,5 мм Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Плотность ? 190 г/кв.метр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Длина ? 50 метров Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Ширина ? 150 см Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики частопрошивное соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Вид материала - Полотно холстопрошивное - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Хлопок - Назначение - Для мытья пола - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Рулон - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - длина строчки полотна - ? 2,5 мм - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Плотность - ? 190 г/кв.метр - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Длина - ? 50 метров - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Ширина - ? 150 см - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - частопрошивное - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Вид материала - Полотно холстопрошивное - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Хлопок
Назначение - Для мытья пола - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Рулон - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
длина строчки полотна - ? 2,5 мм - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Плотность - ? 190 г/кв.метр - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Длина - ? 50 метров - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Ширина - ? 150 см - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
частопрошивное - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге Заказчиком определены функциональные, технические, качественные и эксплуатационные характеристики объекта закупки согласно своим потребностям.
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Не установлены
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Дополнительная информация: Извещение содержит предупреждение об административной и уголовной ответственности за нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.
Условия контракта
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Ростовская, г.о. город Ростов-на-Дону, г. Ростов-на-Дону, ул. Профсоюзная, зд. 49/52, хозяйственный склад
Обеспечение исполнения контракта
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 21 580,00 Российский рубль (10 %)
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Положения Закона о контрактной системе об обеспечении исполнения контракта, включая положения о предоставлении такого обеспечения с учетом положений статьи 37 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ не применяются в случае заключения контракта с участником закупки, который является казенным учреждением. Исполнение контракта может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Закона о контрактной системе, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Закона о контрактной системе участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, который должен быть обеспечен такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 Закона о контрактной системе. Если участником закупки, с которым заключается контракт, предложена цена контракта, которая на двадцать пять и более процентов ниже начальной (максимальной) цены контракта, контракт заключается только после предоставления таким участником обеспечения исполнения контракта в размере, превышающем в полтора раза размер обеспечения исполнения контракта, указанный в извещении об осуществлении закупки, но не менее чем десять процентов от цены заключаемого контракта и не менее размера аванса. Дополнительная информация, необходимая при перечислении денежных средств: Получатель: министерство финансов (ГБУ РО «ГБ № 7» в г. Ростове-на-Дону л/с 20806006360) ИКЗ _______________________________ КБК 00000000000000000510 (обязательно указать) Отраслевой код: 00 00 00 00 00 00 00 00 3 (обязательно указать)
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03224643600000005800, л/c 20806006360, БИК 016015102, ОКЦ № 9 ЮГУ Банка России//УФК по Ростовской области, г Ростов-на-Дону, к/c 40102810845370000050
Дополнительная информация
Дополнительная информация: Извещение содержит предупреждение об административной и уголовной ответственности за нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий
Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
