Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46200818 от 2026-08-27
Поставка медицинских изделий: лучепровод хирургической лазерной системы общего назначения/для ...
Класс 8.8.3 — Изделия медназначения и расходные материалы
Цены контрактов 2 лотов (млн.руб.) — 0.45, 0.45
Срок подачи заявок — 04.09.2026
Номер извещения: 0167200003426007054
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РТС-тендер
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.rts-tender.ru
Размещение осуществляет: Уполномоченный орган УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
Наименование объекта закупки: поставка медицинских изделий: лучепровод хирургической лазерной системы общего назначения/для различных областей применения, одноразового использования
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603672000094001000233
Контактная информация
Размещение осуществляет: Уполномоченный орган
Организация, осуществляющая размещение: УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес: 625003, Тюменская область, г Тюмень, ул Республики, дом 24
Место нахождения: 625003, , Тюменская область, г Тюмень, ул Республики, дом 24
Ответственное должностное лицо: Савостьянов С. И.
Адрес электронной почты: SavostyanovSI@72to.ru
Номер контактного телефона: 7-3452-426519
Дополнительная информация: Информация отсутствует
Регион: Тюменская обл
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 27.08.2026 15:00 (МСК+2)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 04.09.2026 10:00 (МСК+2)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 04.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 08.09.2026
Начальная (максимальная) цена контрактов
Начальная (максимальная) цена контракта: 447 186,60
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262722800017772070100102390013250244
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 32.50.50.190 32.50.50.190-00002873 - Лучепровод хирургической лазерной системы общего назначения/для различных областей применения, одноразового использования (является медицинским изделием) Тип оптического коннектора SMA-905 Диаметр внешнего покрытия волокна, мкм 800 Диаметр сердцевины волокна, мкм 550 - Штука - 20,00 - 22 359,33 - 447 186,60
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА № 23" (Г. ЯЛУТОРОВСК) - 20 -
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Тип оптического коннектора SMA-905 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Диаметр внешнего покрытия волокна, мкм 800 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Диаметр сердцевины волокна, мкм 550 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Диаметр защитной колбы, мкм 1400 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Форма дистального конца Радиальный выход Значение характеристики не может изменяться участником закупки Длина пропускаемой волны ? 400 Нанометр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Числовая апертура, NA ? 0.22 Нанометр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Длина гайки оптического коннектора 55 Миллиметр Значение характеристики не может изменяться участником закупки Диаметр гайки оптического коннектора 11.8 Миллиметр Значение характеристики не может изменяться участником закупки Инструмент волоконный стерильный одноразовый, длина ? 3.1 Метр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Совместимость с аппаратом лазерным хирургическим “FiberLase VT/S”, имеющимся у Заказчика Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Тип оптического коннектора - SMA-905 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Диаметр внешнего покрытия волокна, мкм - 800 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Диаметр сердцевины волокна, мкм - 550 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Диаметр защитной колбы, мкм - 1400 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Форма дистального конца - Радиальный выход - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Длина пропускаемой волны - ? 400 - Нанометр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Числовая апертура, NA - ? 0.22 - Нанометр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Длина гайки оптического коннектора - 55 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Диаметр гайки оптического коннектора - 11.8 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Инструмент волоконный стерильный одноразовый, длина - ? 3.1 - Метр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Совместимость - с аппаратом лазерным хирургическим “FiberLase VT/S”, имеющимся у Заказчика - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Тип оптического коннектора - SMA-905 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Диаметр внешнего покрытия волокна, мкм - 800 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Диаметр сердцевины волокна, мкм - 550 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Диаметр защитной колбы, мкм - 1400 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Форма дистального конца - Радиальный выход - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Длина пропускаемой волны - ? 400 - Нанометр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Числовая апертура, NA - ? 0.22 - Нанометр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Длина гайки оптического коннектора - 55 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Диаметр гайки оптического коннектора - 11.8 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Инструмент волоконный стерильный одноразовый, длина - ? 3.1 - Метр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Совместимость - с аппаратом лазерным хирургическим “FiberLase VT/S”, имеющимся у Заказчика - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге В КТРУ не указаны характеристики на данный товар
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ - 15.0 %
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.
Сведения о связи с позицией плана-графика
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603672000094001000233
Начальная (максимальная) цена контракта: 447 186,60
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262722800017772070100102390013250244
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 26.02.2027
Закупка за счет собственных средств организации: Да
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Тюменская, г.о. город Ялуторовск, г. Ялуторовск, ул. Чкалова, д. 25
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 0,5 %
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Обеспечение исполнение контракта предоставляется в порядке определенном ст.96 Федерального закона №44-ФЗ, включая положения о предоставлении такого обеспечения с учетом положений ст.37 Федерального закона №44-ФЗ. Обеспечение исполнения контракта может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям ст. 45 Федерального закона №44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта определяется участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со ст. 95 Федерального закона №44-ФЗ. Контракт заключается после предоставления участником закупки с которым заключается контракт обеспечения исполнения контракта.
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03224643710000006700, л/c ЛС031131052ЯЛЦБ, БИК 017102101, ОКЦ № 4 УГУ Банка России//УФК ПО ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ, г Тюмень, к/c 40102810945370000060
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 26.02.2027
Закупка за счет собственных средств организации: Да
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
